Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Хакасии стартовал фотоконкурс «Природа в объективе»

Третий год подряд в Хакасии проходит республиканский экологический конкурс фотографий под названием «Природа в объективе». Организатором конкурса выступает  Дирекция ООПТ Хакасии при поддержке Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии. До 1 ноября включительно любой желающий может представить не более 3-х работ в следующих номинациях: «Я - путешественник», «Растительный и животный мир» и «Пейзаж».

Снимки должны быть сделаны на территории Республики Хакасия и не подвергаться графической обработке. К каждой фотографии необходимо приложить небольшую анкету с указанием ФИО участника, возраста, номинации, учебного заведения и ФИО руководителя, а также контактные данные. Фотоработы можно приносить по адресу: г. Абакан, ул. Вяткина, 4 «а», каб. 306 (с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00) или отправлять на эл. почту direkcia19@yandex.ru.

Работы будут оцениваться в трех возрастных категориях: 7-11 лет, 12-18,  18 лет и старше. Итоги будут подведены с 5 по 8 ноября. Лучшие работы будут использованы Дирекцией при изготовлении полиграфической продукции, а также займут почетные места на городских и республиканских экологических фото-выставках. Призеры и победители получат дипломы и памятные подарки от организатора конкурса. Справки по тел.: 224-224.

 

 

 Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 35-83-01, Юлия Бредихина, пресс-служба Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии