Телефонный справочник "Муниципальные образования Республики Хакасия"

Телефонный справочник "Муниципальные образования Республики Хакасия"

В Республике Хакасия по состоянию на 31.01.2017 100 муниципальных образований.

Среди них:

· городские округа – 5;

· муниципальные районы – 8;

· поселения – 87, из них сельские поселения – 83, городские поселения – 4.

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

телефон

ГОРОДСКИЕ ОКРУГА

г. Абакан

г. Абакан,

ул. Щетинкина, 10

655017

Булакин

Николай Генрихович

8-(3902) 22-37-91

факс: 22-40-18

Тупикин

Альберт Юрьевич

(3902) 22-35-84

Моб:

e-mail:

г. Абаза

г. Абаза

ул. Ленина, 20 А

655750

Байбородов

Николай Иванович

8-(39047) 2-30-61

факс: 2-36-35

Пиминова

Любовь Вячеславовна

(39047) 2-31-31,

2-58-58

Моб:

e-mail:

г. Саяногорск

рп. Майна

рп. Черёмушки

д.Богословка

г. Саяногорск

Советский мкр-н, д.1

655600

Быков

Леонид Михайлович

8-(39042) 2-02-00,

2-39-65

факс: 2-16-01

Ситников

Виталий Викторович (39042) 2-30-47

Моб:

e-mail:

г. Сорск

п.ст. Ербинская

п.Сорский подхоз

аалКолтаров

г. Сорск

ул. Кирова, 3

655111

Найденов

Владимир

Федорович

8-(39033) 2-43-55

факс: 2-43-54

Полешко

Ольга Александровна

(39033) 2-44-54

Моб:

e-mail:

г. Черногорск

рп. Пригорск

г. Черногорск

ул. Советская, 66

655156

Белоногов

Василий Васильевич

8-(39031) 2-25-72

факс: 2-30-27

Грицаенко

Татьяна Васильевна

(39031) 2-33-07,

2-33-96

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ И ПОСЕЛЕНИЯ

АЛТАЙСКИЙ РАЙОН

Алтайский

район

с. Белый Яр,

ул. Ленина, 74

655650

Пономаренко Владимир Дмитриевич

(8-39041) 2-12-53

факс: 2-12-53

Капустина

Раиса Сергеевна

(39041) 2-13-31,

2-13-52

Моб:

e-mail:

Аршановский с/с

с. Аршаново

аалСартыков

аалХызыл-Салда

с. Аршаново,

ул. Ленина, 69

655682

Танбаев

Николай Александрович

(8-39041) 2-79-36

Глава МО

Моб:

e-mail:

Белоярский с/с

с. Белый Яр

д. Кайбалы

с. Белый Яр,

ул. Советская, 6

655650

Голубев

Александр Константинович

(8-39041) 2-12-58,

2-11-58

Исполняющий обязанности Главы МО

Моб:

e-mail:

Изыхский с/с

п. Изыхские Копи

п. Изыхские Копи,

ул. Октябрьская, 10

655681

Кононов

Александр Васильевич

(8-39041) 2-71-66,

2-72-66

Глава МО

Моб:

e-mail:

Кировский с/с

с. Кирово

с. Алтай

с. Кирово,

ул. Ленина, 88

655672

Манаенко

Ирина Викторовна

(8-39041) 2-61-34

Глава МО

Моб:

e-mail:

Краснопольский с/с

с. Краснополье

д. Смирновка

с. Краснополье,

ул. Трудовая, 29

655683

Артемьева

Светлана Алексеевна

(8-39041) 2-75-37

Глава МО

Моб:

e-mail:

Новомихайловский с/с

с.Новомихайловка

с. Новомихай-ловка

ул. Кирова, 56

655675

Лавринов

Пётр Александрович

(8-39041) 2-33-72,

2-33-19

Глава МО

Моб:

e-mail:

Новороссийский с/с

с. Новороссийское

д. Берёзовка

д. Герасимово

д. Летник

д. Лукьяновка

с. Новороссийс-кое,

ул. Щетинкина, 7

655665

Абаринова

Ольга Викторовна

(8-39041) 2-31-34

Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Очурский с/с

с. Очуры

д. Монастырка

с. Очуры,

ул. Советская, 113

655674

Клевцова

Людмила Валерьевна

(8-39041) 2-45-34,

2-45-69

Глава МО

Моб:

e-mail:

