Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

23.04. В Хакасии состоится заседание республиканской Комиссии по ЧС

23 апреля 2021 года в 08:30 состоится заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Хакасии под руководством замглавы региона Юрия Курлаева.

Повестка дня:

1.            О мерах по обеспечению пожарной безопасности в день Православного праздника «Пасха», в майские праздничные и выходные дни 2021 года, снижению гибели несовершеннолетних на пожарах и развитии сил добровольной пожарной охраны на территории Республики Хакасия.

2.                О прохождении паводкоопасного периода 2021 года на территории Республики Хакасия и состоянии готовности пунктов временного размещения населения при возможном ухудшении оперативной обстановки.

3.                О подведении итогов деятельности по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период 2020-2021 годов. Постановка задач на весенне-летний и купальный периоды 2021 года.

4.                О реализации дополнительных мер безопасности на объектах организованного отдыха детей в летний период 2021 года.

5.                О ходе исполнения решений Комиссии по ЧС и ОПБ Республики Хакасия. 

Место проведения: зал видеоконференций Правительства Хакасии (2 этаж).

Время: 08:30 (1,5 часа).