Информация о принятом комиссией решении, о предоставлении субдсидии от 20.04.2017

Информация
о принятом комиссией решении о предоставлении субсидии
Субсидии на покупку племенных сельскохозяйственных животных 
  за период: с 14.04.2017 по 19.04.2017  
№ п/п Наименование получателя субсидии МО (район)
1 Крестьянское (фермерское) хозяйство Семенченко Анатолий Евгеньевич Ширинский р-н
 
Субсидии на проведение искусственного осеменения сельскохозяйственных животных граждан
  за период: с 14.04.2017 по 19.04.2017  
№ п/п Наименование получателя субсидии МО (район)
1 ООО "Хакасское по племенной работе" Абакан г
 
Субсидии на развитие молочного скотоводства
  за период: с 14.04.2017 по 19.04.2017  
№ п/п Наименование получателя субсидии МО (район)
1 ПССПК "Боградский" Боградский р-н
2 ПС СПК "Светлый" Орджоникидзевский р-н
3 СППК "Бондаревский" Бейский р-н
 
Субсидии на развитие овцеводства и козоводства
  за период: с 14.04.2017 по 19.04.2017  
№ п/п Наименование получателя субсидии МО (район)
1 Крестьянское (фермерское) хозяйства Суворов Андрей Владимирович Боградский р-н
 
Субсидии на развитие производства продукции растениеводства в защищенном грунте и картофеля
  за период: с 14.04.2017 по 19.04.2017  
№ п/п Наименование получателя субсидии МО (район)
1 Индивидуальный предприниматель Полищук Оксана Аркадиевна Черногорск г
2 ООО "Аэлита" Таштыпский р-н
 
Субсидии на содержание, тренинг и испытание лошадей
  за период: с 14.04.2017 по 19.04.2017  
№ п/п Наименование получателя субсидии МО (район)
2 ИП Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Натейкин Владимир Сергеевич Алтайский р-н
3 ООО "Конно-спортивный комплекс" Алтайский р-н
 
Субсидия на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства 
  за период: с 14.04.2017 по 19.04.2017  
№ п/п Наименование получателя субсидии МО (район)
1 ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Середов Михаил Семенович Черногорск г
2 Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Юнусов Абдурахман Джураевич Усть-Абаканский р-н
3 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Кейль Александр Александрович Боградский р-н
4 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Буйнов Александр Александрович Ширинский р-н
5 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Чанкова Мария Николаевна Абакан г
6 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Лихов Александр Сергеевич Орджоникидзевский р-н
7 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Клименко Сергей Васильевич Боградский р-н
8 Крестьянское (фермерское) хозяйство "Берендей", глава Лосевской Владимир Петрович Ширинский р-н
9 ИП Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Федосенко Раиса Александровна Усть-Абаканский р-н
10 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Татарникова Лариса Анатольевна Абакан г
11 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Анучин Евгений Анатольевич Алтайский р-н
12 ООО "Бейское" Бейский р-н
13 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Суркеева Светлана Алексеевна Усть-Абаканский р-н
14 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Никифоров Алексей Сергеевич Усть-Абаканский р-н
15 ИП глава крестьянско (фермерского) хозяйства Зубков Валерий Александрович Усть-Абаканский р-н
16 Крестьянское (фермерское) хозяйство , глава Никитишин Александр Павлович Усть-Абаканский р-н
17 Крестьянское (фермерское) хозяйство , глава Кидиеков Федор Александрович Усть-Абаканский р-н
18 Крестьянское (фермерское) хозяйство , глава Ермолаева Людмила Владимировна Усть-Абаканский р-н
19 ИП Крестьянкое (фермерское) хозяйство, глава Сулейманова Анна Шовкетовна Усть-Абаканский р-н
20 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Елизарова Людмила Николаевна Усть-Абаканский р-н
21 ИП Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Усова Виктория Геннадьевна Усть-Абаканский р-н
22 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Бутаков Олег Николаевич Усть-Абаканский р-н
23 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Нуждина Алла Васильевна Усть-Абаканский р-н
24 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Ольшевский Валерий Алексеевич Боградский р-н
25 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Шлихт Василий Николаевич Усть-Абаканский р-н
26 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Шумкова Елена Григорьевна Усть-Абаканский р-н
27 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Дельвер Александр Анатольевич Усть-Абаканский р-н
28 ООО "Вива-Лаб" Алтайский р-н
29 ИП Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства   Янгулов Алексей Геннадьевич Усть-Абаканский р-н
30 ИП Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Минеев Михаил Юрьевич Усть-Абаканский р-н
31 ИП Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства  Елисеев Игнат Валерьевич Усть-Абаканский р-н
32 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Шабанов Николай Михайлович Усть-Абаканский р-н
33 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Курчатов Виталий Александрович Усть-Абаканский р-н
34 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Филиппов Алексей Михайлович Бейский р-н
35 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Васильев Валентин Федорович Усть-Абаканский р-н
36 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Кожуховский Игорь Александрович Усть-Абаканский р-н
37 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Шулбаев Виктор Саламонович Усть-Абаканский р-н
38 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Богданова Дарья Александровна Усть-Абаканский р-н
39 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Марченко Иван Петрович Усть-Абаканский р-н
40 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Обухова Елизавета Ивановна Аскизский р-н
41 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Еременко Сергей Михайлович Усть-Абаканский р-н
42 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Магомедов Магомед Расулович Усть-Абаканский р-н
43 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Пожарский Николай Иванович Усть-Абаканский р-н
44 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Расулова Марина Сергеевна Усть-Абаканский р-н
45 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Ухварин Эдуард Иванович Усть-Абаканский р-н
46 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Филатов Александр Владимирович Усть-Абаканский р-н
47 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Элтеко Виктор Николаевич Алтайский р-н
48 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Кобельков Анатолий Антонович Усть-Абаканский р-н
49 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Манукян Георгий Саркисович Бейский р-н
50 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Тутатчиков Евгений Михайлович Усть-Абаканский р-н
51 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Чумаченко Михаил Витальевич Усть-Абаканский р-н
52 ООО "Труд" Усть-Абаканский р-н
53 ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Асочакова Анастасия Руслановна Аскизский р-н
54 ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Межеков Валерий  Афанасьевич Аскизский р-н
55 ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Мазуренко Григорий Васильеич Усть-Абаканский р-н
56 ИП Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства  Хусейн Лейла Шовкетовна Усть-Абаканский р-н
57 Индивидуальный предприниматель Янусик Виталий Афанасьевич Саяногорск г
58 Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства  Толокнова Елена Николаевна Усть-Абаканский р-н
59 ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Насыров Сухроб Файзиевич Усть-Абаканский р-н
 
Субсидия на производство и хранение семени для проведения искусственного осеменения сельскохозяйственных животных и удешевление стоимости семени племенных сельскохозяйственных животных
  за период: с 14.04.2017 по 19.04.2017  
№ п/п Наименование получателя субсидии МО (район)
1 ООО "Хакасское по племенной работе" Абакан г
 
Субсидия на техническую и технологическую модернизацию сельского хозяйства
  за период: с 14.04.2017 по 19.04.2017  
№ п/п Наименование получателя субсидии МО (район)
1 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Щербаков Александр Анатольевич Боградский р-н
2 ИП Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства  Кичеева Эмина Кирилловна Аскизский р-н
3 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Трейзе Владимир Иванович Бейский р-н
4 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Малыхина Ирина Владимировна Бейский р-н
5 Крестьянское (фермерское) хозяйство, глава Ершов Александр Владимирович Боградский р-н
6 ИП Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства  Чебодаев Михаил Васильевич Бейский р-н
 
Указанных получателей субсидии приглашаем в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия для заключения Соглашения о предоставлении из республиканского бюджета субсидии, на основании которого будет осуществляться перечисление денежных средств на расчетные счета получателей субсидий.
Справки по телефону: 8 (3902) 305-100.
Получателям субсидии, не вошедшим в указанный список, направлены уведомления с указанием причины отказа.