Подсинский с/с

с. Подсинее

с. Подсинее,

ул. Зеленая, 12

655670

Маркова

Светлана Анатольевна

(8-39041) 2-54-43,

2-56-89

Глава МО

Моб:

e-mail:

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

Аскизский

район

с. Аскиз,

ул. Суворова, 2

655700

Челтыгмашев

Абрек

Васильевич

(8-39045) 9-11-02

факс: 9-11-02, 9-07-01

Зимин

Владимир Михайлович

(39045) 9-25-97,

9-23-33

Моб:

e-mail:

Аскизский п/с

рп. Аскиз

рп. Аскиз,

ул. Вокзальная, 8,

655735

Энграф

Сергей Михайлович

(8-39045) 9-63-70

Гольцман

Ирина Владимировна

(39045) 9-12-46

Моб:

e-mail:

Аскизский с/с

с. Аскиз

аалАпчинаев

аалАнхаков

д. Луговая

п.ст. Чертыковская

с. Аскиз,

ул. Суворова, 4

655700

Анжиганова

Марина Алексеевна

(8-39045) 9-14-44,

9-25-17, 9-24-06

Глава МО

Моб:

e-mail:

Базинский с/с

с. Нижняя База

аал Бейка

аал Верхняя База

аалУсть-База

с. Нижняя База,

ул. Хакасская, 14

655700

Майнагашева

Светлана Васильевна

(8-39045) 9-14-55

Глава МО

Моб:

e-mail:

Балыксинский с/с

с. Балыкса

п. Шора

п. Неожиданный

д. Николаевка

п.ст. Чарыш

п.ст. Калтас

п.ст. Шора

с. Балыкса,

пер.Почтовый, 12

655725

Кискоров

Николай Николаевич


Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Бельтирский с/с

с.Бельтирское

с.Бельтирское, ул. Октябрьская, 26,

655711

Ильящук

Валерий Иванович

(8-39045) 9-51-75

Глава МО

Моб:

e-mail:

Бирикчульский с/с

с. Бирикчуль

п.ст. Югачи

п.ст. Нанхчул

п.ст. Хабзас

с. Бирикчуль

ул. Зеленая, 13

655720

Щекочихин

Александр Александрович

(8-39045) 9-46-87

Глава МО

Моб:

e-mail:

Бискамжинскийп/с

рп. Бискамжа

п.Ясная Поляна

п.ст.Тузуксу

п.ст. Казынет

п.ст. Ала-Тау

рп. Бискамжа

ул. Железнодорожная, 4

655730

Форналь

Татьяна Фёдоровна,

и.о. Главы МО


Кирсанов

Владимир Васильевич

Моб:

e-mail:

Верх-Аскизский с/с

с. Верх-Аскиз

аалАнчыл-Чон

п.ст. Казановская

д. Казановка

аалУлуг-Кичиг

с. Верх-Аскиз

ул. Советская, 4

655700

Окунев

Александр Кимович

(8-39045) 9-45-33

Глава МО

Моб:

e-mail:

Вершино-Тёйский п/с

рп. Вершина Теи

рп. Вершина Тёи,

ул. Набережная, 9

655731

Елистратова

Галина Николаевна

(8-39045) 9-56-52

Алёхин

Андрей Юрьевич

(39045) 9-56-53

Моб:

e-mail:

Есинский с/с

с. Полтаков

аал Абрамов

аалБырганов

аал Перевозное

аал Печень

п.ст. Сартак

аал Сафронов

с. Усть-Есь

аалУсть-Таштып

с. Полтаков,

ул. Первомайская, 8

655703

Чистыгашев

Руслан Леонидович

(8-39045)

9-41-02

Глава МО

Моб:

e-mail:

Кызласский с/с

с. Кызлас

аалКартоев

аал Картузов

аалЛырсы

аалТюрт-Тас

д. Усть-Хойза

с. Кызлас,

ул. Первомайская, 2

655712

Кызласова

Альбина Петровна

(8-39045)

