Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

«Бизнес-миссия в Китай» У предпринимателей Хакасии есть шанс продвинуть свою продукцию на территории КНР

«Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания» совместно с Министерством экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края проводит работу по открытию постоянно действующей торговой площадки беспошлинной торговли в бондовой зоне г. Дацина провинции Хэйлунцзян Китайской народной Республики.

Цель – размещать товары региональных производителей, заинтересованных ив экспорте в Китай. В связи с этим красноярцы приглашают присоединиться Хакасию. И предлагают организациям, предприятиям, хозяйствам, которые производят соевое и подсолнечное масло, муку, пиво, вино, колбасные изделия, безалкогольные напитки (газ.вода, соки), соль, сахар, сухое молоко, мёд, варенье, печенье, вод отправлять заявки до 10 августа.

После чего будут организованы В2В встречи с заинтересованными китайскими партнёрами для показа конкретно вашей продукции и первых продаж на территории КНР. Это отличный рывок для того, чтобы в дальнейшем это позволило поставлять товар на китайский рынок. Отметим, что китайская сторона на себя берет расходы по питанию и трансферту внутри страны. Подробности можно уточнить в Фонде развития Хакасии по адресу: ул. Кирова, 81; тел.: 8(3902)39-71-68, либо в Красноярске по тел.: 265-44-32.

Перейти на опрос
об оценке качества сайта