Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

О проведении отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия на софинансирование расходов бюджетов муниципальных образований в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции

Информационное сообщение о проведении отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия на софинансирование расходов бюджетов муниципальных образований в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для осуществления физическими и юридическими лицами новых инвестиционных проектов в моногородах

Министерство экономического развития Республики Хакасии объявляет о начале отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия на софинансирование расходов бюджетов муниципальных образований в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для осуществления физическими и юридическими лицами новых инвестиционных проектов в моногородах.

Организатор отбора: Министерство экономического развития Республики Хакасия.

Участники отбора: моногорода Республики Хакасия.

Дата начала приема заявок: 9 ч. 00 мин. 09 февраля 2021 года.

Дата окончания приема заявок: 18 ч. 00 мин. 10 февраля 2021 года.

Адрес приема заявок: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина, 67, каб. 508 (5 этаж), Министерство экономического развития Республики Хакасия.

Контактные телефоны: 8 (3902) 248-200 доб. 232 (Тропина Анастасия Ивановна).

Контактные электронные адреса: me30@r-19.ru

Перечень документов, необходимых для отбора:

постановление Правительства Республики Хакасия от 01.11.2016 № 530     «Об утверждении государственной программы Республики Хакасия «Экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Республики Хакасия»

Для участия в отборе предоставляются следующие документы:

заявление на участие в отборе муниципальных образований Республики Хакасия (оформленное согласно приложению 2 к Приказу от 26.01.2021 №050-5-п);

документ, подтверждающий наличие в местном бюджете (сводной бюджетной росписи) бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств на соответствующие мероприятия, направленные на повышение инвестиционной привлекательности (подписывается главой муниципального образования), включая размер планируемой к предоставлению субсидии;

выписка из нормативного правового акта, утверждающего муниципальную программу (подпрограмму) (далее – выписка), подписанная главой муниципального образования. Выписка должна содержать следующую информацию:

наименование, номер и дата нормативного правового акта (с указанием даты последних изменений);

полное наименование муниципальной программы (подпрограммы);

наименование всех заявляемых на отбор мероприятий (в полном соответствии с указанными в заявлении наименованиями мероприятий).

Форма заявки размещена на Официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия www.r-19.ru в разделе «Министерство экономического развития Республики Хакасия», подразделе «Новости и объявления», «Объявления» (https://r-19.ru/authorities/ministry-of-economy-of-the-republic-of-khakassia/news/adv/).