Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Проект постановления "Об утверждении стоимости одного дня пребывания в санаторно-курортных учреждениях для работников республиканских государственных учреждений на 2017 год"

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы:

начало: 29.03.2017 г.

окончание: 06.03.2017 г.

Экспертное заключение направлять на адрес электронной почты:mt@r-19.ru


Об утверждении стоимости одного дня пребывания в санаторно-курортных учреждениях для работников республиканских государственных учреждений на 2017 год

 

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.1999 № 184 - ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» (с последующими изменениями), Законом  Республики  Хакасия от 21.12.2015 №115 - РХ «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2017 год и на плановый период до 2018 года» (с последующими изменениями), а также в целях обеспечения социальной поддержки работников республиканских государственных учреждений Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить стоимость одного дня пребывания в санаторно-курортных учреждениях в размере 1872,0 рубля на срок пребывания до 14 дней, но не более стоимости путевки, в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете Республики Хакасия на 2017 год на санаторно-курортное лечение работников республиканских государственных учреждений.

2. Утвердить квоты на санаторно-курортное лечение для работников республиканских государственных учреждений, подведомственных исполнительным органам государственной власти Республики Хакасия, на 2017 год (приложение).

3. Исполнительным органам государственной власти Республики Хакасия, указанным в пункте 2 настоящего постановления, организовать работу по направлению на санаторно-курортное лечение работников подведомственных государственных учреждений.

 

   

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                                 В. Зимин


Документы