Министерство экономики Республики Хакасия

Адреса и контакты

Министр экономики Республики Хакасия Пауль Татьяна Владимировна 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина, 67 Телефон: приемная (3902) 299-200; факс (3902) 299-140 E-mail: mineconom@r-19.ru
Терещенко Александр Петрович Первый заместитель министра каб. 505 т. 299-155 tap@r-19.ru
Халтанова Людмила Анатольевна Заместитель министра каб. 504 т. 299-280 haltanova@r-19.ru
Андреева Елена Викторовна Помощник Министра каб. 508 т. 299-139 aev@r-19.ru
Департамент развития предпринимательства и инвестиций Отдел инвестиционной политики и территориального развития
Туракевич Светлана Владимировна Начальник отдела каб. 417 т. 299-162 tsv@r-19.ru
Христофоров Владислав Геннадьевич Ведущий советник каб. 417 т. 299-274 hvg@r-19.ru
Рехлова Наталья Николаевна Советник каб. 417 т. 299-274 rn@r-19.ru
Тимофеева Татьяна Юрьевна Советник каб. 417 т. 397-260 tt@r-19.ru
Хоружая Ольга Игоревна Ведущий консультант каб. 417 т. 299-162 hoi@r-19.ru
Отдел развития предпринимательства
Крыцына Татьяна Анатольевна Начальник отдела каб. 501 т. 39-70-25 krta@r-19.ru
Булатова Анна Александровна Советник каб. 502 т. 299-278 aab@r-19.ru
Привалихина Светлана Владимировна Ведущий консультант каб. 502 т. 299-137 me06@r-19.ru
Наумкин Владимир Александрович Главный специалист-эксперт каб. 502 т. 299-278 nva@r-19.ru
Фаер Маргарита Евгеньевна Специалист 1-го разряда каб. 501 т. 22-14-02 me10@r-19.ru
Департамент промышленной политики
Евдокимов Николай Викторович Руководитель департамента т. env@r-19.ru
Отдел промышленной политики
Туранова Евгения Викторовна Начальник отдела т. 21-35-50 tev@r-19.ru
Райс Андрей Адольфович Ведущий консультант т. 21-42-50 raa@r-19.ru
Отдел анализа и мониторинга
Дворяк Наталья Владимировна Начальник отдела каб. 509 т. 299-227 tnv@r-19.ru
Ткаченко Елена Сергеевна Советник каб. 508 т. 299-227 tes@r-19.ru
Циммерман Анастасия Андреевна Главный специалист-эксперт каб. 508 т. 227
Департамент молодёжной политики
Карташова Татьяна Евгеньевна Руководитель департамента каб. 501, Щетинкина,18 т. 21-31-50 kte@r-19.ru
Отдел молодежи
Злобина Елена Львовна Заместитель руководителя департамента - начальник отдела молодёжи каб. 501, Щетинкина,18 т. 21-32-50 elenaabakan@yandex.ru
Лагунова Ирина Олеговна Главный эксперт каб. 501, Щетинкина,18 т. 22-42-38 lio@r-19.ru
Филимонова Александра Владимировна Ведущий эксперт каб. 501, Щетинкина,18 т. 299-275 avfilimonova@yandex.ru
Сектор информационной политики и информатизации
Гончарова Елизавета Рубеновна Главный эксперт каб. 501 т. 21-20-30 lizavetca@mail.ru
Семичев Эдуард Васильевич Главный эксперт каб. 510 т. 21-22-05
Отдел макроэкономической политики
Беляева Элина Александровна Начальник отдела каб. 501 т. 21-35-70 belyaeva@r-19.ru
Асочакова Наталья Серафимовна Ведущий консультант каб. 503 т. 22-42-77 ans@r-19.ru
Стус Светлана Владимировна Ведущий советник каб. 503 т. 299-136 me-01@r-19.ru
Маркова Ирина Дмитриевна Главный эксперт каб. 503 т. 22-42-77 me04@r-19.ru
Отдел мониторинга и оценки эффективности деятельности органов власти
Кириллова Анна Валериевна Начальник отдела каб. 509 т. 21-20-70 avk@r-19.ru
Минхаирова Александра Юрьевна Советник каб. 516 т. 299-281 me05@r-19.ru
Посеукова Ольга Михайловна Советник каб. 516 т. 299-273 me03@r-19.ru
Филиппова Надежда Валерьевна Главный специалист-эксперт каб. 516 т. 299-273 me07@r-19.ru
Отдел социально-экономического планирования и прогнозирования
Кыжинаева Светлана Сергеевна Начальник отдела каб. 418 т. 21-35-80 ssk@r-19.ru
Дубровкина Дарья Михайловна Советник каб. 418 т. 299-282 ddm@r-19.ru
Кызласова Ольга Борисовна Главный специалист-эксперт каб. 418 т. 299-284
Отдел правового сопровождения и кадровой работы
Головина Ирина Геннадьевна Начальник отдела каб. 510 т. 299-279 me09@r-19.ru
Удалова Ирина Игоревна Ведущий консультант по кадровой работе каб. 510 т. 299-225
Маркова Елена Валериевна Главный эксперт каб. 507 т. 299-200
Вкл/Выкл:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: