Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности руководителя Государственного унитарного предприятия Республики Хакасия «Хакасресводоканал»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности руководителя Государственного унитарного предприятия Республики Хакасия «Хакасресводоканал»

 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Хакасия объявляет о проведении конкурса на замещение должности руководителя Государственного унитарного предприятия Республики Хакасия «Хакасресводоканал» (далее – Предприятие).

Основной целью деятельности Предприятия является удовлетворение общественных потребностей в части оказания услуг по водоснабжению, водоотведению, очистке сточных вод и получение прибыли.

Местонахождение предприятия: 655100, Республика Хакасия, рп. Усть-Абакан, ул. Коммунальная, д. 1.

К участию конкурсе допускаются физические лица, имеющие высшее образование, опыт работы в сфере деятельности Предприятия, опыт работы на руководящей должности не менее одного года.

Начало приема заявок на участие в конкурсе с прилагаемыми к ним документами – 07 августа 2026 года, 09 часов 00 мин. окончание приема заявок – 07 сентября 2026, 18 часов 00 минут.

Адрес места приема заявок и документов: 655017, Республика Хакасия,

г. Абакан, ул. Щетинкина, д.18, каб. 210.

Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе:

1)    заявление, фотография 3х4 см;

2)    заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности, оформленные (заверенные) в установленном порядке документов об образовании государственного образца;

3)    предложения по программе деятельности Предприятия (в запечатанном конверте);

4)    копию документа, удостоверяющего личность.

Конкурс проводится 10 сентября 2026 года, в 15 часов 00 минут, по адресу: г.Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб. 202.

Конкурс проводится в 2 этапа: первый этап – в форме тестовых испытаний (письменно), на втором этапе рассматриваются предложения по программе деятельности Предприятия.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания (количество неправильных ответов – не более 25%) и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.

Итоги конкурса будут подведены в срок не позднее 17 сентября 2026 года, оформлены в виде протокола и размещены на официальном портале исполнительных органов государственной власти. Каждый участник, подавший заявку на участие в конкурсе, будет письменно извещен о его результатах, в срок не позднее 5 рабочих дней с момента определения победителя.

Трудовой договор с победителем конкурса заключается в месячный срок со дня определения победителя, в соответствии с типовой формой, установленной постановлением Правительства Республики Хакасия от 10.06.2003 № 152, предварительно согласовывается с Министерством имущественных и земельных отношений Республики Хакасия.

Трудовой договор заключается на срок - 3 года.

Руководитель исполняет обязанности в условиях ненормированного рабочего дня.

Претенденты могут ознакомиться с информацией о конкурсе, условиями трудового договора и иными сведениями по месту нахождения конкурсной комиссии: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб. 210 тел.: (3902) 24-84-59.

Перейти на опрос
об оценке качества сайта