Приказ Об организационном сопровождении проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2014-2015 учебном году

Министерство образования и науки Республики Хакасия

ПРИКАЗ

24.02.2015 г.                                             Абакан                                              № 100-211

Об организационном сопровождении проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2014-2015 учебном году

В целях организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2014-2015 учебном году п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить:

список муниципальных образований и образовательных организаций, осуществляющих проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2014-2015 учебном году (приложение 1);

список пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2014-2015 учебном году (приложение 2);

по согласованию с муниципальными органами, осуществляющими управление в сфере образования, состав муниципальных координаторов по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2014-2015 учебном году (приложение 3).

2. Определить следующие места хранения экзаменационных материалов и ответственых лиц, имеющих к ним доступ:

ГКУ РХ «Хакасский центр информатизации образования» – Кузьмина Е.Н., директор;

Отдел по делам образования Администрации города Абазы – Сипкина Т.Л., руководитель;

Городское управление образования Администрации города Абакана – Усольцева О.Н., начальник;

Отдел образования администрации города Сорска – Нестерова М.А., руководитель;

Городской отдел образования г. Саяногорска – Скитович В.А., руководитель;

Городское управление образованием администрации г. Черногорска – Чернышева Е.Г., руководитель;

Управление образования администрации муниципального образования Алтайский район – Янгулова В.А., руководитель;

Управление образования администрации Аскизского района – Кучугешева И.П., и.о. начальника;

Управление образования администрации Бейского района Республики Хакасия – Чаптыкова О.А., начальник;

Управление образования администрации Боградского района Республики Хакасия – Лохова С.С., начальник;

Управление образования администрации Орджоникидзевского района Республики Хакасия – Кочергина Т.И., руководитель;

Управление образования администрации Таштыпского района – Адыгаева Г.В., начальник;

Управление образования администрации муниципального образования Ширинский район – Чистобаева Л.С., руководитель.

3. Ответственным лицам, имеющим доступ к экзаменационным материалам, обеспечить информационную безопасность при их хранении, использовании и передаче, принять меры по защите контрольно-измерительных материалов от разглашения содержащейся в них информации.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                                             Г.А. Салата

Приложение 1

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 24.02.2015 № 100-211

СПИСОК

муниципальных образований и образовательных организаций,

осуществляющих проведение государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего образования

в Республике Хакасия в 2014-2015 учебном году

п/п

Код

ОО

Наименование муниципального образования/

образовательной организации

г. Абаза

1.

104005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 5»

2.

104049

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49»

3.

104050

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 50»

г. Абакан

4.

101001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 1»

5.

101002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 2»

6.

101003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 3»

7.

101004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 4»

8.

101005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 5»

9.

101006

Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф.Катанова»

10.

101007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 7»

11.

101008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Гимназия»

12.

101009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 9»

13.

101010

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 10»

14.

101011

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 11»

15.

101014

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Лицей»

16.

101015

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Республики Хакасия для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I, II видов»

17.

101017

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья города Абакана «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №17»

18.

101019

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 19»

19.

101020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 20»

20.

101021

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Республики Хакасия для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV видов»

21.

101022

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 22»

22.

101023

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 23»

23.

101024

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 24»

24.

101025

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 25»

25.

101026

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов»

26.

101027

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья города Абакана «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VI вида № 27»

27.

101028

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

28.

101030

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 30»

29.

101031

Негосударственное общеобразовательное учреждение Абаканской и Кызыльской епархии «Православная гимназия им. Святителя Иннокентия Московского»

30.

101201

Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Специальное профессиональное училище открытого типа г. Абакана»

Алтайский район

31.

107001

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Белоярская средняя общеобразовательная школа

32.

107002

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Изыхская средняя общеобразовательная школа

33.

107003

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Очурская средняя общеобразовательная школа

34.

107004

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Аршановская средняя общеобразовательная школа

35.

107005

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Подсинская средняя общеобразовательная школа

36.

107006

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Кировская средняя общеобразовательная школа

37.

107007

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Новороссийская средняя общеобразовательная школа

38.

107008

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Новомихайловская средняя общеобразовательная школа

39.

107009

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Краснопольская средняя общеобразовательная школа

40.

107010

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Кайбальская средняя общеобразовательная школа

41.

107011

Филиал Муниципального бюджетного образовательного учреждения Белоярской средней общеобразовательной школы Летниковская основная общеобразовательная школа

42.

107012

Филиал Муниципального бюджетного образовательного учреждения Белоярской средней общеобразовательной школы Лукьяновская основная общеобразовательная школа

43.

107013

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Белоярская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Аскизский район

44.

108001

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат: «Аскизский лицей-интернат» им. М. И. Чебодаева

45.

108002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Есинская средняя общеобразовательная школа

46.

108003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Калининская средняя общеобразовательная школа

47.

108004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Катановская средняя общеобразовательная школа

48.

108005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Болгановская средняя общеобразовательная школа

49.

108006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Аскиз

50.

108007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа № 1

51.

108008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа № 2

52.

108009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бирикчульская средняя общеобразовательная школа

53.

108010

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бискамжинская средняя общеобразовательная школа

54.

108011

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Балыксинская средняя общеобразовательная школа

55.

108012

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вершинотейская средняя общеобразовательная школа

56.

108013

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кызласовская средняя общеобразовательная школа им. Р.А. Кызласова

57.

108014

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Есинская средняя общеобразовательная школа им. М.Г. Торосова

58.

108015

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Камыштинская средняя общеобразовательная школа

59.

108016

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Чульская средняя общеобразовательная школа им. М. Е. Кильчичакова

60.

108017

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Верх-Аскизская средняя общеобразовательная школа

61.

108018

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Нижне-Тейская средняя общеобразовательная школа имени Степана Павловича Ултургашева

62.

108019

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лестранхозовская средняя общеобразовательная школа

63.

108021

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аскизская открытая (сменная) общеобразовательная школа

64.

108022

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Базинская средняя общеобразовательная школа

65.

108024

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Баланкульская основная общеобразовательная школа

66.

108025

Бельтирская основная общеобразовательная школа - филиал муниципального общеобразовательного учреждения Калининской средней общеобразовательной школы

67.

108026

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Казановская основная общеобразовательная школа

68.

108027

Шорская основная общеобразовательная школа – филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вершинотейской средней общеобразовательной школы

69.

108029

Усть-Таштыпская основная общеобразовательная школа - филиал муниципального общеобразовательного учреждения Есинской средней общеобразовательной школы

Бейский район

70.

109001

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Бейская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования

71.

109002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кирбинская средняя общеобразовательная школа»

72.

109003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куйбышевская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования»

73.

109004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бондаревская средняя общеобразовательная школа»

74.

109005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новотроицкая основная общеобразовательная школа»

75.

109006

Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Бейской общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования «Большемонокская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования»

76.

109007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сабинская основная общеобразовательная школа»

77.

109008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Табатская средняя общеобразовательная школа»

78.

109009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новокурская средняя общеобразовательная школа»

79.

109012

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Табатской средней общеобразовательной школы «Буденовская основная общеобразовательная школа»

80.

109013

Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Бейской общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования «Кальская основная общеобразовательная школа»

81.

109014

Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Бейской общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования «Новониколаевская основная общеобразовательная школа»

82.

109015

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоенисейская основная общеобразовательная школа»

83.

109017

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская основная общеобразовательная школа»

84.

109018

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бейская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

Боградскийрайон

85.

110001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Боградская средняя общеобразовательная школа»

86.

110002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бородинская средняя общеобразовательная школа»

87.

110003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Совхакасская средняя общеобразовательная школа»

88.

110005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеербинская средняя общеобразовательная школа»

89.

110006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сонская средняя общеобразовательная школа»

90.

110007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

91.

110008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа»

92.

110009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сарагашская средняя общеобразовательная школа»

93.

110010

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пушновская основная общеобразовательная школа»

94.

110011

Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение Республики Хакасия санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Боградская санаторная школа-интернат»

Орджоникидзевский район

95.

113001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Копьевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

96.

113002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приисковая средняя общеобразовательная школа»

97.

113003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Орджоникидзевская средняя общеобразовательная школа»

98.

113004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саралинская средняя общеобразовательная школа»

99.

113005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьевская средняя общеобразовательная школа»

100.

113006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Июсская средняя общеобразовательная школа»

101.

113007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Копьевская сельская средняя общеобразовательная школа»

102.

113008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новомарьясовская средняя общеобразовательная школа-интернат»

103.

113009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гайдаровская средняя общеобразовательная школа»

г. Саяногорск

104.

103001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой»

105.

103002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа №2

106.

103003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа №3 имени героя России Сергея Медведева

107.

103005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа № 5

108.

103006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа № 6

109.

103007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск Лицей № 7

110.

103008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Черёмушкинская средняя общеобразовательная школа №1 г. Саяногорска

111.

103009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск Майнская средняя общеобразовательная школа

112.

103010

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск Лицей «Эврика»

113.

103011

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии, специальная (коррекционная) школа-интернат №8 муниципального образования г. Саяногорск

г. Сорск

114.

105002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сорская основная общеобразовательная школа № 2 имени Толстихиной Ю.Н.

115.

105003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

116.

105004

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сорской средней общеобразовательной школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов» - Ербинская основная общеобразовательная школа №4

Таштыпский район

117.

111001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таштыпская средняя общеобразовательная школа-интернат №1 им. Л.А. Третьяковой»

118.

111002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таштыпская общеобразовательная средняя школа №2»

119.

111003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Имекская средняя общеобразовательная школа»

120.

111004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бутрахтинская средняя общеобразовательная школа

121.

111005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Верх-Таштыпская средняя общеобразовательная школа

122.

111006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Матурская средняя общеобразовательная школа»

123.

111007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоарбатская средняя общеобразовательная школа»

124.

111008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арбатская средняя общеобразовательная школа»

125.

111009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большесейская средняя общеобразовательная школа»

Усть-Абаканский район

126.

106002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калининская средняя общеобразовательная школа»

127.

106003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Расцветская средняя общеобразовательная школа»

128.

106004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Опытненская средняя общеобразовательная школа»

129.

106005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Московская средняя общеобразовательная школа имени А.П. Кыштымова»

130.

106006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Бюрская средняя общеобразовательная школа»

131.

106007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Весенненская средняя общеобразовательная школа»

132.

106008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чарковская средняя общеобразовательная школа-интернат»

133.

106009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сапоговская средняя общеобразовательная школа»

134.

106010

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вершино-Биджинская средняя общеобразовательная школа»

135.

106011

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа»

136.

106012

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Райковская средняя общеобразовательная школа имени Н.И. Носова»

137.

106013

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Доможаковская средняя общеобразовательная школа имени Н.Г. Доможакова»

138.

106020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чапаевская основная общеобразовательная школа»

139.

106021

«Ильичевская основная общеобразовательная школа» филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Доможаковская средняя общеобразовательная школа имени Н.Г. Доможакова»

140.

106022

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноозерная основная общеобразовательная школа»

г. Черногорск

141.

102001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

142.

102004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

143.

102006

«Основная общеобразовательная школа № 6» - филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7»

144.

102007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

145.

102009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

146.

102013

«Основная общеобразовательная школа №13» - филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7»

147.

102016

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Д.М.Карбышева»

148.

102017

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

149.

102018

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

150.

102019

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»

151.

102020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

Ширинский район

152.

112001

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Жемчужненская средняя общеобразовательная школа № 1

153.

112002

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Коммунаровская средняя общеобразовательная школа № 2

154.

112003

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Туимская средняя общеобразовательная школа № 3

155.

112004

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ширинская средняя общеобразовательная школа №4

156.

112005

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Борцовская средняя общеобразовательная школа № 5

157.

112007

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Джиримская средняя общеобразовательная школа № 7

158.

112009

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Озерная средняя общеобразовательная школа № 9

159.

112010

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Село-Сонская средняя общеобразовательная школа № 10

160.

112012

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Соленоозерная средняя общеобразовательная школа № 12

161.

112013

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Фыркальская средняя общеобразовательная школа № 13

162.

112016

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Топановская средняя общеобразовательная школа № 16 имени Кокова Николая Николаевича

163.

112018

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ширинская средняя общеобразовательная школа № 18

164.

112019

Беренжакская основная общеобразовательная школа - филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Ширинской средней общеобразовательной школы № 4

165.

112020

Бело-Балахчинская основная общеобразовательная школа - филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Озерной средней общеобразовательной школы № 9

166. 1

112021

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Целинная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

Приложение 2

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 24.02.2015 № 100-211

СПИСОК

пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2014-2015 учебном году

п/п

Код

ППЭ

Наименование, почтовый адрес, телефон, электронная почта ППЭ

г. Абакан

1.

0102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №2», 655017, Республика Хакасия, г.Абакан, ул. Павших Коммунаров, д.52, 8(3902)353106, school_2_001@mail.ru

2.

0103

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №3», 655017, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Ленина, д.48, 8(3902)343667, school_19_002@mail.ru

3.

0104

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №4», 655011, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Гагарина, д.82А, 8(3902)351915, school_19_003@list.ru

4.

0105

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №5», 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, пер.Весенний, д.6, 8(3902)278641, school_19_004@mail.ru

5.

0106

Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова», 655003, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, д.35, 8(3902)243396, khngi@yandex.ru.

6.

0108

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Гимназия», 655016, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Комарова, д.12, 8(3902)230099, gimnazia_abakan@mail.ru

7.

0109

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №9», 655011, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Пирятинская, д.26, 8(3902)259129, school_9_005@mail.ru

8.

0110

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №10», 655017, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Пушкина, д.92, 8(3902)225196, school_19_006@mail.ru

9.

0111

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №11», 655004, Республика Хакасия, г.Абакан, ул. Хакасская, д.165, 8(3902)223236, school_19_007@mail.ru

10.

0115

Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение Республики Хакасия «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I, II видов», 655019, Республика Хакасия, г. Абакан, просп. Дружбы Народов, д.31, 8(3902)230333, gemchygena1@mail.ru

11.

0121

Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение Республики Хакасия «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернатIII, IV видов», 655019, Республика Хакасия, г. Абакан,ул.Белоярская, д.60, 8(3902)352335, abak_internat3-4@mail.ru

12.

0122

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №22», 655004, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Чернышевского, д.43, 8(3902)341908, school_19_013@mail.ru

13.

0127

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья города Абакана «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VI вида №27», 655017, Республика Хакасия, г.Абакан, ул. Щетинкина, д. 32а, 8(3902)357229, school_27_017@mail.ru

14.

0130

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №30», 655017, Республика Хакасия, г.Абакан, ул. Пушкина, д.72, 8(3902)259104, school_19_019@mail.ru

15.

0161

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №35» УФСИН России по РХ, 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, д.11, 8(3902)271084, fbu_ik35@mail.ru

16.

0162

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №33» УФСИН России по РХ, 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, д.22, 8(3902)271095, FBUIK33@mail.ru

г. Черногорск

17.

0216

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16 имени Д.М. Карбышева», 655152, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Мира, д.1А, 8(39031)22863, school_19_048@mail.ru

18.

0218

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей», 655150, Республика Хакасия, г. Черногорск,пр.Космонавтов, д.21а, 8(39031)23186, ch_licey@mail.ru

19.

0220

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20», 655150, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул.Калинина, д.34, 8(39031)37037, school_19051@mail.ru

20.

0271

Пункт проведения экзамена на дому, 655100, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, р.п. Усть-Абакан, ул. Красноармейская, д. 63, 8(39031)20986, drug_inna@mail.ru

г. Саяногорск

21.

0306

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа №6, 655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Ленинградский мкр., д.51А, 8(39042)23777, school19030@mail.ru

22.

0309

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск Майнская средняя общеобразовательная школа, 655614, Республика Хакасия, г.Саяногорск, п.г.т.Майна, ул.Советская, д.2, 8(39042)42287, school_maina@mail.ru

23.

0310

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск Лицей «Эврика», 655619, Республика Хакасия, р.п.Черемушки, д.51, 8(39042)33065, school_19_036@bk.ru

24.

0371

Пункт проведения экзамена на дому, 655602, Республика Хакасия, г.Саяногорск, Ленинградский мик., д.4, 8(913)0515407, school19030@mail.ru

г. Абаза

25.

0449

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа №49», 655750, Республика Хакасия, г. Абаза, ул. Ленина, д.31А, 8(39047)23757, abaza-sch-49@yandex.ru

г. Сорск

26.

0503

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», 655111, Республика Хакасия, г.Сорск, ул.Кирова, д.32 А, 8(39033)26383, shcola3@yandex.ru

Усть-Абаканский район

27.

0601

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», 655100, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, р.п. Усть-Абакан, ул.Мира, д. 38, 8(39032)29307,shkola2ust-abakan@yandex.ru

28.

0602

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Калининская средняя общеобразовательная школа», 655131, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с.Калинино, ул.Ленина, д. 51Б, 8(39032)25746, krasozero@mail.ru

29.

0612

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение«Райковская средняя общеобразовательная школа имени Н.И. Носова», 655118, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, аал Райков, ул. 30 лет Победы, д. 10, 8(39032)26145, school_19_617@mail.ru

Алтайский район

30.

0701

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Белоярская средняя общеобразовательная школа, 655650, Республика Хакасия, Алтайский район, с.Белый Яр, ул Советская, 4Д, 8(39041)21186, school_19_061@mail.ru

Аскизский район

31.

0801

Муниципальная бюджетная образовательная школа-интернат «Аскизский лицей-интернат имени М.И.Чебодаева», 655700, Республика Хакасия, Аскизский район, с.Аскиз, ул.Горького, д.10, 8(39045)91433, askiz_school@mail.ru

32.

0807

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа №1, 655710, Республика Хакасия, Аскизский район, с.Бельтирское, ул. Абаканская, д.29А, 8(39045)91510, les1school@mail.ru

33.

0812

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Вершинотейская средняя общеобразовательная школа, 655731, Республика Хакасия, Аскизский район, р.п. Вершина Теи, ул. Советская, 31 а, 8(39045)95692, v_tey1@mail.ru

Бейский район

34.

0901

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Бейская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования, 655670, Республика Хакасия, Бейский район,с. Бея, ул. Щетинкина, д.57, 8(39044)30582,School19140@rambler.ru

Боградский район

35.

1007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Знаменская средняя общеобразовательная школа», 655350, Республика Хакасия, Боградский район, с.Знаменка, ул.Дзержинского, д.85, 8(39034)92584,school-19-125@yandex.ru

36.

1011

Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение Республики Хакасия санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Боградская санаторная школа-интернат», 655340, Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград,ул.Советская, д.134, 8(39034)91802, bogrinternat@yandex.ru

Таштыпский район

37.

1101

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таштыпскаясредняя общеобразовательная школа-интернат №1 имени Л.А. Третьяковой», 655740, Республика Хакасия, Таштыпский район, с.Таштып, ул.Луначарского, д.16, 8(39046)21678,school_19_233@mail.ru

Ширинский район

38.

1201

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Жемчужненская средняя общеобразовательная школа №1, 655220, Республика Хакасия, Ширинский район, п.Колодезный, микрорайон, д.1, 8(39035)97174, shiraschool1@mail.ru

39.

1202

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Коммунаровская средняя общеобразовательная школа №2, 655211, Республика Хакасия, Ширинский район, с.Коммунар, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.10, 8(913)4429408,shiraschool2@mail.ru

40.

