Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Новые технологии бизнесменам Хакасии станут ближе

Новые технологии бизнесменам Хакасии станут ближе
Источник изображения: не указан

В рамках выставки-форума «ХакСтройЭКСПО-2018» торжественно подписали соглашение о сотрудничестве Фонд развития Хакасии и ПАО «Ростелеком». Подписи под документом поставили директор Фонда развития Денис Пауль и заместитель директора Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Валерий Клейкин.

По условиям соглашения, стороны будут содействовать развитию телекоммуникационной инфраструктуры и совместно реализовывать крупные инвестиционные проекты, что приведет к еще более эффективному развитию республиканской деловой сферы.

- Подписание данного документа позволит наиболее продуктивно использовать потенциал двух наших организаций при формировании благоприятных условий для бизнеса, - комментирует директор Фонда развития Хакасии Денис Пауль

Отметим, что в рамках подписанного соглашения Ростелеком планирует вложить инвестиционные средства, включая собственные, в развитие телекоммуникационной инфраструктуры. А это значит, что новые технологии и новые возможности одного из крупнейших в России провайдеров цифровых услуг станут доступнее представителям малого и среднего бизнеса Хакасии.

Документ вступает в силу со дня его подписания и действует до момента исполнения всех его условий. С целью выполнения договоренностей, стороны планируют оперативно обмениваться информацией о принимаемых решениях и при необходимости создавать рабочие группы из своих представителей для подготовки предложений по реализации соглашения и рассмотрению вопросов экономического и технического взаимодействия.

 

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 21-20-30, пресс-служба Фонда развития Хакасии