Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

Состав Коллегии Министерства образования и науки Республики Хакасия

СОСТАВ КОЛЛЕГИИ МИНОБРНАУКИ РХ

 

1.

Гимазутина 
Лариса Николаевна

Министр образования и науки Республики Хакасия, председатель коллегии

2.

Лыщицкая
Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела общего образования Министерства образования и науки Республики Хакасия, секретарь коллегии

3.

Барабанова
Любовь Анатольевна

председатель Хакасской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации                  (по согласованию)

4.

Бутенко
Анатолий Алексеевич

заместитель Министра образования и науки Республики Хакасия

5.

Дмитриева
Светлана Тихоновна

ректор ГАОУ РХ ДПО «Хакасский институт развития образования и повышения квалификации»

6.

Доможаков
Валерий Матвеевич

председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия, член Президиума Республиканского совета старейшин хакасского народа, директор ГБУ РХ «Управление инженерных защит» (по согласованию)

7.

Идимешева
Алла Михайловна   

заместитель Министра – начальник отдела по надзору в сфере образования

8.

Конева
Елена
Павловна

заместитель Министра – начальник отдела кадровой работы и правового обеспечения

9.

Кириченко
Ирина
Ивановна

заведующая МБДОУ г. Абакана «Центр развития ребенка – детский сад «Кристаллик» (по согласованию)

10.

Коробейникова
Анна Арсентьевна

ответственный секретарь Общественной организации «Хакасский республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов» (по согласованию)

11.

Матейко
Александр Юрьевич

директор  ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», председатель совета директоров профессиональных образовательных организаций Республики Хакасия

12.

Пропой
Наталья Александровна

проректор по учебной работе  ФГБОУ  ВО    «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»  (по согласованию)

13.

Ряшенцев
Сергей Алексеевич

соучредитель, заместитель директора ЧОУ ПО СТЭМИ, кандидат педагогических наук (по согласованию)

14.

Сагалаков
Юрий Гаврилович   

заместитель Министра – начальник отдела воспитания и дополнительного образования

15.

Тимченко
Владимир Иванович

директор МБОУ Бейская СОШИ (по согласованию)

16.

Тутатчиков Вячеслав Михайлович

директор ГБУ РХ «Хакасское книжное издательство», член Президиума Совета старейшин хакасского народа

17.

Усольцева
Ольга Николаевна

начальник Городского управления образования Администрации г. Абакана (по согласованию)

18.

Чернышева
Евгения Геннадьевна

руководитель городского Управления образованием администрации г. Черногорска (по согласованию)

19.

Черчинская
Любовь Александровна

член Общественной палаты Российской Федерации, член Общественной палаты Республики Хакасия, директор МБОУ «СОШ № 7» г. Абакана (по согласованию)