Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство экономического развития Республики Хакасия

Адреса и контакты

Министр экономического развития Республики Хакасия

Евдокимов Николай Викторович

655017, Республика Хакасия, Абакан, пр-т Ленина, 67
приемная (3902) 248-200; E-mail: mineconom@r-19.ru

Ковтун Роман Викторович

Первый заместитель министра
т. 248-200 (доб. 247)
me20@r-19.ru

Речкова Татьяна Викторовна

Заместитель министра
т. 248-200 (доб.240)
rt@r-19.ru

Халтанова Людмила Анатольевна

Заместитель министра
т. 248-200 (доб.203)
haltanova@r-19.ru

Гопонова Елена Александровна

Помощник Министра
т. 248-200 (доб.204)

Семичев Эдуард Васильевич

системный администратор
т. 248-200 (доб.205)

Департамент промышленной политики и инвестиций

Туранова Евгения Викторовна

Руководитель Департамента
т. 248-200 (доб.228)
tev@r-19.ru

Отдел промышленной политики

Кириллова Анна Валериевна

Зам. руководителя Департамента, начальник отдела
т. 248-200 (доб. 232)
avk@r-19.ru

Толмачев Константин Эдуардович

Советник
т. 248-200, (доб. 220)
me16@r-19.ru

Ткаченко Елена Сергеевна

Ведущий советник
т. 248-200 (доб.223)
tes@r-19.ru

Христофоров Владислав Геннадьевич

Ведущий советник
т. 248-200 (доб.219)
hvg@r-19.ru

Туракевич Светлана Владимировна

Ведущий советник
т. 248-200 (доб.222)
tsv@r-19.ru

Отдел инвестиционного развития

Дворяк Наталья Владимировна

Начальник отдела
т. 248-200 (доб.237)
tnv@r-19.ru

Малышко Мария Александровна

Заместитель начальника отдела
т. 248-200 (доб.218)
mma@r-19.ru

Гаврилов Николай Алексеевич

Ведущий советник
т. 248-200 (226)
me14@r-19.ru

Ермольчик Наталья Игоревна

ведущий советник
т. 248-200 (доб. 258)

Скомороха Максим Игоревич

Советник
т. 248-200 (доб. 248)
me05@r-19.ru

Департамент стратегического планирования

Беляева Элина Александровна

Руководитель департамента
т. 248-200 (доб.235)
belyaeva@r-19.ru

Отдел стратегического планирования

Стус Светлана Владимировна

Начальник отдела
т. 248-200 (доб.234)
me-01@r-19.ru

Козловская Валентина Геннадьевна

советник
т. 248-200 доб. 246
me04@r-19.ru

Отдел сводно-аналитической работы

Кыжинаева Светлана Сергеевна

Заместитель руководителя Департамента
т. 248-200 (224)
ssk@r-19.ru

Дубровкина Дарья Михайловна

Начальник отдела
т. 248-200( доб.225)
ddm@r-19.ru

Филиппова Надежда Валерьевна

Советник
т. 248-200 (доб.233)
me07@r-19.ru

Департамент проектной деятельности – региональный проектный офис

Мальчикова Римма Риманто

Руководитель департамента
т. 248-200 (доб.227)
mrr@r-19.ru

Отдел сопровождения реализации региональных проектов

Колодяжная Татьяна Валерьевна

Зам. руководителя департамента - начальник отдела
т. 248-200 (доб. 256)
me24@r-19.ru

Бурмистрова Елена Александровна

Заместитель начальника
т. 248-200 (доб.229)
me10@r-19.ru

Информационно-аналитический отдел

Фартушний Игорь Анатольевич

начальник отдела
т. 248-200 (доб. 250)
fia@r-19.ru

Департамент развития предпринимательства и торговли

Ходько Анастасия Николаевна

Руководитель Департамента
т. 248-200 (доб.212)
han@r-19.ru

Отдел развития предпринимательства

Ефремова Ольга Сергеевна

Начальник отдела
т. 248-200 (доб.217)
me18@r-19.ru

Наумкин Владимир Александрович

Заместитель начальника
т. 248-200 (добав. 210)
nva@r-19.ru

Булатова Анна Александровна

Ведущий советник
т. 248-200 (доб.213)
aab@r-19.ru

Хоружая Ольга Игоревна

Ведущий советник
т. 248-200 (доб. 231)
hoi@r-19.ru

Воронова Татьяна Леонидовна

Советник
т. 248-200 (добав. 211)
me15@r-19.ru

Отдел государственного регулирования потребительского рынка

Швец Наталия Викторовна

Начальник отдела
т. 248-200 (доб.242)
shnv@r-19.ru

Беккер Ольга Викторовна

Ведущий советник
т. 248-200 (доб.243)
bov@r-19.ru

Полторацкая Татьяна Викторовна

Ведущий советник
т. 248-200 (доб.214)
pt@r-19.ru

Романова Наталья Леонидовна

Советник
т. 248-200 (доб. 215)
psg@r-19.ru

Орлов Антон Николаевич

Советник
т. 248-200 (добав. 241)
me02@r-19.ru

Отдел правового сопровождения и кадровой работы

Головина Ирина Геннадьевна

Начальник отдела
т. 248-200 (доб. 236)
me09@r-19.ru

Привалихина Светлана Владимировна

Заместитель начальника отдела
т. 248-200 (доб. 239)
me06@r-19.ru

Удалова Ирина Игоревна

Ведущий советник
т. 248-200 (доб. 238)

Торопова Елена Викторовна

Главный эксперт
т. 248-200

Трут Игорь Васильевич

Ведущий консультант
т. 248-200 (доб.245)
me17@r-19.ru

Отдел развития туризма

Кузьмина Ольга Владимировна

Начальник отдела
т. 248-200 (доб.252)
ko@r-19.ru

Сиорпас Алена Викторовна

Заместитель начальника
т. 248-200 (доб.251)
me22@r-19.ru

Туголукова Юлия Павловна

ведущий советник
т. 248-200 (доб.253)
me21@r-19.ru