Министерство экономического развития Республики Хакасия

Адреса и контакты

Министр экономического развития Республики Хакасия

Пауль Татьяна Владимировна

655017, Республика Хакасия, Абакан, пр-т Ленина, 43, строение 1
приемная (3902) 248-200; E-mail: mineconom@r-19.ru

Терещенко Александр Петрович

Первый заместитель министра
т. 248-200 (доб.202)
tap@r-19.ru

Халтанова Людмила Анатольевна

Заместитель министра
т. 248-200 (доб.203)
haltanova@r-19.ru

Неровных Наталья Николаевна

Заместитель министра
т. 248-200 (доб.206)

Андреева Елена Викторовна

Помощник Министра
т. 248-200 (доб.204)
aev@r-19.ru

Лухман Ксения Юрьевна

Пресс-секретарь
т. 248-200 (доб.230), 89134470674
pressaminec@r-19.ru

Департамент промышленной политики и территориального развития

Евдокимов Николай Викторович

Руководитель департамента
т. 248-200 (добав.240)
env@r-19.ru

Отдел промышленной политики

Туранова Евгения Викторовна

Начальник отдела
т. 248-200
tev@r-19.ru

Толмачев Константин Эдуардович

Cпециалист I разряда
т. 248-200, (доб. 220)
tke@rcpp19.ru

Ткаченко Елена Сергеевна

Cоветник
т. 248-200 (доб.223)
tes@r-19.ru

Отдел инвестиционной политики

Туракевич Светлана Владимировна

Начальник отдела
т. 248-200 (доб.222)
tsv@r-19.ru

Малышко Мария Александровна

Заместитель начальника отдела
т. 248-200 (доб.218)

Христофоров Владислав Геннадьевич

Ведущий советник
т. 248-200 (доб.219)
hvg@r-19.ru

Тимофеева Татьяна Юрьевна

Советник
т. 248-200 (доб.244)
tt@r-19.ru

Сектор лицензирования

Полторацкая Татьяна Викторовна

Советник
т. 248-200 (доб.214)

Лобачев Иван Анатольевич

Ведущий консультант
т. 248-200 (доб.245)

Департамент стратегического планирования

Беляева Элина Александровна

Руководитель департамента - начальник отдела
т. 248-200 (доб.235)
belyaeva@r-19.ru

Отдел стратегического планирования

Стус Светлана Владимировна

Ведущий советник
т. 248-200 (доб.234)
me-01@r-19.ru

Малыхина Виктория Николаевна

Главный эксперт
т. 248-200
me04@r-19.ru

Отдел анализа и прогнозирования социально-экономического развития муниципальных образований

Кириллова Анна Валериевна

Начальник отдела
т. 248-200 (доб. 232)
avk@r-19.ru

Филиппова Надежда Валерьевна

Главный специалист-эксперт
т. 248-200 (доб.233)
me07@r-19.ru

Циммерман Анастасия Андреевна

Главный специалист-эксперт
т. 248-200 (доб.231)

Департамент анализа и мониторинга социально-экономического развития

Кыжинаева Светлана Сергеевна

Руководитель департамента - начальник отдела
т. 248-200 (224)
ssk@r-19.ru

Сводно-аналитичекий отдел

Дубровкина Дарья Михайловна

Советник
т. 248-200 (доб. 225)
ddm@r-19.ru

Кибирина Юлия Александровна

Главный специалист-эксперт
т. 248-200
me08@r-19.ru

Черёмина Наталья Сергеевна

Главный специалист-эксперт
т. 248-200 (доб. 226)
me14@r-19.ru

Сектор проектной деятельности

Посеукова Ольга Михайловна

Советник
т. 248-200 (добав.227)
me03@r-19.ru

Хоружая Ольга Игоревна

Советник
т. 248-200 (добав. 221)
hoi@r-19.ru

Департамент развития предпринимательства и торговли

Ходько Анастасия Николаевна

Руководитель Департамента
т. 248-200 (доб.212)

Отдел развития предпринимательства

Булатова Анна Александровна

Начальник отдела
т. 248-200 (213)
aab@r-19.ru

Наумкин Владимир Александрович

Советник
т. 248-200 (добав. 210)
nva@r-19.ru

Торопова Елена Викторовна

Главный специалист-эксперт
т. 248-200 (добав.211)
mе15@r-19.ru

Бурмистрова Елена Александровна

Ведущий консультант
т. 248-200 (доб.229)

Отдел государственного регулирования потребительского рынка

Карташова Татьяна Евгеньевна

Начальник отдела
т. 248-200 (доб.241)
kte@r-19.ru

Беккер Ольга Викторовна

Ведущий советник
т. 248-200 (доб.243)
bov@r-19.ru

Швец Наталия Викторовна

Советник
т. 248-200 (добав.242)
shnv@r-19.ru

Петрова София Геннадьевна

Главный специалист-эксперт
т. 248-200 (добав. 215)
psg@r-19.ru

Отдел правового сопровождения и кадровой работы

Головина Ирина Геннадьевна

Начальник отдела
т. 248-200 (добав. 236)
me09@r-19.ru

Привалихина Светлана Владимировна

Заместитель начальника отдела
т. 248-200 (добав. 239)
me06@r-19.ru

Удалова Ирина Игоревна

Советник
т. 248-200 (добав. 238)

Семичев Эдуард Васильевич

Главный эксперт
т. 248-200 (добав.205)

Дворяк Наталья Владимировна

Ведущий советник
т. 248-200 (доб.237)

Яковлева Ольга Викторовна

Главный эксперт
т. 248-200

Департамент тарифного регулирования

Лобань Елена Михайловна

руководитель Департамента
т. 248-200 (доб.260)

Отдел расчета и анализа тарифов на электрическую энергию

Герасименко Мария Викторовна

начальник отдела
т. 248-200 (доб.257)

Смирнова Анна Евгеньевна

советник
т. 248-200 (доб.256)

Быкова Елена Владимировна

советник
т. 248-200 (доб.255)

Отдел регулирования в сфере жилищно-коммунального комплекса

Даблешевич Лилия Вадимовна

начальник отдела
т. 248-200 (доб.263)
dlv@r-19.ru

Черемискина Екатерина Павловна

Советник
т. 248-200 (доб.261)
shdr@r-19.ru

Серина Дарья Андреевна

ведущий советник
т. 248-200 (доб.264)
td@r-19.ru

Михайленко Наталья Евгеньевна

ведущий советник
т. 248-200 (доб.262)
mne@r-19.ru

Отдел регулирования в сфере тепловой энергии

Лихмановский Максим Анатольевич

начальник отдела
т. 248-200 (доб.250)
mal@r-19.ru

Кабанова Татьяна Николаевна

ведущий советник
т. 248-200 (доб.253)

Стецович Александр Михайлович

советник
т. 248-200 (доб.251)
che@r-19.ru

Чихачева Виктория Михайловна

ведущий консультант
т. 248-200 (доб.252)

Отдел технологического присоединения и анализа инвестиционной деятельности

Ковальков Роман Александрович

начальник отдела
т. 248-200 (доб.254)

Яркин Алексей Иванович

советник
т. 248-200 (доб.259)

Саражакова Анастасия Михайловна

ведущий советник
т. 248-200 (доб.258)

Манишева Ирина Александровна

ведущий советник
т. 248-200 (доб.265)

Михайленко Дарья Александровна

ведущий советник
т. 248-200 (доб.265)