Министерство экономики Республики Хакасия

Адреса и контакты

И.о министра экономики Республики Хакасия Пауль Татьяна Владимировна 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина, 67 приемная (3902) 299-200; факс (3902) 299-140; пресс-служба (3902) 21-20-30 E-mail: mineconom@r-19.ru
Терещенко Александр Петрович Первый заместитель министра каб. 505 т. 299-155 tap@r-19.ru
Халтанова Людмила Анатольевна Заместитель министра каб. 504 т. 299-280 haltanova@r-19.ru
Андреева Елена Викторовна Помощник Министра каб. 508 т. 299-139 aev@r-19.ru
Департамент промышленной политики и территориального развития
Евдокимов Николай Викторович Руководитель департамента каб. 417А т. 299-162 env@r-19.ru
Отдел промышленной политики
Туранова Евгения Викторовна Начальник отдела каб. 416, Щетинкина,18 т. 21-35-50 tev@r-19.ru
Иванова Анна Николаевна главный эксперт каб. 416, Щетинкина,18 т. 21-42-50 ev@r-19.ru
Толмачев Константин Эдуардович каб. 416, Щетинкина,18 т. 21-42-50 tke@rcpp19.ru
Отдел инвестиционной политики
Туракевич Светлана Владимировна Начальник отдела каб. 417В т. 299-162 tsv@r-19.ru
Христофоров Владислав Геннадьевич Ведущий советник каб. 417В т. 299-274 hvg@r-19.ru
Рехлова Наталья Николаевна Советник каб. 417В т. 212-150 rn@r-19.ru
Тимофеева Татьяна Юрьевна Советник каб. 417В т. 397-260 tt@r-19.ru
Отдел государственного регулирования и мониторинга хозяйствующих субъектов
Дворяк Наталья Владимировна Начальник отдела каб. 508 т. 299-284 tnv@r-19.ru
Ткаченко Елена Сергеевна Советник каб. 509 т. 299-227 tes@r-19.ru
Циммерман Анастасия Андреевна Главный специалист-эксперт каб. 509 т. 227
Гуляева Ольга Владиславовна Специалист 1-го разряда каб. 509 т. 299-227
Департамент стратегического планирования
Беляева Элина Александровна Руководитель департамента - начальник отдела каб. 501 т. 21-35-70 belyaeva@r-19.ru
Отдел стратегического планирования
Стус Светлана Владимировна Ведущий советник каб. 503 т. 299-136 me-01@r-19.ru
Минхаирова Александра Юрьевна Ведущий консультант каб. 503 т. 22-42-77 me05@r-19.ru
Малыхина Виктория Николаевна Главный эксперт каб. 503 т. 22-42-77 me04@r-19.ru
Отдел анализа и прогнозирования социально-экономического развития муниципальных образований
Кириллова Анна Валериевна Начальник отдела каб. 516 т. 21-20-70 avk@r-19.ru
Нетёсова Юлия Александровна Советник каб. 516 т. 299-273
Филиппова Надежда Валерьевна Главный специалист-эксперт каб. 516 т. 299-273 me07@r-19.ru
Департамент анализа и мониторинга социально-экономического развития
Кыжинаева Светлана Сергеевна Руководитель департамента - начальник отдела каб. 418 т. 21-35-80 ssk@r-19.ru
Сводно-аналитичекий отдел
Дубровкина Дарья Михайловна Советник каб. 418 т. 299-282 ddm@r-19.ru
Кибирина Юлия Александровна Главный специалист-эксперт каб. 418 т. 21-42-30 me08@r-19.ru
Черемина Наталья Сергеевна Главный специалист-эксперт каб. 418 т. 299-282 me14@r-19.ru
Сектор проектной деятельности
Посеукова Ольга Михайловна Советник каб. 418, Щетинкина,18 т. 299-281 me03@r-19.ru
Хоружая Ольга Игоревна Советник каб. 418, Щетинкина,18 т. 299-281 hoi@r-19.ru
Департамент молодёжной политики
Карташова Татьяна Евгеньевна Руководитель департамента каб. 501, Щетинкина,18 т. 21-31-50 kte@r-19.ru
Отдел молодежи
Злобина Елена Львовна Заместитель руководителя департамента - начальник отдела молодёжи каб. 501, Щетинкина,18 т. 21-32-50 elenaabakan@yandex.ru
Лагунова Ирина Олеговна Главный эксперт каб. 501, Щетинкина,18 т. 22-42-38 lio@r-19.ru
Филимонова Александра Владимировна Ведущий эксперт каб. 501, Щетинкина,18 т. 299-275 avfilimonova@yandex.ru
Сектор информационной политики и информатизации
Гончарова Елизавета Рубеновна Главный эксперт каб. 501 т. 21-20-30 lizavetca@mail.ru
Семичев Эдуард Васильевич Главный эксперт каб. 510 т. 21-22-05
Отдел развития предпринимательства
Булатова Анна Александровна Начальник отдела каб. 501 т. 39-70-25 aab@r-19.ru
Привалихина Светлана Владимировна Советник каб. 502 т. 299-137 me06@r-19.ru
Наумкин Владимир Александрович Ведущий консультант каб. 502 т. 299-278 nva@r-19.ru
Фаер Маргарита Евгеньевна Главный специалист-эксперт каб. 502 т. 299-278 me10@r-19.ru
Торопова Елена Викторовна Специалист 1-го разряда каб. 501 т. 22-14-02 mе15@r-19.ru
Отдел правового сопровождения и кадровой работы
Головина Ирина Геннадьевна Начальник отдела каб. 510 т. 299-279 me09@r-19.ru
Удалова Ирина Игоревна Ведущий консультант по кадровой работе каб. 510 т. 299-225
Смирнова Людмила Александровна Главный эксперт каб. 507 т. 299-200 mineconom@r-19.ru
Вкл/Выкл:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: