Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Абакане продолжается акция по сбору игрушек

Весной к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Хакасия обратились неравнодушные жители города Абакана с просьбой поддержать их инициативу по сбору игрушек и канцелярии для маленьких пациентов «Республиканской Детской Клинической Больницы».

Детский правозащитник Хакасии выступает аккумулирующим центром по сбору предметов досуга для ребят. В офис Уполномоченного волонтеры приносят игрушки, альбомы для рисования, цветные карандаши, краски, пластилин и др., в общем, все то, что позволяет ребенку раскрыть свои творческие способности.

В благотворительной акции может принять любой желающий. Игрушки и канцелярия принимаются в помещении Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, д. 42. Дополнительную информацию об участии акции можно получить по телефону 8(3902)24-80-28.