Министерство образования и науки Республики Хакасия

Адреса и контакты

Министр образования и науки Республики Хакасия

Лариса Николаевна Гимазутина

655019, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 72
(3902) 29-52-14
education_19@r-19.ru

Бутенко Анатолий Алексеевич

и.о. заместителя Министра
каб. 210
т. 295-210
butena@yandex.ru

Идимешева Алла Михайловна

и.о. заместителя Министра - начальника отдела по надзору в сфере образования
каб. 201
т. 295-201

Конева Елена Павловна

и.о. заместителя Министра – начальника отдела кадровой работы и правового обеспечения
каб. 209
т. 295-239

Сагалаков Юрий Гаврилович

и.о.заместителя Министра - начальника отдела воспитания и дополнительного образования
каб. 205
т. 295-205

Приемная

Куликова Анастасия Николаевна

каб. 214
т. 295-214, факс: 231-230

Кренц Кристина Александровна

Помощник Министра
каб. 217
т. 295-224

Отдел воспитания и дополнительного образования

*

Заместитель начальника отдела
каб. 220
т. 295-233

Евдокимова Ольга Николаевна

Советник
каб. 220
т. 295-209

Неволина Татьяна Михайловна

Советник
каб. 220
т. 295-240

Якунина Ольга Александровна

Главный специалист-эксперт
каб. 220
т. 295-258

Отдел кадровой работы и правового обеспечения

Бухгольц Анастасия Алексеевна

Ведущий консультант
каб. 217
т. 295-220

Солдатов Василий Викторович

Ведущий консультант
каб. 218
т. 295-218

Отдел национального образования

Доможакова Ольга Васильевна

Начальник отдела
каб. 203
т. 295-203

Танбаева Анна Антоновна

Ведущий консультант
каб. 203
т. 295-248

*

Главный специалист-эксперт
т.

Отдел общего образования

Свириденко Ольга Викторовна

Начальник отдела
каб. 207
т. 295-246

Бурдакова Марина Анатольевна

Заместитель начальника отдела
каб. 223
т. 295-207

Лыщицкая Ольга Николаевна

Советник
каб. 207
т. 295-237

Примоленная Инна Михайловна

Ведущий консультант
каб. 223
т. 295-202

Панарина Екатерина Федоровна

Главный специалист-эксперт
каб. 223
т. 295-277

Отдел опеки (попечительства) и защиты прав детей

Егоров Виктор Константинович

Начальник отдела
каб. 206
т. 295-266
evk@r-19.ru

Кравченко Павел Владимирович

Заместитель начальника отдела
каб. 206
т. 295-206

Медведева Ольга Леонидовна

Советник
каб. 202
т. 295-232

Витман Светлана Владимировна

Ведущий консультант
каб. 202
т. 295-262

Лебедь Юлия Алексеевна

Ведущий консультант
каб. 206
т. 295-236

Отдел по надзору в сфере образования

Дмитриева Марина Владимировна

Советник
каб. 401
т. 295-264

Хромых Валентина Сергеевна

Советник
каб. 204
т. 295-204

Новиков Максим Юрьевич

Ведущий консультант
каб. 221
т. 295-221

Титов Сергей Васильевич

Ведущий эксперт
каб. 204
т. 295-280

Воеводина Гелена Викторовна

Эксперт
каб. 204
т. 295-234

Отдел профессионального образования и науки

Кеберле Наталья Викторовна

Начальник отдела
каб. 224
т. 295-288
sf@r-19.ru

Зеленецкая Татьяна Ивановна

Советник
каб. 223
т. 295-216

Федоренко Наталья Ивановна

Ведущий консультант
каб. 221
т. 295-290

Спирина Елена Борисовна

Главный эксперт
каб. 224
т. 295-297

Отдел ресурсного обеспечения, информатизации образования и государственных закупок

Гуреев Александр Павлович

Начальник отдела
каб. 219
т. 295-222
moin222@r-19.ru

Рябинов Константин Николаевич

Ведущий консультант
каб. 219
т. 295-249

Султрекова Наталья Степановна

Ведущий консультант
каб. 208
т. 295-279

Отдел экономики и статистики

Лалетина Татьяна Николаевна

Начальник отдела
каб. 211
т. 295-271

Кузнецова Ольга Борисовна

Заместитель начальника отдела
каб. 211
т. 295-268

Капустиринская Ольга Степановна

Ведущий консультант
каб. 216
т. 295-211

Толоконникова Наталья Анатольевна

Ведущий консультант
каб. 211
т. 295-241

*

Главный специалист-эксперт
т.