Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Предпринимателей Хакасии просят рассказать о своих проблемах

Предпринимателей Хакасии просят рассказать о своих проблемах
Источник изображения: не указан

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды и оценки проблем предпринимательства в Хакасии идет опрос предпринимателей. Анкета разработана Ассоциацией выпускников Государственной программы подготовки управленческих кадров РХ, при участии Минэкономразвития РХ, Фонда развития Хакасии, уполномоченного по защите прав предпринимателей РХ.

В опроснике чуть больше 20 вопросов, каждый из которых важен для формирования истинной картины предпринимательской проблематики. В частности, необходимо указать, какие из административных барьеров являются наиболее существенными для ведения текущей деятельности или открытия нового бизнеса, какие меры поддержки бизнеса оказывали органы власти и помогают ли они, или наоборот, мешают при ведении бизнеса и т.д.

Чем больше предпринимателей примут участие в опросе, тем точнее будут определены проблемы, которые тормозят развитие предпринимательства, а значит, эффективнее будет проведена дальнейшая работа по их решению.

Ответить на вопросы можно здесь https://docs.google.com/forms/d/10EuKaC63lSboVkcnBVqUKFR-zUrV7IhTXjIT8CeXCc0/viewform?ts=5ad6ec41&am...

 

Более подробная информация для СМИ по тел. 89134470674, Ксения Буганова, пресс-служба Минэкономразвития Хакасии.