1218

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ширинская средняя общеобразовательная школа №18, 655200, Республика Хакасия, Ширинский район, п.Шира, ул.Школьная, д.2, 8(39035)92484, 91392, shirascool18@mail.ru

Орджоникидзевский район

41.

1301

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Копьевская сельская средняя общеобразовательная школа», 655251, Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, с. Копьево, ул. Набережная, д.25, 8(39036)28383, school_19_203@mail.ru

Приложение 3

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от «__»___ 2015 № ______

СОСТАВ

муниципальных координаторов по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2014-2015 учебном году

№ п/п

Наименование муниципального образования

ФИО, должность, место работы

муниципального координатора

Контактная информация

1

г. Абаза

Чуносова Валентина Михайловна, ведущий специалист Отдела по делам образования Администрации города Абазы

т.р.: 8(39047)25940

т.с.: 89235912620

т.ф.: 8(39047)24806

abadm_obraz@mail.ru

2

г. Абакан

Герасименко Ольга Михайловна, ведущий специалист Городского управления образования Администрации города Абакана

т.р.: 8(3902)227608

т.с.: 89135434058

т.ф.: 8(3902)224308

olga_ger_78@mail.ru

3

Алтайский район

Дутова Елена Валерьевна, главный специалист Управления образования Алтайского района

т.р.:8(39041)21585

т.с.:89232634618

т.ф.:8(39041)21585

altay_uo@mail.ru

4

Аскизский район

Лоншакова Елена Петровна, и.о. заместителя руководителя Управления образования администрации муниципального образования Аскизский район

т.р.: 8(39045)91808

т.с.: 89134446727

т.ф.: 8(39045) 92167

chebyulia@mail.ru

5

Бейский район

Горева Елена Константиновна, ведущий специалист Управления образования Администрации Бейского района

т.р.: 8(39044)31623

т.с.: 89833754432

т.ф.: 8(39044)30007

uobeya@rambler.ru

6

Боградский район

Потылицына Наталья Михайловна, главный специалист Управления образования администрации муниципального образования Боградский район

т.р.: 8(39034)91092

т.с.: 89134478000

т.ф.: 8(39034)91198

nmp_uo@mail.ru

7

Орджоникидзевский район

Августинович Ольга Георгиевна, главный специалист Управления образования Администрации Орджоникидзевского района Республики Хакасия

т.р.: 8(39036)21910

т.с.: 89135477306

т.ф.: 8(39036)22385

uo_ordjo@khakasnet.

ru

8

г. Саяногорск

Лобода Татьяна Леонидовна, ведущий специалист Городского отдела образования города Саяногорска

т.р.: 8(39042)24194

т.с.: 89135497164

т.ф.: 8(39042)24115

Loboda@sng.khakasnet.ru

9

г. Сорск

Федосеева Надежда Борисовна, ведущий специалист отдела образования администрации города Сорска

т.р.: 8(39032)32002

т.с.: 89527483504

т.ф.:8(39032)32033fedoseeva.nadezda2014@yandex.ru

10

Таштыпский район

Яковлева Ольга Константиновна, начальник отдела Управления образования Администрациимуниципального образования Таштыпский район

т.р.: 8(39046)22285,

т.с.: 89134481080,

т.ф.: 8(39046)21163

olga.yakovleva.54@bk.ru.

11

Усть-Абаканский район

Матухлеева Татьяна Эдуардовна, главный специалист Управления образования администрации муниципального образования Усть-Абаканский район

т.р.: 8(39032)21963

т.с.: 89232178677

т.ф.: 8(39032)21586

rmk-ustab@yandex.ru

12

г. Черногорск

Красносельская Юлия Леонидовна, главный специалист Городского управления образования администрации города Черногорска

т.р.: 8(39031)20986

т.с.: 89233990801

т.ф.: 8(39031)22766

drug_inna@mail.ru

13

Ширинский район

Пономарева Татьяна Геннадьевна, главный специалист Управления образования администрации муниципального образования Ширинский район

т.р.: 8(39035)91577

т.с.: 89617430956

т.ф.: 8(39035)91148

temchenko08@mail.ru