9-34-40

Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Пуланкольский с/с

с. Пуланколь

аалАев

с. Камышта

аал Сыры

с. Пуланколь,

ул. Победы, 9

655717

Конгарова

Лариса Егоровна

(8-39045)

9-31-41, 9-31-45

Глава МО

Моб:

e-mail:

Усть-Камыштинский с/с

с. Усть-Камышта

п.ст. Камышта

аал Катанов

аал Сафьянов

п.ст. Уйтак

п.ст. Ханкуль

с. Усть-Камышта,

ул. Мира, 4

655718

Спирин

Николай Николаевич

(8-39045)

9-35-36, 9-35-48

Глава МО

Моб:

e-mail:

Усть-Чульский с/с

с. Усть-Чуль

аал Верхняя Тёя

аалИлиморов

д. Нижняя Тёя

аал Политов

аалОтты

с. Усть-Чуль,

ул. Советская, 51

655705

Ултургашева

ЗанетаАнаньевна

(8-39045)

9-43-84, 9-43-80

Глава МО

Моб:

e-mail:

БЕЙСКИЙ РАЙОН

Бейский

район

с. Бея,

ул. Площадь Советов, 20

655770

Курлаев

Юрий Николаевич

(8-39044) 3-15-46

факс: 3-15-46

Котельникова

Галина Михайловна

(39044) 3-06-50

Моб:

e-mail:

Бейский с/с

с. Бея

д. Дехановка

с. Бея,

ул. Горького, 2 А

655770

Стряпков

Иннокентий Николаевич

(8-39044)

3-11-44, 3-04-41

Глава МО

Моб:

e-mail:

Большемонокский с/с

с. Большой Монок

аал Красный Ключ

д. Малый Монок

аал Усть-Сос

с. Большой Монок,

ул. Садовая, 20

655775

Челтыгмашев

Андрей Петрович

(8-39044) 3-61-35,

3-61-36

Глава МО

Моб:

e-mail:

Бондаревский с/с

с. Бондарево

аал Верх-Киндирла

д. Богдановка

аалМаткечик

д. Усть-Табат

с. Бондарево,

ул. 50 лет Октября,

4 А

655784

Корнева

Елена Валериевна

(8-39044) 3-95-85,

3-95-93

Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Кирбинский с/с

с. Кирба

с. Кирба,

ул. Октябрьская, 12

655796

Шахрай

Марина Анатольевна

(8-39044) 3-35-45,

3-37-15

Глава МО

Моб:

e-mail:

Куйбышевский с/с

с. Куйбышево

д. Уты

аалКойбалы

аалШалгинов

аалЧаптыков

с. Куйбышево,

ул. Октябрьская, 5

655775

Шульбереков

Вячеслав Афанасьевич

(8-39044) 3-71-97,

3-71-58, 3-72-02

И.о.Главы МО

Моб:

e-mail:

Новоенисейский с/с

с. Новоенисейка

д. Дмитриевка

д. Новониколаевка

с. Новоенисейка,

ул. Ленина, 15

655792

Петрова

Татьяна Николаевна

(8-39044) 3-45-75,

3-45-81

Глава МО

Моб:

e-mail:

Новотроицкий с/с

с. Новотроицкое

с. Новотроицкое,

пер.Гаражный, 1

655797

Гозбенко

Ирина Юрьевна

(8-39044) 3-41-71,

3-41-66

Глава МО

Моб:

e-mail:

Сабинский с/с

с. Сабинка

д. Калы

д. Новокурск

д. Красный Катамор

с. Сабинка,

ул. Первомайская, 10

655790

Бугаева

Светлана Николаевна

(8-39044) 3-55-97,

3-55-98, 3-56-22

Глава МО

Моб:

e-mail:

Табатский с/с

с. Табат

д. Будёновка

д. Усть-Киндирла

с. Табат,

ул. Ленина, 118

655783

Третьяков

Владимир Павлович

(8-39044) 3-85-43,

3-85-45

Глава МО

Моб:

e-mail:

БОГРАДСКИЙ РАЙОН

Боградский

район

с. Боград,

ул. Новая, 10

655340

Чернышов

Сергей Геннадьевич

(8-39034) 9-12-56

факс: 9-13-79

Карпинский Николай Захарович

(39034) 9-16-46,

9-15-54

Моб:

e-mail:

Боградский с/с

с. Боград

д. Белелик

д. Давыдково

с. Боград,

ул. Новая, 10

655340

Райков

Андрей Николаевич

(8-39034) 9-15-31,

9-20-16

Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Большеербинский с/с

с. Большая Ерба

д. Верх-Ерба

д. Карасук

с. Большая Ерба,

ул. Пономарева, 1

655361

Байтуяков

Марат Мухамедиевич

(8-39034) 9-21-48,

9-21-96, 9-22-01

Глава МО

Моб:

e-mail:

Бородинский с/с

с. Бородино

д. Толчея

д. Таёжная

д. Полиндейка

с. Бородино,

ул. Советская, 33

655358

Комоликова

Оксана Петровна

(8-39034) 9-37-60,

9-37-71

Глава МО

Моб:

e-mail:

Знаменский с/с

с. Знаменка

с. Усть-Ерба

д. Черёмушка

п. Климаниховский

с. Знаменка,

ул. Дзержинского, 76

655350

Слободян

Сергей Дмитриевич

(8-39034) 9-26-16,

9-26-21, 9-25-41

Глава МО

Моб:

e-mail:

Первомайский с/с

с. Первомайское

д. Заречная

д. Борозда

д. Бей-Булук

с. Первомайское,

ул. Советская, 2 А

655351

Поляков

Андрей Александрович

(8-39034) 9-27-41,

9-27-42, 9-28-34

Глава МО

Моб:

e-mail:

Пушновский с/с

с. Пушное

п. Цветногорск

с. Пушное,

ул. Зеленая, 8

655362

Гуска

Виталий Васильевич

(8-39034) 9-35-43,

9-57-43

Глава МО

Моб:

e-mail:

Сарагашский с/с

с. Сарагаш

д. Базандаиха

с. Сарагаш,

ул. Советская, 24

655352

Евдокимов

Борис Николаевич

(8-39034) 9-55-63,

9-55-03

Глава МО

Моб:

e-mail:

Советско-Хакасский с/с

с. Советская Хакасия

д. Красный Камень

с. Советская Хакасия,

ул. Школьная, 5

655357

Проскурин

Сергей Владимирович

(8-39034) 9-45-38,

9-45-31

Глава МО

Моб:

e-mail:

Сонский с/с

с. Сонское

с. Туманное

с. Сонское,

ул. Линейная, 2

655360

Абросимов

Николай Геннадьевич

(8-39034) 9-34-22,

9-34-34

Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Троицкий с/с

с. Троицкое

с. Абакано-Перевоз

с. Троицкое,

ул. Сибирякова, 2

655355

Петроченко

Сергей Владимирович

(8-39034) 9-41-09,

9-32-71

Глава МО

Моб:

e-mail:

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

Орджоникидзевский

район

п. Копьёво,

ул. Кирова, 16

655250

Попков

Алексей

Викторович

(8-39036) 2-18-04;

факс: 2-23-85

Вагнер

Владимир Артурович

(39036) 2-16-99

Моб:

e-mail:

Гайдаровский с/с

п. Гайдаровск

п. Гайдаровск,

ул. Целинная, 5

655273

Рехлов

Алексей Владимирович

(8-39036) 2-19-64

Глава МО

Моб:

e-mail:

Копьёвскийп/с

п. Копьёво

п. Копьево,

пер.Юбилейный, 2

655250

Тайченачев

Анатолий Иванович

(8-39036) 2-11-89,

2-13-56, 2-12-44

Маковцев

Юрий Агеевич

(8-39036) 2-11-89

Моб:

e-mail:

Копьёвский с/с

с. Копьёво

д. Большой Сютик

д. Малый Сютик

с. Копьево,

ул. Набережная, 30 В

655251

Коропов

Александр Александрович

(8-39036) 2-83-81,

2-83-21, 2-84-04

Глава МО

Моб:

e-mail:

Красноиюсский с/с

с. Июс

д. Подлиственки

д. Кожухово

д. Кобяково

с. Июс,

ул. Центральная, 5

655270

Ербягин

Виктор Александрович

(8-39036) 2-33-33

Глава МО

Моб:

e-mail:

