Результаты Кубка по конному спорту, посвященного Дню Республики

Определились победители и призеры соревнований «Открытый Кубок спортивной школы по конному спорту им. А.А. Магдалина, посвященный Дню Республики Хакасия».

 

Соревнования проходили в течение трех дней на базе республиканской спортивной школы по конному спорту имени А.А. Магдалина. Участие в них приняли 66 спортивных пар из Красноярского края (СДЮШОР «Здоровый мир») и Хакасии ( СШ имени А.А. Магдалина, КСК «Рыжая лошадь», КСК «Золотая подкова»). Спортсмены разыграли медали в восьми видах программ по конкуру, выездке и троеборью:

 

ВЫЕЗДКА «КОМАНДНЫЙ ПРИЗ - ЮНОШИ»

 

1 место – Вайс Валерия («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»);

2 место – Тихоненко Анастасия (Красноярский край СДЮШОР «Здоровый мир»);

3 место – Тихоненко Анастасия (Красноярский край СДЮШОР «Здоровый мир»).

 

ВЫЕЗДКА «ЛИЧНЫЙ ПРИЗ - ЮНОШИ»

 

1 место – Тихоненко Анастасия (Красноярский край СДЮШОР «Здоровый мир»);

2 место – Вайс Валерия («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»);

3 место – Тихоненко Анастасия (Красноярский край СДЮШОР «Здоровый мир»).

 

ВЫЕЗДКА «ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ А – ДЕТИ»

 

1 место – Феофанова Диана («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»);

2 место – Казанина Софья («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»);

3 место – Нагнитченко Екатерина (КСК «Золотая подкова»).

 

ТРОЕБОРЬЕ Легкий класс 100

 

1 место – Мордвина Олеся («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»);

2 место – Лепинская Татьяна (КСК «Рыжая лошадь»);

3 место – Катаева Анастасия (КСК «Золотая подкова»).

 

КОНКУР Маршрут №1 «Приз открытия» до 110 см

 

1 место – Катаева Анастасия (КСК «Золотая подкова»);

2 место – Белосевич Лоида-Элисабет (КСК «Рыжая лошадь»);

3 место – Жуковская Алиса («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»).

 

КОНКУР Маршрут №2 «Квалификационный» до 100 см

 

1 место – Казанина Софья («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»);

2 место – Рудягина Елизавета (КСК «Рыжая лошадь»);

3 место – Кушнер Ирина («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»).

 

КОНКУР Маршрут №3 «Квалификационный» до 110 см

 

1 место – Шевченко Милана («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»);

2 место – Жерехова Екатерина («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»);

3 место – Филистович Софья («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»).

 

КОНКУР Маршрут №4 «Квалификационный» до 110 см

 

1 место – Мордвина Олеся («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»);

2 место – Диордиева Дарья («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»);

3 место – Карпушева Наталья («СШ по конному спорту им.А.А. Магдалина»).

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 23-79-76 (Бывших Валерия Петровна, пресс-секретарь Министерства спорта Республики Хакасия).

 

 

 

Вкл/Выкл:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: