Физика

Рейтинговая таблица  результатов  участников  регионального этапа всероссийской  олимпиады школьников по физике

7 класс

17, 19 января 2017

Шифр

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1

Ф-7-6

Перфильев Д.И.

18,5

участник

2

Ф-7-3

Баранов М.А.

17,5

участник

2

3

Ф-7-9

Никулин А.А.

17,0

участник

3

4

Ф-7-7

Варнаков Т.А.

16,0

участник

4

5

Ф-7-4

Тороков Э.Е.

15,5

участник

5

6

Ф-7-8

Киштеева А.В.

12,0

участник

6

7

Ф-7-2

Худяков А.В.

12,0

участник

6

8

Ф-7-10

Метелев Р.Е.

8,5

участник

7

9

Ф-7-5

Бурёнкина Е.Н.

1,0

участник

8

 

Рейтинговая таблица  результатов  участников  регионального этапа всероссийской  олимпиады школьников по физике

9 класс

17, 19 января 2017

 

Шифр

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1

Ф-9-07

Агашкина В.А.

16,0

участник

1

2

Ф-9-12

Угдыжекова Е.Э.

11,0

участник

2

3

Ф-9-11

Сметанникова А.Я.

8,0

участник

3

4

Ф-9-01

Иноземцев В.В.

7,0

участник

4

5

Ф-9-02

Олейник А.А.

7,0

участник

4

6

Ф-9-09

Чертыгашева Л.В.

5,0

участник

5

7

Ф-9-03

Горбунова И.В.

1,0

участник

6

 

Рейтинговая таблица  результатов  участников  регионального этапа всероссийской  олимпиады школьников по физике

10 класс

17, 19 января 2017

 


Шифр

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1

Ф – 10–5 / 2

Худякова  Е.В.

44,0

победитель

1

2

Ф – 10–8

Алимов Д.В.

40,0

призер

2

3

Ф – 10–4

Красносельский А.А.

14,0

участник

3

4

Ф – 10–7

Угдыжекова А.А.

13,0

участник

4

5

Ф – 10–1

Муратов П.А.

10,0

участник

5

6

Ф – 10–6

Ивандаева Д.В.

5,5

участник

6


 

Рейтинговая таблица  результатов  участников  регионального этапа всероссийской  олимпиады школьников по физике

11 класс

17, 19 января 2017

Шифр

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1

Ф – 11–5 / 2

Кононов А.А.

25,0

призер

1

2

Ф – 11–11 / 2

Рязанцев Е.В.

24,0

призер

2

3

Ф – 11–12

Толкачев А.С.

21,0

участник

3

4

Ф – 11–1

Артамонов А.В.

15,0

участник

4

5

Ф – 11–9

Уколов М.А.

15,0

участник

4

6

Ф – 11–3

Луговая Е.Р.

13,0

участник

5

7

Ф – 11–13

Доброва Т.В.

6,0

участник

6

8

Ф – 11–10

Шроо А.В.

3,0

участник

7

9

Ф – 11–4

Шульга Е.В.

1,0

участник

8