Новомарьясовский с/с

с. Новомарьясово

д. Когунек

д. Горюново

д. Конгарово

д. Монастырёво

с.Новомарьясово

ул. Ленина, 1

655281

Богданов

Сергей Николаевич

(8-39036) 2-64-69,

2-63-94

Глава МО

Моб:

e-mail:

Орджоникидзев-

ский с/с

с.Орджоникидзев-ское

с. Орджони-кидзевское,

ул. Советская, 21

655263

Бетехтин

Александр Михайлович

(8-39036) 2-53-45

Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Приисковый с/с

с. Приисковое

п.Главстан

с. Приисковое,

ул. Заводская, 7

655266

Мокрецов Владимир Александрович

8(39036)2-54-37

И.о. Главы МО

Моб:

e-mail:

Саралинский с/с

с. Сарала

с. Сарала,

ул. Центральная, 142

655261

Мельверт

Александр Иванович

(8-39036) 2-74-18,

2-75-15

Глава МО

Моб:

e-mail:

Устинкинский с/с

с. Устинкино

д. Кагаево

д. Подкамень

д. Костино

д. Агаскыр

с. Устинкино,

ул. Советская, 16

655260

Волосатов

Сергей Иванович

(8-39036) 2-44-22

Глава МО

Моб:

e-mail:

ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН

Таштыпский

район

с. Таштып

ул. Ленина, 35

655740

Шулбаев

Василий Иванович

(8-39046) 2-15-37,

2-11-70, факс: 2-11-70

Сазанакова

Вера Дмитриевна

(39046) 2-10-75

Моб:

e-mail:

п. Кубайка

п. Большой Он

п. Малый Анзас

Межселенная территория

Анчулский с/с

с. Анчул

п. Верх-Таштып

д. Кызылсуг

с. Анчул,

ул. Набережная, 7

655743

Тибельдеев

Олег Иванович

(8-39046) 2-53-44

Глава МО

Моб:

e-mail:

Арбатский с/с

с. Арбаты

п. Малые Арбаты

д. Большие Арбаты

п. Харачул

д. Кирово

с. Арбаты,

ул. Октябрьская, 18

655745

Лебедев

Александр Сергеевич

(8-39046) 2-71-46

Глава МО

Моб:

e-mail:

Большесейский с/с

с. Большая Сея

д. Малая Сея

д. Верхняя Сея

д. Шепчул

д. Иничул

с. Большая Сея,

ул. Советская, 15

655740

Куюков

Иннокентий Федорович

(8-39046) 2-55-44

Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Бутрахтинский с/с,

д. Бутрахты

с. Чиланы

д. Карагай

д. Бутрахты,

ул. Кунучакова, 22

655740

Боргояков

Семен Михайлович

(8-39046) 2-56-31

Глава МО

Моб:

e-mail:

Имекский с/с

с. Имек

д. Верхний Имек

д. Нижний Имек

д. Печегол

д. Харой

с. Имек,

ул. Северная, 18

655761

Тодинов

Георгий Гаврилович

(8-39046) 2-63-10

Глава МО

Моб:

e-mail:

Матурский с/с

с. Матур

д. Нижний Матур

с. Матур,

ул. Советская, 20

655744

Чебодаев

Семен Прокопьевич

(8-39046) 2-28-04

Глава МО

Моб:

e-mail:

Нижнесирский с/с

с. Нижние Сиры

д. Верхние Сиры

д. Нижний Курлугаш

д. Большой Бор

д. Верхний Курлугаш

с. Нижние Сиры,

ул. Советская, 20

655740

Камалов

Евгений Васильевич

(8-39046) 2-54-35

Глава МО

Моб:

e-mail:

Таштыпский с/с

с. Таштып

с. Таштып,

ул. Луначарского, 17

655740

Дьяченко

Алексей Александрович

(8-39046) 2-15-32,

2-12-54

Борисовская

Людмила

Михайловна

(39046) 2-11-07

Моб:

e-mail:

УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН

Усть-Абаканский район

рп. Усть-Абакан,

ул. Рабочая, 9

655100

Егорова

Елена Владимировна

(8-39032) 2-16-56,

2-14-83

факс: 2-13-50

Бабкина

Вера Николаевна

(39032) 2-15-90

Моб:

e-mail:

