Список членов Общественной палаты Республики Хакасия третьего созыва

Состав Общественной палаты Республики Хакасия четвертого созыва

1. Адамян Серж Бахшиевич - Президент Торгово-промышленной палаты Республики Хакасия;

2. Азев Владимир Александрович - Член первичной профсоюзной организации ООО «СУЭК-Хакасия» Хакасской территориальной профсоюзной организации Росуглепрофа;

3. Архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан (Цветков Игорь Васильевич) - Управляющий Религиозной организации «Абаканская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат);

4. Багаутдинов Ильдар Маратович - Представитель первичной профсоюзной организации ОАО «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего» Хакасской республиканской организации Общественного объединения «Электропрофсоюз»;

5. Бауэр Маргарита Леопольдовна - Представитель общественной организации «Городская национально-культурная автономия российских немцев г. Абакана;

6. Герасименко Светлана Сергеевна – Член Правления общественной организации Хакасского республиканского отделения «Союза журналистов»;

7. Гитер Татьяна Олеговна – Член Хакасского регионального общественного благотворительного фонда «Борьбы с незаконным оборотом наркотиков»;

8. Голощапова Татьяна Васильевна – Председатель Хакасской республиканской профсоюзной организации Общероссийской профсоюзной организации «Всероссийский профессиональный союз работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций»;

9. Граф Владимир Викторович – Председатель Хакасской региональной общественной организации «Центр немецкой культуры имени Генриха Батца»;

10. Дмитриенко Михаил Андреевич - Управляющий адвокатским бюро «Фемида» Адвокатской палаты Республики Хакасия;

11. Доможаков Валерий Матвеевич - Представитель Хакасского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий»;

12. Дунаева Ирина Владимировна - Представитель Хакасской региональной общественной организации Общества защиты прав потребителей «ВЭЙ ТО»;

13. Золотарев Олег Владимирович – Представитель некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов»;

14. Ким Елена Анатольевна – Представитель Национального фонда поддержки заповедного дела «Страна заповедная»;

15. Клепиков Александр Александрович - Генеральный директор Некоммерческого партнерства негосударственных (частных) структур безопасности Республики Хакасия «Содружество»;

16. Ковалева Татьяна Юрьевна – Представитель Хакасской региональной общественной организации водителей такси;

17. Константинова Юлия Владимировна - Представитель Хакасского отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры»;

18. Котельников Алексей Викторович – Член негосударственной некоммерческой организации «Алтайская районная коллегия адвокатов»;

19. Левченко Ольга Александровна - Президент Хакасской республиканской общественной организации «Клуб деловых женщин»;

20. Логинов Василий Демидович – Член Хакасской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

21. Майнагашева Татьяна Андреевна - Президент Хакасской региональной общественной организации «Лига хакасских женщин «Алтынай»;

22. Мясоедов Алексей Анатольевич – Член регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное Общество содействия армии, авиации и флоту России»;

23. Окладников Александр Васильевич - Член Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Объединение строителей Хакасии»;

24. Опалинский Максим Юрьевич – Председатель Хакасской региональной общественной организации общества защиты прав потребителей «Правозащитный центр»;

25. Писарев Павел Валерьевич – Руководитель некоммерческого партнерства по развитию туризма и спортивной охоты «ИНЖУЛЬ»;

26. Растащенова Людмила Васильевна – Председатель Хакасской республиканской профсоюзной организации Российского профсоюза работников культуры;

27. Садовский Павел Николаевич - Руководитель регионального штаба Хакасского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

28. Санникова Ирина Валерьевна - Председатель Хакасского республиканского отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»;

29. Саутина Леана Александровна – Член благотворительной организации Фонд «Центр социальных программ»;

30. Соколик Наталья Михайловна - Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Хакасия»;

31. Сорокин Владимир Александрович – Представитель Хакасского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»;

32. Туник Вера Ивановна - Председатель Хакасской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

33. Федотова Наталья Николаевна - Председатель Хакасской республиканской общественной организации – регионального общества малочисленных народов севера – общество «Шория»;

34. Чагин Владимир Владимирович - Представитель Благотворительного Фонда помощи сельскому хозяйству Республики Хакасия «Велес»;

35. Черчинская Любовь Александровна – Член Абаканской территориальной профсоюзной организации Хакасской республиканской организации работников народного образования и науки РФ.

Вкл/Выкл:
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: