Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия

Адреса и контакты

Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия

Труфанов Сергей Иванович

655017, Республика Хакасия г. Абакан ул. Л.Комсомола, 3
8 (3902) 305-100 (приемная)
E-mail: info@mcxpx.ru

Башков Александр Алексеевич

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия
каб. 2 Л.Комсомола, 3
т. 305-100
info@mcxpx.ru

Керимова Гульнара Оразметовна

Заместитель министра-руководитель департамента ветеринарии-главный государственный ветеринарный инспектор Республики Хакасия
каб. 409 ул. Щетинкина, д. 18
т. 8 (3902) 305-582, 227-661, 222-429
uprvet-19@yandex.ru

Алексенко Анатолий Алексеевич

Заместитель министра
каб. 3 Л.Комсомола, 3
т. 305-100
a.a@mcxpx.ru

Зандер Екатерина Викторовна

Специалист 1 разряда
каб. 2 Л.Комсомола, 3
т. 305-100
info@mcxpx.ru

Отдел экономики, социального развития и информатизации

Амзаракова Ирина Яковлевна

Руководитель департамента-начальник отдела
каб. 4 Л.Комсомола, 3
т. 305-121
i.a@mcxpx.ru

Ушакова Елена Викторовна

Заместитель начальника отдела
каб. 14 Л.Комсомола, 3
т. 305-124
e.u@mcxpx.ru

Дигаева Татьяна Николаевна

Советник
каб. 14 Л.Комсомола, 3
т. 305-126
@mcxpx.ru

Байтуякова Оксана Геннадьевна

Главный эксперт
каб. 15 Л.Комсомола, 3
т. 305-138

Филатов Иван Юрьевич

Ведущий консультант
каб. 2 Л.Комсомола, 3
т. 305-125
d.r@mcxpx.ru

Отдел финансов, бухгалтерского учета и государственных закупок

Ковалева Елена Николаевна

Начальник отдела
каб. 12 Л.Комсомола, 3
т. 305-131
e.k@mcxpx.ru

Дмитриева Ирина Анатольевна

Заместитель начальника отдела
каб. 5 Л.Комсомола, 3
т. 305-123
i.d@mcxpx.ru

Буданаева Татьяна Викторовна

Советник
каб. 13 Л.Комсомола, 3
т. 305-123
t.b@mcxpx.ru

Бондаренко Надежда Викторовна

Советник
каб. 10 Л.Комсомола, 3
т. 305-134
@mcxpx.ru

Кускашева Елена Ивановна

Советник
каб. 5 Л.Комсомола, 3
т. 305-135

Павлюченко Татьяна Васильевна

Ведущий консультант
каб. 5 Л.Комсомола, 3
т. 305-137
t.p@mcxpx.ru

Цейтлер Эльвира Артуровна

Ведущий консультант
каб. 5 Л.Комсомола, 3
т. 305-136
e.ts@mcxpx.ru

Отдел государственной поддержки и развития малых форм хозяйствования на селе

Иванова Наталья Павловна

Начальник отдела
каб. 11 Л.Комсомола, 3
т. 305-102
n.i@mcxpx.ru

Соломон Оксана Петровна

Советник
каб. 9 Л.Комсомола, 3
т. 305-127
o.s@mcxpx.ru

Мегеляйнен Ольга Николаевна

Ведущий консультант
каб. 11 Л.Комсомола, 3
т. 305-113
a.v@mcxpx.ru

Кошарная Ольга Сергеевна

Главный эксперт
каб. 16 Л.Комсомола, 3
т. 305-143
o.s@mcxpx.ru

Полторацкий Дмитрий Сергеевич

Главный эксперт
каб. 9 Л.Комсомола, 3
т. 305-108

Отдел правового обеспечения

Конных Андрей Валериевич

Руководитель департамента-начальник отдела
каб. 7 Л.Комсомола, 3
т. 305-101
a.k@mcxpx.ru

Попов Андрей Александрович

Главный эксперт
каб. 409 Щетинкина, 18
т. 305-492
uprvet-19@yandex.ru

Иванова Надежда Викторовна

Главный эксперт
каб. 1 Л.Комсомола, 3
т. 305-104
i.n@mcxpx.ru

Отдел кадровой и административной работы

Соколова Татьяна Леонидовна

Ведущий консультант
каб. 8 Л.Комсомола, 3
т. 305-103

Сурдяева Анастасия Сергеевна

Специалист 1 разряда
каб. 8 Л.Комсомола, 3
т. 305-114

Отдел ветеринарного надзора

Пославская Аксана Сергеевна

Начальник отдела
каб. 409 Щетинкина, 18
т. 305-493
uprvet-19@yandex.ru

Ткаченко Сергей Николаевич

Советник
каб. 409 Щетинкина, 18
т. 305-494
uprvet-19@yandex.ru

Боготко Андрей Михайлович

Советник
каб. г. Черногорск, ул. Степная, 110
т. 8(39031)6-37-70
vetchernogorsk@yandex.ru

Конусов Андрей Алексеевич

Советник
каб. с. Аскиз, ул. Красноармейская, 37
т. 8(39045)9-18-68
askiz-vet@mail.ru

Кызылчаков Валерий Алексеевич

Советник
каб. с. Белый Яр, ул. Карла Маркса, 79а
т. 8 (39041) 2-13-35
altay_vet@mail.ru

Поздняк Игорь Николаевич

Советник
каб. с. Шира, ул. Павлова, 1а
т. 8 (39035) 9-11-37, 9-37-60 (факс)
vetshira@mail.ru

Поникаров Андрей Викторович

Советник
каб. с. Бея, ул. Школьная, 1
т. 8 (39044) 3-15-53
vetbeya@mail.ru

Пучкин Александр Павлович

Советник
каб. п. Копьево, ул. Комсомольская, 1
т. 8 (39036) 2-24-27, 2-25-06 (факс)
vapribylov@yandex.ru

Райсвих Иван Иванович

Советник
каб. г. Абакан, ул. Аскизская, 165
т. 8 (3902) 35-26-12
abvetstan@yandex.ru

Сердюков Григорий Фёдорович

Советник
каб. с. Богра, ул. Партизанская, 16
т. 8 (39034) 9-14-24
bogradvet@mail.ru

Харламов Юрий Васильевич

Советник
каб. с. Таштып, ул. Чехова, 24
т. 8 (39046) 2-16-38
petrovich_2007_t@mail.ru

Отдел болезней животных и организации противоэпизоотических мероприятий

Баулин Евгений Михайлович

Начальник отдела
каб. 409 Щетинкина, 18
т. 305-581
uprvet-19@yandex.ru

Понамарёв Александр Сергеевич

Советник
каб. 409 Щетинкина, 18
т. 305-583
uprvet-19@yandex.ru

Мирошникова Ольга Павловна

Советник
каб. 409 Щетинкина, 18
т. 305-586
uprvet-19@yandex.ru

Бехтерева Ксения Владимировна

Главный эксперт
каб. 409 Щетинкина, 18
т. 305-584
uprvet-19@yandex.ru

Отдет растениеводства и механизации

Федоров Александр Юрьевич

Начальник отдела
каб. 6 Л.Комсомола, 3
т. 305-106
s.b@mcxpx.ru

Идимешев Николай Витальевич

Ведущий консультант
каб. 6 Л.Комсомола, 3
т. 305-105

Отдел развития животноводства, продовольственной безопасности, племенного дела, аквакультуры и регулирования рыболовства

Швайгерт Евгений Александрович

Начальник отдела
каб. 13 Л.Комсомола, 3
т. 305-142
e.sh@mcxpx.ru

Клименко Дмитрий Сергеевич

Советник
каб. 13 Л.Комсомола, 3
т. 305-144
d.k@mcxpx.ru

Иванов Дмитрий Анатольевич

Советник
каб. 15 Л.Комсомола, 3
т. 305-145
d.i@mcxpx.ru

Бибо Наталья Егоровна

Советник
каб. 16 Л.Комсомола, 3
т. 305-146
ne.b@mcxpx.ru