Вершино-Биджинский с/с

с. Вершино-Биджа

д. Салбык

с. Вершино-Биджа,

ул. 30 лет Победы, 81

655135

Куцман

Александр Фёдорович

(8-39032) 2-73-49,

2-73-39, 2-73-40

Глава МО

Моб:

e-mail:

Весенненский с/с

с. Весеннее

д. Капчалы

д. Камышовая

д. Камызяк

с. Весеннее,

ул. Мира, 18

655140

Поляков

Леонид Михайлович

8-929-344-55-99

Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Доможаковский с/с

аалДоможаков

аал Трояков

аалТутатчиков

п. Имени Ильича

п. Оросительный

п. Кирба

аалДоможаков,

ул. Механизаторская, 53 Б

655136

Митюхляев

Григорий Владиславович

(8-39032) 2-63-40,

2-63-39

Глава МО

Моб:

e-mail:

Калининский с/с

с. Калинино

д. Чапаево

с. Калинино,

ул. Ленина, 51В

655131

Сажин

Иван Александрович

(8-39032) 2-75-39,

2-75-36

Глава МО

Моб:

e-mail:

Московский с/с

с. Московское

д. Ковыльная

аал Мохов

с. Московское,

ул. Советская, 30

655134

Алимов

Александр Николаевич

(8-39032) 2-71-40,

2-71-39

Глава МО

Моб:

e-mail:

Опытненский с/с

с. Зелёное

д. Заря

с. Зелёное,

ул. Пантелеева, 1

655132

Левенок

Владимир Александрович

(8-39032) 2-55-90,

2-54-38

Глава МО

Моб:

e-mail:

Райковский с/с

аал Райков

аалШурышев

аалБаинов

п.ст. Хоных

п. Тигей

аал Райков,

ул. Ленина, 34

655118

Ковальчук

Виталий Викторович

(8-39032) 2-61-15,

2-61-38, 2-61-40

Глава МО

Моб:

e-mail:

Расцветовский с/с

п. Расцвет

п. Тепличный

п. Расцвет,

ул. Школьная, 4

655138

Мадисон

Анна Васильевна

(8-39032) 2-83-35,

2-83-83

Глава МО

Моб:

e-mail:

Сапоговский с/с

аал Сапогов

п. Ташеба

п. Сахарный

аал Сапогов,

ул. Юбилейная, 1А

655119

Данилов

Юрий Михайлович

(8-39032) 2-81-47,

2-81-40, 2-81-69

Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Солнечный с/с

с. Солнечное

д. Курганная

с. Красноозёрное

с. Солнечное

ул. Мира, 18

655137

Сергеев

Николай Николаевич

(8-39032) 2-57-60

Климова

Маргарита Владимировна

(39032) 2-57-48

Моб:

e-mail:

Усть-Абаканский п/с

рп. Усть-Абакан

рп. Усть-Абакан

ул. К.Маркса, 9

655100

Новоселов

Сергей Александрович

(8-39032) 2-14-45,

2-13-86, 2-14-90

Губина

Марина Алексеевна

(39032) 2-09-32

Моб:

e-mail:

Усть-Бюрский с/с

с. Усть-Бюр

с. Усть-Бюр

ул. Ленина, 54

655120

Чешуина

Лариса Фердинантовна

(8-39032) 2-45-61,

2-45-63

Глава МО

Моб:

e-mail:

Чарковский с/с

аалЧарков

аал Бейка

аал Ах-Хол

п. Майский

п.Уйбат

аалЧарков,

ул. Лазо, 1

655130

Дорохина

Галина Ивановна

8-983-191-2071,

8-983-191-2073

Глава МО

Моб: 8-983-191-2071

e-mail:

ШИРИНСКИЙ РАЙОН

Ширинский район

с. Шира,

ул. Октябрьская, 79

655200

Зайцев

Сергей Николаевич

(8-39035) 9-12-10

факс: 9-12-10

Залесный

Сергей Иванович

(39035) 9-16-08

Моб:

e-mail:

Беренжакский с/с

п. Беренжак

д. Мендоль

д. Усть-Тунгужуль

п. Беренжак,

ул. Разведочная, 9

655216

Голышкин

Андрей Владимирович

(8-39035) 9-50-00

Глава МО

Моб:

e-mail:

