Физическая культура

Рейтинговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 9-11 классы

Девушки

19,20 января 2017 года

Шифр

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

ФД 11-05

Хлопова М.М.

91,3

Победитель

1

2.

ФД 11-04

Луканина И.Е.

88,2

Призёр

2

3.

ФД 10-09

Костенко В.В.

85,1

Призёр

3

4.

ФД 11-07

Афтений А.С.

84,5

Призёр

4

5.

ФД 10-04

Баранова П.Н.

83,8

Призёр

5

6.

ФД 11-10

Бугрова Я.Ю.

81,0

Призёр

6

7.

ФД 11-03

Золкина А.В.

79,9

Призёр

7

8.

ФД 10-07

Перервенко А.В.

79,1

Призёр

8

9.

ФД 9-01

Харюшина Д.А.

77,0

Призёр

9

10.

ФД 10-11

Аверьянова Е.В.

76,8

Призёр

10

11.

ФД 10-03

Волкова Д.П.

76,5

Участник

11

12.

ФД 9-04

Топакова Н.В.

76,3

Участник

12

13.

ФД 11-12

Кирилюк Ю.С.

74,7

Участник

13

14.

ФД 11-15

Ахрамович А.А.

74,2

Участник

14

15.

ФД 10-12

Богатырева Е.А.

74,2

Участник

14

16.

ФД 11-14

Дорохова Т.А.

74,2

Участник

14

17.

ФД 11-13

Ситникова О.В.

73,6

Участник

15

18.

ФД 10-05

Бирюкова А.Д.

73,5

Участник

16

19.

ФД 11-16

Лукина О.А.

73,5

Участник

16

20.

ФД 10-10

Микрюкова В.А.

73,3

Участник

17

21.

ФД 9-07

Байнова Д.А.

73,0

Участник

18

22.

ФД 10-02

Байкалова М.И.

72,4

Участник

19

23.

ФД 9-06

Рыженкова С.О.

71,7

Участник

20

24.

ФД 9-02

Хохрова В.А.

70,7

Участник

21

25.

ФД 11-11

Денисова Е.В.

70,3

Участник

22

26.

ФД 9-03

Пиримова В.В.

70,3

Участник

22

27.

ФД 10-01

Трофимова В.О.

70,0

Участник

23

28.

ФД 11-01

Байбородова О.Я.

68,7

Участник

24

29.

ФД 9-05

Кольчикова К.Е.

68,7

Участник

24

30.

ФД 11-08

Селигеева Е.И.

67,2

Участник

25

31.

ФД 11-09

Навозенко Е.В.

66,5

Участник

26

32.

ФД 11-06

Золотухина Ю.Н.

66,2

Участник

27

33.

ФД 10-08

Бакарченко В.Е.

63,8

Участник

28

 

Рейтинговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 9-11 классы

Юноши

19,20 января 2017 года

 

Шифр

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

ФЮ 10-04

Масленков В.Э.

82,0

Победитель

1

2.

ФЮ 10-10

Карпов В.Е.

80,3

Призёр

2

3.

ФЮ 10-03

Пшемыский М.А.

79,8

Призёр

3

4.

ФЮ 11-06

Чепчигашев П.С.

77,7

Призёр

4

5.

ФЮ 10-09

Албычаков В.В.

77,6

Призёр

5

6.

ФЮ 10-01

Боргояков А.И.

77,6

Призёр

5

7.

ФЮ 11-09

Демкин К.В.

77,5

Призёр

6

8.

ФЮ 11-10

Албычаков А.А.

77,1

Призёр

7

9.

ФЮ 11-11

Сидоренко Н.В.

76,1

Призёр

8

10.

ФЮ 9-10

Ильящук В.А.

75,7

Участник 

9

11.

ФЮ 10-05

Печко А.А.

75,6

Участник

10

12.

ФЮ 9-03

Ачитаев Д.Т.

74,8

Участник

11

13.

ФЮ 9-02

Чильчигешев В.М.

74,6

Участник

12

14.

ФЮ 11-07

Чебодаев М.М.

74,2

Участник

13

15.

ФЮ 11-03

Батыченко А.В.

73,7

Участник

14

16.

ФЮ 10-06

Брыкун А.М.

73,0

Участник

15

17

ФЮ 10-08

Гаврин А.А.

73,0

Участник

15

18.

ФЮ 9-04

Билтреков К.Ю.

72,7

Участник

16

19.

ФЮ 11-04

Пикалкин Н.Е.

72,0

Участник

17

20.

ФЮ 10-07

Чирков В.А.

71,7

Участник

18

21.

ФЮ 9-05

Каменев Е.В.

71,6

Участник

19

22.

ФЮ 11-13

Смольников Р.Р.

70,4

Участник

20

23.

ФЮ 9-08

Богданов А.М.

69,7

Участник

21

24.

ФЮ 9-09

Килижеков А.П.

68,2

Участник

22

25.

ФЮ 9-06

Остриков А.С.

67,8

Участник

23

26.

ФЮ 11-12

Шатько В.В.

67,1

Участник

24

27.

ФЮ 11-08

Сердюков Е.П.

66,6

Участник

25

28.

ФЮ 9-01

Внуков А.А.

66,3

Участник

26

29.

ФЮ 11-14

Куликов Д.В.

65,4

Участник

27

30.

ФЮ 11-01

Федосов Э.Е.

42,9

Участник

28

31.

ФЮ 9-07

Осипов М.О.

35,3

Участник

29