Программа льготного лизинга нового оборудования
АО «МСП Лизинг», дочернее общество АО «Корпорация «МСП», реализует программу льготного лизинга нового оборудования для малого и микробизнеса.
Условия программы:
Льготная ставка: 6% для российского оборудования, 8% — для иностранного.
Доступные продукты:
- для приоритетных отраслей: сумма от 3 до 100 млн рублей, аванс от 10%, минимальная стоимость оборудования — от 3 млн рублей.
- для малых производств: сумма от 5 до 50 млн рублей, аванс от 20%, минимальная стоимость оборудования — от 3 млн рублей.
- для легкой промышленности: сумма от 3 до 50 млн рублей, аванс от 20%, минимальная стоимость оборудования — от 500 тыс. рублей.
Подача заявок осуществляется через цифровую платформу МСП.РФ.
Контактное лицо: Комогоров Дмитрий Юрьевич (эл. почта: DKomogorov@corpmsp.ru; тел.: 8 (800) 100-11-00 (доб. 306).
Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 248-200 (доб. 230), Белова Елизавета Сергеевна, пресс-служба Министерства экономического развития Республики Хакасия