Борцовский с/с

с. Борец

д. Власьево

д. Старый Борец

с. Борец,

ул. Ленина, 14

655221

Шалимов

Владимир Тюлюгунович

(8-39035) 9-45-40,

9-45-60

Глава МО

Моб:

e-mail:

Воротский с/с

с Ворота

с. Ворота,

ул. Целинная, 1 Б

655234

Цико

Анастасия Владимировна

(8-39035) 9-65-31,

9-65-91

Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Джиримский с/с

с. Джирим

с. Джирим,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 12

655233

Капран

Александр Александрович

(8-39035) 9-91-47,

9-91-35

Глава МО

Моб:

e-mail:

Ефремкинский с/с

с. Ефремкино

аал Трошкин

с. Ефремкино,

ул. Трактовая, 1А

655210

Кокова

Валентина Анатольевна

(8-39035) 9-53-86,

9-53-32, 9-53-30

Глава МО

Моб:

e-mail:

Жемчужненский с/с

п. Жемчужный

п. Колодезный

п. Жемчужный,

ул. Аптечная, 1

655220

Ашуркин

Сергей Евгеньевич

(8-39035) 9-74-01,

9-71-36, 9-73-67

Кириллов

Александр Сергеевич

(39035) 9-74-01

Моб:

e-mail:

Коммунаровский с/с

с. Коммунар

с.Мирный

с.МалаяСыя

с. Коммунар,

ул. Пролетарская, 77

655211

Гриценко

Надежда Анатольевна

(8-39035) 9-11-77

Шленская

Анна Анатольевна

(39035) 9-11-77

Моб:

e-mail:

Селосонский с/с

с. Сон

д. Гальджа

д. Катюшкино

с. Сон,

ул. Ленина, 7

655222

Кузнецов

Сергей Иванович

(8-39035) 9-51-38,

9-51-91

Глава МО

Моб:

e-mail:

Солёноозёрный с/с

с. Солёноозёрное

с. Солёноозёрное

ул. К. Маркса, 42

655235

Куру

Виктор Иванович

(8-39035) 9-56-36,

9-57-12, 9-57-09

Глава МО

Моб:

e-mail:

Спиринский с/с

аал Малый Спирин

д. Тупик

д. Чалгыстаг

аал Малый

Спирин

ул. Центральная, 22

655200

Кобежиков

Юрий Иванович

(8-39035) 9-55-37,

9-55-81

Глава МО

Моб:

e-mail:

Муниципальное

образование

Почтовый

адрес

Глава

муниципального

образования,

телефон

Председатель

Совета депутатов,

Телефон

Туимский с/с

с. Туим

с.Тисин

с. Верхний Туим

с. Улень

с. Туим,

микрорайон

№8

655225

Селютин

Владимир Николаевич

(8-39035) 9-83-32,

9-83-14, 9-83-16,

Галкин

Анатолий Владимирович

(39035) 9-83-32

Моб:

e-mail:

Фыркальский с/с

с. Фыркал

аалУсть-Фыркал

с. Фыркал,

ул. Гагарина, 10

655232

Баранова

Ирина Иосифовна

(8-39035) 9-44-24;

9-43-91, 9-44-05

Глава МО

Моб:

e-mail:

Целинный с/с

с. Целинное

с. Целинное,

Ленина, 9

655231

Чепелин

Олег Михайлович

(8-39035) 9-41-73,

9-41-21

Глава МО

Моб:

e-mail:

Черноозёрный с/с

с. Чёрное Озеро

д. Талкин Ключ

д. Кирово

д. Белый Балахчин

д. Чебаки

с. Чёрное Озеро,

ул. Центральная, 3

655212

Орлов

Алексей Николаевич

(8-39035) 9-64-04

9-63-85 9-63-90

Глава МО

Моб:

e-mail:

Ширинский с/с

с. Шира

аалМарчелгаш

аалТопанов

аал Малый Кобежиков

с. Шира,

ул. Щетинина, 151

655200

Ковалев

Юрий Сергеевич

(8-39035) 9-12-81,

9-11-50

Махраков

Яков Милентьевич

(39035) 9-12-81

Моб:

e-mail:



Вкл/Выкл:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: