Приказ от 13.05.2014 № 100-535 «Об организационно-технологическом сопровождении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2013-2014 учебном году»

Министерство образования и науки Республики Хакасия

ПРИКАЗ

13.05.2014                                               Абакан                                               № 100-535

Об организационно-технологическом сопровождении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2013-2014 учебном году

В целях организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2013-2014 учебном году п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить:

перечень муниципальных образований и образовательных организаций, осуществляющих проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2013-2014 учебном году (приложение 1);

организационно-территориальную схему проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образованияв Республике Хакасия в 2012-2013 учебном году (приложение 2).

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                                             Г.А. Салата

Приложение 1

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 13.05.2014 № 100-535

ПЕРЕЧЕНЬ

муниципальных образований и образовательных организаций, осуществляющих проведение государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего образования в Республике Хакасия в 2013-2014 учебном году

п/п

Код

ОО

Наименование муниципального образования/

наименование образовательной организации (далее – ОО)

г. Абаза

1.

104005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 5»

2.

104049

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49»

3.

104050

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 50»

г. Абакан

4.

101001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 1»

5.

101002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 2»

6.

101003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 3»

7.

101004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 4»

8.

101005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 5»

9.

101006

Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф.Катанова»

10.

101007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 7»

11.

101008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Гимназия»

12.

101009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 9»

13.

101010

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 10»

14.

101011

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 11»

15.

101012

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 12»

16.

101013

Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Специальное профессиональное училище открытого типа г. Абакана»

17.

101014

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Лицей»

18.

101015

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Республики Хакасия для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I, II видов»

19.

101017

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья города Абакана «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №17»

20.

101018

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 18»

21.

101019

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 19»

22.

101020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 20»

23.

101021

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Республики Хакасия для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV видов»

24.

101022

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 22»

25.

101023

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 23»

26.

101024

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 24»

27.

101025

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 25»

28.

101026

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов»

29.

101127

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья города Абакана «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VI вида № 27»

30.

101028

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

31.

101129

Негосударственное общеобразовательное учреждение Абаканской и Кызыльской епархии «Православная гимназия им. Святителя Иннокентия Московского»

32.

101030

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 30»

Алтайский район

33.

107001

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Белоярская средняя общеобразовательная школа

34.

107002

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Изыхская средняя общеобразовательная школа

35.

107003

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Очурская средняя общеобразовательная школа

36.

107004

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Аршановская средняя общеобразовательная школа

37.

107005

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Подсинская средняя общеобразовательная школа

38.

107006

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Кировская средняя общеобразовательная школа

39.

107007

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Новороссийская средняя общеобразовательная школа

40.

107008

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Краснопольская средняя общеобразовательная школа

41.

107009

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Новомихайловская средняя общеобразовательная школа

42.

107010

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Кайбальская средняя общеобразовательная школа

43.

107011

Филиал Муниципального бюджетного образовательного учреждения Белоярской средней общеобразовательной школы Летниковская основная общеобразовательная школа

44.

107012

Филиал Муниципального бюджетного образовательного учреждения Белоярской средней общеобразовательной школы Лукьяновская основная общеобразовательная школа

45.

107013

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Белоярская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

Аскизский район

46.

108001

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат: «Аскизский лицей-интернат» им. М. И. Чебодаева

47.

108002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Есинская средняя общеобразовательная школа

48.

108003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Калининская средняя общеобразовательная школа

49.

108004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Катановская средняя общеобразовательная школа

50.

108005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Болгановская средняя общеобразовательная школа

51.

108006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Аскиз

52.

108007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа № 1

53.

108008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа № 2

54.

108009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бирикчульская средняя общеобразовательная школа

55.

108010

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бискамжинская средняя общеобразовательная школа

56.

108011

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Балыксинская средняя общеобразовательная школа

57.

108012

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вершинотейская средняя общеобразовательная школа

58.

108014

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кызласовская средняя общеобразовательная школа им. Р.А. Кызласова

59.

108015

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Есинская средняя общеобразовательная школа им. М.Г. Торосова

60.

108016

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Камыштинская средняя общеобразовательная школа

61.

108017

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Чульская средняя общеобразовательная школа им. М. Е. Кильчичакова

62.

108018

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Верх-Аскизская средняя общеобразовательная школа

63.

108019

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Нижне-Тейская средняя общеобразовательная школа имени Степана Павловича Ултургашева

64.

108020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лестранхозовская средняя общеобразовательная школа

65.

108021

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аскизская открытая (сменная) общеобразовательная школа

66.

108022

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Базинская средняя общеобразовательная школа

67.

108124

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Баланкульская основная общеобразовательная школа

68.

108125

Бельтирская основная общеобразовательная школа - филиал муниципального общеобразовательного учреждения Калининской средней общеобразовательной школы

69.

108126

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Казановская основная общеобразовательная школа

70.

108127

Шорская основная общеобразовательная школа – филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Вершинотейской средней общеобразовательной школы

71.

108129

Усть-Таштыпская основная общеобразовательная школа - филиал муниципального общеобразовательного учреждения Есинской средней общеобразовательной школы

Бейский район

72.

109001

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Бейская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования»

73.

109002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кирбинская средняя общеобразовательная школа»

74.

109003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новотроицкая основная общеобразовательная школа»

75.

109004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куйбышевская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования»

76.

109005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бондаревская средняя общеобразовательная школа»

77.

109006

Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Бейской общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования «Большемонокская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования»

78.

109007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сабинская основная общеобразовательная школа»

79.

109008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Табатская средняя общеобразовательная школа»

80.

109009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новокурская средняя общеобразовательная школа»

81.

109112

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Табатской средней общеобразовательной школы «Буденовская основная общеобразовательная школа»

82.

109113

Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Бейской общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования «Кальская основная общеобразовательная школа»

83.

109114

Филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Бейской общеобразовательной школы-интерната среднего (полного) общего образования «Новониколаевская основная общеобразовательная школа»

84.

109115

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоенисейская основная общеобразовательная школа»

85.

109116

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Киндирлинская основная общеобразовательная школа»

86.

109117

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская основная общеобразовательная школа»

Боградский район

87.

110001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Боградская средняя общеобразовательная школа»

88.

110002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бородинская средняя общеобразовательная школа»

89.

110003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Совхакасская средняя общеобразовательная школа»

90.

110104

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пушновская основная общеобразовательная школа»

91.

110005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеербинская средняя общеобразовательная школа»

92.

110006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сонская средняя общеобразовательная школа»

93.

110007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа»

94.

110008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Знаменская средняя общеобразовательная школа»

95.

110009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа»

96.

110010

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сарагашская средняя общеобразовательная школа»

97.

110011

Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение Республики Хакасия санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Боградская санаторная школа-интернат»

Орджоникидзевский район

98.

113001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Копьевская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

99.

113002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приисковая средняя общеобразовательная школа»

100.

113003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Орджоникидзевская средняя общеобразовательная школа»

101.

113004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саралинская средняя общеобразовательная школа»

102.

113005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьевская средняя общеобразовательная школа»

103.

113006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Июсская средняя общеобразовательная школа»

104.

113007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Копьевская сельская средняя общеобразовательная школа»

105.

113008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новомарьясовская средняя общеобразовательная школа-интернат»

106.

113009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гайдаровская средняя общеобразовательная школа»

107.

113111

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кобяковская основная общеобразовательная школа»

г. Саяногорск

108.

103001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой»

109.

103002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа №2

110.

103003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа №3 имени героя России Сергея Медведева

111.

103005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа № 5

112.

103006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа № 6

113.

103007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск Лицей № 7

114.

103011

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Черёмушкинская средняя общеобразовательная школа №1 г.Саяногорска

115.

103013

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск Майнская средняя общеобразовательная школа

116.

103014

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск Лицей «Эврика»

г. Сорск

117.

105001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сорская средняя общеобразовательная школа № 1

118.

105102

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сорская основная общеобразовательная школа № 2 имени Толстихиной Ю.Н.

119.

105003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

120.

105104

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сорской средней общеобразовательной школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов» - Ербинская основная общеобразовательная школа №4

Таштыпский район

121.

111001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таштыпская средняя общеобразовательная школа-интернат №1 им. Л.А. Третьяковой»

122.

111002

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таштыпская общеобразовательная средняя школа №2»

123.

111003

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Имекская средняя общеобразовательная школа»

124.

111004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бутрахтинская средняя общеобразовательная школа

125.

111005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Верх-Таштыпская средняя общеобразовательная школа

126.

111006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Матурская средняя общеобразовательная школа»

127.

111007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большесейская средняя общеобразовательная школа»

128.

111008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоарбатская средняя общеобразовательная школа»

129.

111009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арбатская средняя общеобразовательная школа»

Усть-Абаканский район

130.

106001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа»

131.

106004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калининская средняя общеобразовательная школа»

132.

106005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Расцветская средняя общеобразовательная школа»

133.

106006

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Опытненская средняя общеобразовательная школа»

134.

106007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Московская средняя общеобразовательная школа имени А.П. Кыштымова»

135.

106008

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Бюрская средняя общеобразовательная школа»

136.

106009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Весенненская средняя общеобразовательная школа»

137.

106010

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чарковская средняя общеобразовательная школа-интернат»

138.

106014

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сапоговская средняя общеобразовательная школа»

139.

106015

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вершино-Биджинская средняя общеобразовательная школа»

140.

106016

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя общеобразовательная школа»

141.

106017

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Райковская средняя общеобразовательная школа имени Н.И. Носова»

142.

106018

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Доможаковская средняя общеобразовательная школа имени Н.Г. Доможакова»

143.

106120

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чапаевская основная общеобразовательная школа»

144.

106121

«Ильичевская основная общеобразовательная школа» филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Доможаковская средняя общеобразовательная школа имени Н.Г. Доможакова»

145.

106122

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноозерная основная общеобразовательная школа»

г. Черногорск

146.

102001

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

147.

102004

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

148.

102005

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

149.

102106

«Основная общеобразовательная школа № 6» - филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7»

150.

102007

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

151.

102009

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

152.

102113

«Основная общеобразовательная школа №13» - филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7»

153.

102015

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

154.

102016

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Д.М.Карбышева»

155.

102017

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

156.

102018

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

157.

102019

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»

158.

102020

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

Ширинский район

159.

112001

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Жемчужненская средняя общеобразовательная школа № 1

160.

112002

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Коммунаровская средняя общеобразовательная школа № 2

161.

112003

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Туимская средняя общеобразовательная школа № 3

162.

112004

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ширинская средняя общеобразовательная школа №4

163.

112005

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Борцовская средняя общеобразовательная школа № 5

164.

112006

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Воротская средняя общеобразовательная школа № 6

165.

112007

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Джиримская средняя общеобразовательная школа № 7

166.

112009

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Озерная средняя общеобразовательная школа № 9

167.

112010

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Село-Сонская средняя общеобразовательная школа № 10

168.

112011

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Спиринская средняя общеобразовательная школа № 11

169.

112012

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Соленоозерная средняя общеобразовательная школа № 12

170.

112013

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Фыркальская средняя общеобразовательная школа № 13

171.

112016

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Топановская средняя общеобразовательная школа № 16 имени Кокова Николая Николаевича

172.

112018

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ширинская средняя общеобразовательная школа № 18

173.

112119

Беренжакская основная общеобразовательная школа - филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Ширинской средней общеобразовательной школы № 4

174.

112120

Бело-Балахчинская основная общеобразовательная школа - филиал муниципального бюджетного образовательного учреждения Озерной средней общеобразовательной школы № 9

Приложение 2

СОГЛАСОВАНА

решением ГЭК РХ

от 13.05.2014 № 03

УТВЕРЖДЕНА

приказом Министерства

образованияи науки

Республики Хакасия

от 13.05.2014 № 100-535

ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СХЕМА

проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам

основного общего образованияв Республике Хакасия в 2012-2013 учебном году

Предмет: обществознание

Дата: 28.05.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАЗА

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0401

АСОШ № 49

ул. Ленина 31а

8(39047)23757

АСОШ № 50

АСОШ № 49

1

7

3

ИТОГО Г. АБАЗЕ

1

10

Г. АБАКАН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0101

«СОШ № 1»

ул. Советская, д. 28

8(3902)224576

«СОШ № 1»

«СОШ № 3»

«СОШ № 5»

«ХНГИ»

«СОШ № 10»

«СОШ № 11»

«СОШ № 20»

ИТОГО:

9

9

51

6

1

29

26

2

15

130

0102

«СОШ № 2»

ул. П. Коммунаров, д. 52

8(3902)353106

«СОШ № 2»

«СОШ № 7»

«Спец. ПУ г. Абакана»

«СОШ № 18»

Спецрассадка

«СКОШ 3-4 видов»

ИТОГО:

3

3

13

4

3

8

1

29

«Спец. ПУ г. Абакана»

«СКОШ 3-4 видов»

ИТОГО:

3

1

3

4

3

0106

«СОШ № 9»

ул. Пирятинская, д. 26

8(3902)59129

«СОШ № 4»

«СОШ № 9»

«СОШ № 26»

ИТОГО:

5

5

3

36

34

73

0108

«Лицей»

ул. Лермонтова, д. 12

8(3902)82149

«Гимназия»

«СОШ № 12»

«Лицей»

«СОШ № 24»

ИТОГО:

9

9

47

9

45

21

122

0110

«СОШ № 25»

ул. Тельмана, д. 93

8(3902)287900

«СОШ № 19»

«СОШ № 22»

«СОШ № 25»

«СОШ № 30»

ИТОГО:

6

6

10

5

61

9

85

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0110

«СОШ № 25»

ул. Тельмана, д. 93

8(3902)287900

МБОУ «СОШ № 25»

1

2

ИТОГО по г.Абакану (основной государственный экзамен)

33

439

445

ИТОГО по г.Абакану (государтсвенный выпускной экзамен)

1

2

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

34

441

АЛТАЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0701

Белоярская СОШ

с. Белый Яр, ул. Советская, 4 Д

8(39041)21186

Белоярская СОШ

Изыхская СОШ

ИТОГО:

1

10

1

11

МБОУ Изыхская СОШ

ИТОГО:

2

2

12

ИТОГО ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ

1

11

2

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

с. Аскиз, ул. Горького, дом 10

Телефон школы 8 (39045)914-33

«Аскизский лицей-интернат»

Есинская СОШ

Калининская СОШ

Катановская СОШ

СОШ п.Аскиз

Лесоперевалочная СОШ №2

Бирикчульская СОШ

Бискамжинская СОШ

Вершинотейская СОШ

Кызласовская СОШ

Верх-Аскизская СОШ

Бельтирская ООШ

ИТОГО:

4

4

1

1

17

4

10

1

3

6

6

6

1

1

57

Есинская СОШ

Калининская СОШ

Катановская СОШ

СОШ п.Аскиз

Лесоперевалочная СОШ №2

Бирикчульская СОШ

Бискамжинская СОШ

Вершинотейская СОШ

Кызласовская СОШ

Верх-Аскизская СОШ

Бельтирская ООШ

ИТОГО:

1

17

4

10

1

3

6

6

6

1

1

56

38

5

18

13

18

58

90

100

41

26

15

ИТОГО ПО АСКИЗСКОМУ РАЙОНУ

4

57

56

БЕЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0901

«Бейская общеобразовательная школа – интернат»

с. Бея, ул. Щетинкина, 57,

8(39044)31150

Бейская ОШИ

«Кирбинская СОШ»

«Новотроицкая ООШ»

«Куйбышевская СОШИ»

«Табатская СОШ»

«Новокурская СОШ»

«Буденовская ООШ»

ИТОГО:

1

1

7

1

1

1

1

1

1

13

«Кирбинская СОШ»

«Новотроицкая ООШ»

«Куйбышевская СОШИ»

«Табатская СОШ»

«Новокурская СОШ»

«Буденовская ООШ»

1

1

1

1

1

1

36

18

25

18

23

6

ИТОГО ПО БЕЙСКОМУ РАЙОНУ

1

13

6

БОГРАДСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1001

«Знаменская СОШ»

с.Знаменка, ул. Дзержинского, 85

8(39034)92588,

8(39034)92684

«Боградская СОШ»

«Знаменская СОШ»

«Сонская СОШ»

ИТОГО:

2

2

11

3

3

17

«Боградская СОШ»

«Сонская СОШ»

ИТОГО:

11

3

14

20

60

ИТОГО ПО БОГРАДСКОМУ РАЙОНУ

2

17

14

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1301

«Устино-Копьёвская СОШ»

с. Устинкино, ул. Советская, 13

8(39036)24393

Копьевская СОШ

Приисковая СОШ

Саралинская СОШ

Устино-Копьёвская СОШ

Июсская СОШ

Новомарьясовская СОШ-И

ИТОГО:

2

2

5

2

1

7

6

4

25

Копьевская СОШ

Приисковая СОШ

Саралинская СОШ

Июсская СОШ

Новомарьясовская СОШ-И

ИТОГО:

5

2

1

6

4

18

25

80

60

78

50

ИТОГО ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ

2

25

18

Г. САЯНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0302

СОШ №6

Ленинградский мкр, дом 51-а,

8(39042)20274

СОШ №2

СОШ №3

СОШ №6

Лицей №7

ЧСШ №1

Лицей «Эврика»

ИТОГО:

4

4

1

1

2

32

14

6

56

ЧСШ№1

Лицей «Эврика»

ИТОГО:

14

6

20

30

30

ИТОГО ПО Г.САЯНОГОРСКУ

4

56

20

ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1101

«Таштыпская школа интернат №1»

с. Таштып, ул. Луначарского, 16

8(39046)21678

«ТОШИ №1»

«ТСШ №2»

«Имекская СОШ»

«Матурская СОШ»

«Большесейская СОШ»

ИТОГО:

4

4

23

17

8

3

5

56

«Имекская СОШ»

«Матурская СОШ»

«Большесейская СОШ»

ИТОГО:

8

3

5

16

7

43

12

ИТОГО ПО ТАШТЫПСКОМУ РАЙОНУ

4

56

16

УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0601

«Усть-Абаканская СОШ»

пгт Усть-Абакан, ул. Мира, 44 А

Усть-Абаканская СОШ

Опытненская СОШ

Расцветская СОШ

ИТОГО:

4

4

47

2

8

57

Опытненская СОШ;

Расцветская СОШ

ИТОГО:

2

8

10

15

9

ИТОГО ПО УСТЬ-АБАКАНСКОМУ РАЙОНУ

4

57

10

Г. ЧЕРНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0203

«СОШ №20»

ул. Калинина, д. 34

(839031)37037

СОШ №4

СОШ №5

ООШ №6

СОШ №7

СОШ №9

СОШ №16

«Гимназия»

«Лицей»

СОШ №19

СОШ №20

Сорская СОШ №3

ИТОГО:

10

10

13

9

1

2

1

1

46

18

32

15

3

141

Сорская СОШ №3

3

91

ИТОГО ПО Г.ЧЕРНОГОРСКУ

10

141

3

ШИРИНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1203

Ширинская СОШ № 18

с. Шира, ул. Школьная, 2

8(39035)92484

8(39035)91392

Жемчужненская СОШ № 1

Беренжакская ООШ

Ширинская СОШ № 4

Ширинская СОШ № 18

ИТОГО:

3

3

1

1

16

16

34

Жемчужненская СОШ № 1

Беренжакская ООШ

ИТОГО:

1

1

2

12

60

ИТОГО ПО ШИРИНСКОМУ РАЙОНУ

3

34

2

ИТОГО по Республике Хакасия (основной государственный экзамен)

69

916

147

ИТОГО по Республике Хакасия (государственный выпускной экзамен)

1

1

ИТОГО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

70

917

147

Предмет: химия

Дата: 28.05.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАЗА

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0401

АСОШ № 49

ул. Ленина 31а

8(39047)23757

АСОШ № 50

АСОШ № 49

ИТОГО:

1

1

2

8

10

ИТОГО ПО Г.АБАЗЕ

1

10

Г. АБАКАН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0104

«СОШ № 5»

пр. Весенний, д. 6

8(3902)227608

«СОШ № 3»

«ХНГИ»

«Гимназия»

«СОШ № 12»

«Лицей»

«СОШ № 24»

«СОШ № 25»

ИТОГО:

6

6

9

24

5

5

14

6

18

81

0107

«СОШ № 10»

ул. Пушкина, д. 94

8(3902)225196

«СОШ № 1»

«СОШ № 2»

«СОШ № 4»

«СОШ № 7»

«СОШ № 10»

«СОШ № 11»

«СОШ № 20»

«СОШ № 22»

«СОШ № 23»

«СОШ № 26»

«СОШ № 30»

ИТОГО:

4

4

7

2

2

2

16

1

4

1

3

13

2

53

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0107

«СОШ № 10»

ул. Пушкина, д. 94

8(3902)225196

«СОШ № 12»

1

1

ИТОГО по г.Абакану (основной государственный экзамен)

10

134

135

ИТОГО по г.Абакану (государственный выпускной экзамен)

1

1

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

11

135

АЛТАЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0701

Белоярская СОШ

с. Белый Яр, ул. Советская, 4 Д

8(39041)21186

Белоярская СОШ

Новомихайловская СОШ

ИТОГО:

1

1

8

1

9

Новомихайловская СОШ

1

51

ИТОГО ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ

1

9

1

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

с.Аскиз, ул. Горького, д. 10

8(39045)91433

«Аскизский лицей-интернат»

Лесоперевалочная СОШ №2

Бискамжинская СОШ

Балыксинская СОШ

Вершинотейская СОШ

Кызласовская СОШ

ИТОГО:

2

2

15

1

3

2

1

2

24

Лесоперевалочная СОШ №2

Бискамжинская СОШ

Балыксинская СОШ

Вершинотейская СОШ

Кызласовская СОШ

ИТОГО:

1

3

2

1

2

9

18

90

165

100

41

ИТОГО ПО АСКИЗСКОМУ РАЙОНУ

2

24

9

БЕЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0901

«Бейская общеобразовательная школа – интернат»

с. Бея, ул. Щетинкина, 57,

8(39044)31150

Бейская ОШИ

«Табатская СОШ»

«Красноключнинская ООШ»

ИТОГО:

1

1

6

1

3

10

«Табатская СОШ»

«Красноключнинская ООШ»

ИТОГО:

1

3

4

18

54

ИТОГО ПО БЕЙСКОМУ РАЙОНУ

1

10

4

БОГРАДСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1001

«Знаменская СОШ»

с. Знаменка, ул.Дзержинского,85

8(39034)92588,

8(39034)92684

«Боградская СОШ»

ИТОГО:

1

1

3

3

«Боградская СОШ»

3

3

50

ИТОГО ПО БОГРАДСКОМУ РАЙОНУ

1

3

3

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1301

«Устино-Копьёвская СОШ»

с. Устинкино, ул. Советская, 13

8(39036)24393

Копьевская СОШ

Приисковая СОШ

Июсская СОШ

Копьевская ССОШ

НовомарьясовскаСОШ-И

ИТОГО:

1

1

7

1

3

1

1

13

Копьевская СОШ

Приисковая СОШ

Июсская СОШ

Копьевская ССОШ

Новомарьясовская СОШ-И

7

1

3

1

1

25

80

75

50

50

ИТОГО ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ

1

13

13

Г. САЯНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0302

СОШ №6

Ленинградский мкр, дом 51-а,

8(39042)20274

СОШ №2

СОШ №5

Лицей №7

МСШ

ИТОГО:

1

1

1

1

7

3

12

МСШ

ИТОГО:

3

3

20

ИТОГО ПО Г.сАЯНОГОРСКУ

1

12

3

ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1101

«Таштыпская школа интернат №1»

с. Таштып, ул. Луначарского, 16

8(39046)21678

ТОШИ №1

ТСШ №2

Верх-Таштыпская СОШ

ИТОГО:

1

1

1

2

2

5

Верх-Таштыпская СОШ

ИТОГО:

2

2

52

ИТОГО ПО ТАШТЫПСКОМУ РАЙОНУ

1

5

2

УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0601

«Усть-Абаканская СОШ»

пгт Усть-Абакан, ул. Мира, 44 А

Усть-Абаканская СОШ

Райковская СОШ

ИТОГО:

1

1

7

1

8

Райковская СОШ

ИТОГО:

1

1

55

ИТОГО ПО УСТЬ-АБАКАНСКОМУ РАЙОНУ

1

8

1

Г. ЧЕРНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0201

«Лицей»

пр. Космонавтов, д.21а

8(39031)23186

СОШ №7

СОШ №16

«Гимназия»

«Лицей»

СОШ №19

СОШ №20

ИТОГО:

2

2

1

1

7

5

9

2

25

ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0201

«Лицей»

пр. Космонавтов, д.21а

8(39031)23186

«Лицей»

ИТОГО:

1

1

1

1

ИТОГО по г.Черногорску (основной государственный экзамен)

2

25

ИТОГО по г.Черногорску (государственный выпускной экзамен)

1

1

ИТОГО ПО Г.ЧЕРНОГОРСКУ

3

26

ИТОГО по Республике Хакасия (основной государственный экзамен)

24

253

ИТОГО по Республике Хакасия (государственный выпускной экзамен)

2

2

ИТОГО ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

26

255

Предмет: литература

Дата: 28.05.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАКАН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0103

«СОШ № 4»

ул. Гагарина, д. 82а

8(3902)351915

«СОШ № 11»

«СОШ № 26»

«Православная гимназия»

ИТОГО:

1

1

1

7

1

9

0105

«Гимназия»

ул. Комарова, д. 12

8(3902)231099

«СОШ № 1»

«СОШ № 24»

ИТОГО:

1

1

4

3

7

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

2

16

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

с. Аскиз, ул. Горького, д. 10

8(39045)91433

Болгановская СОШ

Нижне-Тейская СОШ

Лестранхозовская СОШ

ИТОГО:

1

1

1

1

1

3

Болгановская СОШ

Нижне-Тейская СОШ

Лестранхозовская СОШ

ИТОГО:

1

1

1

3

43

45

65

ИТОГО ПО АСКИЗСКОМУ РАЙОНУ

1

3

3

Г. САЯНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0302

СОШ №6

Ленинградский мкр, дом 51-а,

8(39042)20274

Лицей №7

Лицей «Эврика»

ИТОГО:

1

1

4

1

5

Лицей «Эврика»

ИТОГО:

1

1

30

ИТОГО ПО Г.САЯНОГОРСКУ

1

5

1

Г. ЧЕРНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0201

«Лицей»

пр. Космонавтов, д.21а

8(39031)23186

«Гимназия»

«Лицей»

ИТОГО:

1

1

2

4

6

ИТОГО ПО Г.ЧЕРНОГОРСКУ

1

6

ИТОГО ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

5

30

4

Предмет: информатика и ИКТ

Дата: 28.05.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАЗА

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0401

АСОШ №49

ул. Ленина 31а

8(39047)23757

АСОШ №50

АСОШ №49

ИТОГО:

1

1

5

1

6

ИТОГО ПО Г.АБАЗЕ

1

6

Г. АБАКАН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0103

«СОШ № 4»

ул. Гагарина, д. 82 а

8(3902)351915

«СОШ № 4»

«СОШ № 9»

«СОШ № 10»

«СОШ № 11»

«Спец. ПУ открытого типа г. Абакана»

«СОШ № 20»

«СОШ № 22»

«СОШ № 23»

«СОШ № 26»

«СОШ № 30»

ИТОГО:

7

7

1

3

1

2

1

13

2

2

21

2

48

«Спец. ПУ открытого типа г. Абакана»

ИТОГО:

1

1

3,5

0105

«Гимназия»

ул. Комарова, д. 12

8(39022)310999

«СОШ № 1»

«СОШ № 5»

«ХНГИ»

«Гимназия»

«СОШ № 12»

«Лицей»

«СОШ № 24»

«СОШ № 25»

ИТОГО:

9

9

7

1

22

2

6

16

4

16

74

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

16

122

1

АЛТАЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0701

МБОУ Белоярская СОШ

с. Белый Яр, ул. Советская, 4 Д

8(39041)21186

Белоярская СОШ

Изыхская СОШ

ИТОГО:

1

1

3

1

4

Изыхская СОШ

ИТОГО:

1

1

12

ИТОГО ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ

1

4

1

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

с. Аскиз, ул. Горького, д.10

8(39045)91433

«Аскизский лицей-интернат»

СОШ п.Аскиз

Казановская ООШ

ИТОГО:

2

2

15

14

3

32

СОШ п.Аскиз

Казановская ООШ

ИТОГО:

14

3

17

13

38

ИТОГО ПО АСКИЗСКОМУ РАЙОНУ

2

32

17

БЕЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0901

«Бейская общеобразовате-льная школа-интернат»

с. Бея, ул. Щетинкина, 57,

8(39044)31150

Бейская ОШИ

«Кирбинская СОШ»

ИТОГО:

1

1

7

1

8

«Кирбинская СОШ»

ИТОГО:

1

1

36

ИТОГО ПО БЕЙСКОМУ РАЙОНУ

1

8

1

БОГРАДСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1001

«Знаменская СОШ»

с. Знаменка, ул.Дзержинского,85

8(39034)92588,

8(39034)92684

«Боградская СОШ»

«Знаменская СОШ»

ИТОГО:

1

1

4

1

5

«Боградская СОШ»

ИТОГО:

1

1

20

ИТОГО ПО БОГРАДСКОМУ РАЙОНУ

1

5

1

Г. САЯНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0302

СОШ №6

Ленинградский мкр, дом 51-а,

8(39042)20274

СОШ №2

СОШ №5

Лицей №7

Лицей «Эврика»

ИТОГО:

4

4

1

1

44

2

48

Лицей «Эврика»

ИТОГО:

1

1

30

ИТОГО ПО Г.САЯНОГОРСКУ

4

48

1

ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1101

«Таштыпская школа интернат №1»

Таштыпский район, с. Таштып, ул. Луначарского, 16

8(39046)21678

ТОШИ №1

ТСШ №2

Верх-Таштыпская СОШ

ИТОГО:

1

1

2

1

1

4

Верх-Таштыпская СОШ

ИТОГО:

1

1

52

ИТОГО ПО ТАШТЫПСКОМУ РАЙОНУ

1

4

1

УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0601

«Усть-Абаканская СОШ»

пгт Усть-Абакан, ул. Мира, 44 А

Усть-Абаканская СОШ

ИТОГО:

1

1

4

4

ИТОГО ПО УСТЬ-АБАКАНСКОМУ РАЙОНУ

1

4

Г. ЧЕРНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРТСВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0201

«Лицей»

проспект Космонавтов, д.21а

8(39031)23186

«Гимназия»

«Лицей»

СОШ №19

ИТОГО:

2

2

2

1

13

16

ИТОГО ПО Г.ЧЕРНОГОРСКУ

2

16

ИТОГО ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

30

249

23

Предмет: математика

Дата: 31.05.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАЗА

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0401

АСОШ №49

ул. Ленина 31а

8(39047)23757

АСОШ №50

АСОШ №5

АСОШ №49

ИТОГО:

12

12

68

25

71

164

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0401

АСОШ № 49

ул. Ленина 31а

8(39047)23757

АСОШ №5

АСОШ №49

АСОШ №50

ИТОГО:

1

1

8

3

12

23

Итого по г.Абазе (основной государственный экзамен)

12

164

Итого по г.Абазе (государственный выпускной экзамен)

1

23

ИТОГО ПО Г.АБАЗЕ

13

187

Г. АБАКАН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0101

«СОШ № 1»

ул. Советская, д. 28

8(3902)224576

«СОШ № 1»

«СОШ № 3»

ИТОГО:

11

11

120

44

164

0102

«СОШ № 2»

ул. П. Коммунаров, д. 52

8(3902) 353106

«СОШ № 2»

«СОШ № 20»

«ВСОШ»

ИТОГО:

10

10

46

76

28

150

0103

«СОШ № 4»

ул. Гагарина, д. 82 а

8(3902) 351915

«СОШ № 4»

«СОШ № 18»

«СОШ № 23»

ИТОГО:

8

8

43

47

30

120

0104

«СОШ № 5»

пр. Весенний, д. 6

8(3902)227608

«СОШ № 5»

«ХНГИ»

Спецрассадка

«СКОШ 3-4 видов»

ИТОГО:

7

1

8

23

78

5

106

«СКОШ 3-4 видов»

ИТОГО:

5

5

4

0105

«Гимназия»

ул. Комарова, д. 12

8(3902)2310999

«Гимназия»

«СОШ № 24»

ИТОГО:

9

9

57

78

135

0106

«СОШ № 9»

ул. Пирятинская, д. 26

8(3902)259129

«СОШ № 9»

«СОШ № 26»

Православная гимназия

ИТОГО:

14

14

73

120

14

207

0107

«СОШ № 10»

ул. Пушкина, д. 94

8(3902)225196

«СОШ № 10»

«СОШ № 30»

«СОШ № 7»

ИТОГО:

10

10

83

25

34

142

0108

«Лицей»

ул. Лермонтова, д. 12

8(3902)282149

«Лицей»

«СОШ № 12»

ИТОГО:

11

11

117

48

165

0109

«СОШ № 22»

ул. Чернышевского, д. 43

8(3902)341908

«СОШ № 22»

«СОШ № 11»

«Абаканское спец. ПУ»

ИТОГО:

10

10

54

56

26

136

«Абаканское спец. ПУ»

ИТОГО:

26

26

3

0110

«СОШ № 25»

ул. Тельмана, д. 93

8(3902)287900

«СОШ № 25»

«СОШ № 19»

ИТОГО:

12

12

141

26

167

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0104

«СОШ № 5»

пр. Весенний, д. 6

8(3902)227608

«СОШ № 2»

«СОШ № 4»

«СОШ № 5»

«СОШ № 24»

«СОШ № 25»

ИТОГО:

1

1

1

3

3

5

4

16

0107

«СОШ № 10»

ул. Пушкина, д. 94

8(3902) 225196

«СОШ № 3»

«СОШ № 10»

«СОШ № 12»

«Лицей»

«СОШ № 26»

«Спец. ПУ открытого типа»

ИТОГО:

1

1

2

9

1

1

1

1

15

Абаканское спец. ПУ» ИТОГО:

1

1

3

0111

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VI вида №27»

ул. Щетинкина, д. 32а

8(3902) 57229

МБСКОУ «СКОШ № 27»

ИТОГО:

1

1

5

5

0114

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I, II видов»

просп. Дружбы Народов д. 3

8(3902)230333

ГБСКОУ «СКОШ 1-2 видов»

ИТОГО:

1

1

7

7

0115

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 3-4 видов»

ул. Белоярская, д. 60

8(3902)352335, 352263

ГБСКОУ «СКОШ 3-4 видов»

ИТОГО:

1

1

6

6

0112

УКП 1 при ФКУ ИК-35 «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

квартал Молодежный, д. 11

УКП № 1 при ФКУ ИК-35

ИТОГО:

1

1

8

8

0113

УКП 2 при ФКУ ИК-33 «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

квартал Молодежный, д. 22

УКП № 2 при ФКУ ИК-33

ИТОГО:

1

1

13

13

0117

ГВЭ на дому

ул. Кирова, д.103, кв.30

«СОШ № 25»

ИТОГО:

1

1

1

1

ИТОГО по г.Абакану (основной государственный экзамен)

104

1492

31

ИТОГО по г.Абакану (государственный выпускной экзамен)

8

71

1

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

112

1563

32

АЛТАЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0701

Белоярская СОШ

с. Белый Яр, ул. Советская, 4 Д

8(39041)21186

Белоярская СОШ

Изыхская СОШ

Очурская СОШ

Аршановская СОШ

Подсинская СОШ

Кировская СОШ

Новороссийская СОШ

Новомихайловская СОШ

Кайбальская СОШ

Краснопольская СОШ

Летниковская ООШ

Лукьяновская ООШ

ИТОГО:

15

15

72

15

24

19

25

10

13

9

8

8

4

3

210

Изыхская СОШ

Очурская СОШ

Аршановская СОШ

Подсинская СОШ

Кировская СОШ

Новороссийская СОШ

Новомихайловская СОШ

Кайбальская СОШ

Краснопольская СОШ

Летниковская ООШ

Лукьяновская ООШ

ИТОГО:

15

24

19

25

10

13

9

8

8

4

3

140

12

65

43

25

65

35

51

14

25

31

30

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0701

Белоярская СОШ

с. Белый Яр, ул. Советская, 4 Д

8(39041)21186

Белоярская СОШ

Краснопольская СОШ

Подсинская СОШ

ИТОГО:

1

1

3

1

2

6

Краснопольская СОШ

Подсинская СОШ

1

2

25

25

ИТОГО по Алтайскому району (основной государственный экзамен)

15

210

140

ИТОГО по Алтайскому району (государственный выпускной экзамен)

1

6

3

ИТОГО ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ

16

216

143

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

с. Аскиз, ул. Горького, д. 10

8(39045)91433

«Аскизский лицей-интернат»

Калининская СОШ

Катановская СОШ

Усть-Камыштинская СОШ

Болгановская СОШ

Баланкульская ООШ

СОШ п.Аскиз

Базинская СОШ

Бирикчульская СОШ

Лестранхозовская СОШ

Кызласовская СОШ

Верх-Аскизская СОШ

Казановская ООШ

Бельтирская ООШ

ИТОГО:

17

17

90

20

7

12

8

3

44

4

18

15

17

3

3

9

253

Калининская СОШ

Катановская СОШ

Усть-Камыштинская СОШ

Болгановская СОШ

Баланкульская ООШ

СОШ п. Аскиз

Базинская СОШ Бирикчульская СОШ

Лестранхозовская СОШ

Кызласовская СОШ

Верх-Аскизская СОШ

Казановская ООШ Бельтирская ООШ

ИТОГО:

20

7

12

8

3

44

4

18

15

16

3

3

9

162

5

18

35

43

70

13

25

58

65

41

26

50

15

0803

Вершинотейская СОШ

Аскизский район, п.Вершина Теи, ул.Советская б/н

8(39045)95692

Вершинотейская СОШ

Бискамжинская СОШ

Балыксинская СОШ

Шорская ООШ

ИТОГО:

7

7

45

24

21

1

91

Бискамжинская СОШ

Балыксинская СОШ

Шорская ООШ

ИТОГО:

24

21

1

46

25

50

25

0802

Лесоперевалочная СОШ №1

Аскизский район, с. Бельтирское, ул. Абаканская 29а

8(39045)91510

Лесоперевалочная СОШ №1

Лесоперевалочная СОШ №2

Есинская СОШ

Усть-Есинская СОШ

Усть-Чульская СОШ Нижне-Тейская СОШ

Аскизская ОСОШ

ИТОГО:

9

9

33

49

16

13

9

6

3

129

Есинская СОШ

Усть-Есинская СОШ

Усть-Чульская СОШ

Нижне-Тейская СОШ

ИТОГО:

16

13

9

6

44

38

35

70

45

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

село Аскиз, ул. Горького, д. 10

8(39045)91433

«Аскизский лицей-интернат»

Болгановская СОШ

СОШ п. Аскиз

Усть-Камыштинская СОШ

Лестранхозовская СОШ

ИТОГО:

1

1

3

2

1

3

1

10

Болгановская СОШ

СОШ п. Аскиз

Усть-Камыштинская СОШ

Лестранхозовская СОШ

ИТОГО:

2

1

3

1

7

43

13

35

65

0802

Лесоперевалочная СОШ №1

Аскизский район, с. Бельтирское, ул. Абаканская 29а

8(39045)91510

Есинская СОШ

Усть-Чульская СОШ

ИТОГО:

1

1

1

4

5

Есинская СОШ

Усть-Чульская СОШ

ИТОГО:

1

4

5

38

70

ИТОГО по Аскизскому району (основной государственный экзамен)

33

473

252

ИТОГО по Аскизскому району (государственный выпускной экзамен)

2

15

12

ИТОГО ПО АСКИЗСКОМУ РАЙОНУ

35

488

264

БЕЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0901

«Бейская общеобразовательная школа – интернат»

Бейский район, с. Бея, ул. Щетинкина, 57,

8(39044)31150

Бейская ОШИ

«Кирбинская СОШ»

«Новотроицкая ООШ»

«Куйбышевская СОШИ»

«Бондаревская СОШ»

Большемонокская ОШИ

«Сабинская ООШ»

«Табатская СОШ»

«Новокурская СОШ»

«Буденовская ООШ»

Новониколаевская ООШ

«Новоенисейская ООШ»

«Усть-Киндирлинская ООШ»

«Красноключинская ООШ»

ИТОГО:

15

15

52

19

7

24

34

9

12

19

8

7

6

9

2

5

213

«Кирбинская СОШ»

«Новотроицкая ООШ»

«Куйбышевская СОШИ»

«Бондаревская СОШ»

Большемонокская ОШИ

«Сабинская ООШ»

«Табатская СОШ»

«Новокурская СОШ»

«Буденовская ООШ»

Новониколаевская ООШ

«Новоенисейская ООШ»

«Усть-Киндирлинская ООШ»

«Красноключнинская ООШ»

ИТОГО:

19

7

24

34

9

12

19

8

7

6

9

2

5

161

36

18

25

40

57

18

18

23

6

36

36

30

54

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0901

«Бейская общеобразовательная школа – интернат»

Бейский район, с. Бея, ул. Щетинкина, 57,

8(39044)31150

Бейская ОШИ

ИТОГО:

1

1

2

2

ИТОГО по Бейскому району (основной государственный экзамен)

15

213

161

ИТОГО по Бейскому району (выпускной государственный экзамен)

1

2

ИТОГО ПО БЕЙСКОМУ РАЙОНУ

16

215

161

БОГРАДСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1001

«Знаменская СОШ»

Боградский район, село Знаменка, улица Дзержинского,85

8(39034)92588,

8(39034)92684

«Боградская СОШ»

«Большеербинская СОШ»

«Бородинская СОШ»

«Знаменская СОШ»

«Первомайская СОШ»

«Пушновская ООШ»

«Сарагашская СОШ»

«Совхакасская СОШ»

«Сонская СОШ»

«Троицкая СОШ»

ИТОГО:

11

11

37

11

21

21

26

6

16

1

4

8

151

«Боградская СОШ»

«Большеербинская СОШ»

«Бородинская СОШ»

«Первомайская СОШ»

«Пушновская ООШ»

«Сарагашская СОШ»

«Совхакасская СОШ»

«Сонская СОШ»

«Троицкая СОШ»

ИТОГО:

37

11

21

26

6

16

1

4

8

130

20

18

50

30

50

50

50

60

18

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

1002

«Боградская санаторная школа-интернат»

Боградский район, село Боград, ул. Советская, 134

8(39034)91802

«Боградская санаторная школа-интернат»

ИТОГО:

1

1

12

12

ИТОГО по Боградскому району (основной государственный экзамен)

11

151

130

ИТОГО по Боградскому району (государственный выпускной экзамен)

1

12

ИТОГО ПО БОГРАДСКОМУ РАЙОНУ

12

163

130

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1301

«Устино-Копьёвская СОШ»

Орджоникидзевский район,

с. Устинкино, ул. Советская, 13,

8(39036)24393

Копьевская СОШ

Приисковая СОШ

Саралинская СОШ

Устино-Копьёвская СОШ

Июсская СОШ

Копьевская ССОШ

Новомарьясовская СОШИ

Гайдаровская СОШ

Кобяковская ООШ

ИТОГО:

10

10

38

3

17

31

21

8

19

2

4

143

Копьевская СОШ

Приисковая СОШ

Саралинская СОШ


Июсская СОШ

Копьевская ССОШ

Новомарьясовская СОШИ

Гайдаровская СОШ

Кобяковская ООШ

ИТОГО:

38

3

17

21

8

19

2

4

112

25

80

60

75

30

50

50

50

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

1301

«Устино-Копьёвская СОШ»

Копьевская ССОШ

ИТОГО:

1

1

1

1

Копьевская ССОШ

ИТОГО:

1

1

30

ИТОГО по Орджоникидзевскому району (основной государственный экзамен)

10

143

112

ИТОГО по Орджоникидзевскому району (государственный выпускной экзамен)

1

1

1

ИТОГО ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ

11

144

113

Г. САЯНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0305

СОШ №5

Советский м-н, д. 11,

8(39042)68900

СОШ №1

СОШ №2

СОШ №3

СОШ №6

ИТОГО:

16

16

23

46

50

110

229

0302

СОШ №6

Ленинградский мкр, дом 51-а,

8(39042)20274

СОШ №5

Лицей №7

ИТОГО:

15

15

86

127

213

0304

Маинская СОШ

пгт.Майна, ул.Советская, д.2,

8(39042) 42287

МСШ

ИТОГО:

3

3

39

39

0303

Лицей «Эврика»

р.п.Черемушки

д. 51,

8(39042)33065

ЧСШ №1

Лицей «Эврика»

ИТОГО:

5

5

48

23

71

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0301

СОШ №5

Советский м-н, д. 11,

8(39042)68900

СОШ №5

СОШ №6

Лицей №7

ЧСШ №1

ИТОГО:

1

1

3

2

3

1

9

ЧСШ №1

ИТОГО:

1

1

30

0305

ГВЭ на дому

Заводской мкр., д.57, кв.93

СОШ №3

1

1

0306

ГВЭ на дому

Советский мкр., д. 25А, кв.45

СОШ №6

1

1

ИТОГО по г.Саяногорску (основной государственный экзамен)

39

552

ИТОГО по г.Саяногорску (государственный выпускной экзамен)

3

11

1

ИТОГО ПО Г.САЯНОГОРСКУ

42

563

1

Г. СОРСК

0501

«Сорская СОШ №3 с УИОП»

Кирова 32А

83903326386

«Сорская СОШ №3»

«Сорская ООШ №2»

ИТОГО:

7

7

68

23

91

ИТОГО ПО Г.СОРСКУ

7

91

ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1101

«Таштыпская школа интернат №1»

Таштыпский район, с. Таштып, ул. Луначарского, 16

8(39046)21678

ТОШИ №1

ТСШ №2

Имекская СОШ

Бутрахтинская СОШ

Верх-Таштыпская СОШ

Матурская СОШ

Малоарбатская СОШ

Арбатская СОШ

Большесейская СОШ

ИТОГО:

14

14

55

39

18

9

11

17

26

7

7

189

Имекская СОШ

Бутрахтинская СОШ

Верх-Таштыпская СОШ

Матурская СОШ

Малоарбатская СОШ

Арбатская СОШ

Большесейская СОШ

ИТОГО:

18

9

11

17

26

7

7

95

7

9

52

43

55

52

12

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

1101

«Таштыпская школа интернат №1»

Таштыпский район, с. Таштып, ул. Луначарского, 16

8(39046)21678

ТСШ №2

ИТОГО:

1

1

3

3

ИТОГО по Таштыпскому району (основной государственный экзамен)

14

189

95

ИТОГО по Таштыпскому району (государственный выпускной экзамен)

1

3

ИТОГО ПО ТАШТЫПСКОМУ РАЙОНУ

15

192

95

УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0601

«Усть-Абаканская СОШ»

пгт Усть-Абакан, ул. Мира, 44 А

Усть-Абаканская СОШ

Московская СОШ

Вершино-Биджинская СОШ

ИТОГО:

12

12

125

19

11

155

Московская СОШ

Вершино-Биджинская СОШ

ИТОГО:

19

11

30

27

45

0602

«Калининская СОШ»

Усть-Абаканский район, с. Калинино, ул. Ленина, 51 Б

Калининская СОШ

Расцветская СОШ

Опытненская СОШ

Солнечная СОШ

Красноозерная ООШ

Чапаевская ООШ

ИТОГО:

8

8

22

24

12

18

4

13

93

Расцветская СОШ

Опытненская СОШ

Солнечная СОШ

Красноозерная ООШ

Чапаевская ООШ

ИТОГО:

24

12

18

5

13

72

9

12

30

22

17

0603

«Усть-Бюрская СОШ»

Усть-Абаканский район, с. Усть-Бюр, ул. Школьная, 1 А

Усть-Бюрская СОШ

Весенненская СОШ

Чарковская СОШ

ИТОГО:

3

3

12

14

11

37

Весенненская СОШ

Чарковская СОШ

ИТОГО:

14

11

25

50

22

0604

«Доможаковская СОШ им. Н.Г.Доможакова»

Усть-Абаканский район, аал Доможаков, ул.Школьная, 1

Райковская СОШ

Доможаковская СОШ

Ильичевская ООШ

Сапоговская СОШ

ИТОГО:

3

3

14

13

2

16

45

Райковская СОШ

Ильичевская ООШ

Сапоговская СОШ

ИТОГО:

14

2

16

32

20

35

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0601

«Усть-Абаканская СОШ»

пгт Усть-Абакан, ул. Мира, 44 А

Усть-Абаканская СОШ

ИТОГО:

1

1

15

15

0602

«Калининская СОШ»

Усть-Абаканский район, с. Калинино, ул. Ленина, 51 Б

Опытненская СОШ

Красноозерная ООШ

ИТОГО:

1

1

1

1

2

Опытненская СОШ

Красноозерная ООШ

ИТОГО:

1

1

2

12

22

ИТОГО по Усть-Абаканскому району (основной государтсвенный экзамен)

26

330

159

ИТОГО по Усть-Абаканскому району (государтсвенный выпускной экзамен)

2

17

2

ИТОГО ПО УСТЬ-АБАКАНСКОМУ РАЙОНУ

28

347

161

Г. ЧЕРНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0201

«Лицей»

г. Черногорск, проспект Космонавтов, д.21а;

8(39031)23186

МБОУ СОШ №4

МБОУ СОШ №9

МБОУ СОШ №15

МБОУ СОШ №16

МБОУ СОШ №19

МБОУ СОШ №20

ИТОГО:

19

19

54

24

10

30

107

44

269

0202

«СОШ №16 имени Д.М. Карбышева»

улица Мира, дом 1А

8(39031)22863

ООШ №6

ООШ №13

СОШ №7

«Лицей»

ИТОГО:

14

14

23

18

47

108

196

0203

«СОШ №20»

г. Черногорск, ул. Калинина, д. 34;

8(39031)37037

СОШ №1

СОШ №5

«Гимназия»

ИТОГО:

13

13

28

50

105

183

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0203

«СОШ №20»

г. Черногорск, ул. Калинина, д. 34;

8(39031)37037

СОШ №4

ООШ №6

СОШ №7

СОШ №9

ООШ №13

СОШ №16

«Гимназия»

СОШ №20

ИТОГО:

2

2

5

4

1

3

1

2

2

7

25

0204

«СОШ №15» УКП при ЛИУ-34

п. Пригорск, 1а;

8(39031)63084

«СОШ №15» УКП при ЛИУ-34

ИТОГО:

1

1

8

8

ИТОГО по г.Черногорску (основной государственный экзамен)

46

648

ИТОГО по г.Черногорску (государственный выпускной экзамен)

3

33

ИТОГО ПО Г.ЧЕРНОГОРСКУ

49

681

ШИРИНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1201

Жемчужненская СОШ №1

Колодезный,

микрорайон, д.1

8(39035)97270

8(39035)97174

Борцовская СОШ № 5

Село-Сонская СОШ № 10

Воротская СОШ № 6

Джиримская СОШ № 7

Жемчужненская СОШ № 1

ИТОГО:

4

4

18

14

4

12

12

60

Борцовская СОШ № 5

Село-Сонская СОШ № 10

Воротская СОШ № 6

Джиримская СОШ № 7

ИТОГО:

18

14

4

12

48

22

30

55

55

1202

Коммунаровская СОШ №2

с. Коммунар, ул.50 лет ВЛКСМ, 10,

89134429408

Топановская СОШ № 16

Коммунаровская СОШ №2

ИТОГО:

4

4

9

38

47

Ефремкинская СОШ № 8

Топановская СОШ № 16

ИТОГО:

15

9

24

30

50

1203

Ширинская СОШ №18

с. Шира, ул. Школьная, 2

8(39035)92484

8(39035)91392

Туимская СОШ №3

Озерная СОШ № 9

Спиринская СОШ № 11

Соленоозерная СОШ № 12

Фыркальская СОШ № 13

Бело-Балахчинская ООШ

Беренжакская ООШ

Ширинская СОШ № 4

Ширинская СОШ № 18

ИТОГО:

14

14

55

10

6

10

5

2

1

35

72

196

Туимская СОШ №3

Туимская СОШ №3

Озерная СОШ № 9

Спиринская СОШ № 11

Соленоозерная СОШ № 12

Фыркальская СОШ № 13

Бело-Балахчинская ООШ

Беренжакская ООШ

ИТОГО:

42

14

10

6

10

5

2

1

90

25

12

55

8

37

25

70

60

ИТОГО ПО ШИРИНСКОМУ РАЙОНУ

22

303

162

ИТОГО по Республике Хакасия (основной государственный экзамен)

357

4959

1242

ИТОГО по Республике Хакасия (государственный выпускной экзамен)

23

194

20

ИТОГО ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

380

5153

1262

Предмет: физика

Дата: 03.06.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАЗА

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0401

АСОШ № 49

г. Абаза,

ул. Ленина 31а, 2-37-57

АСОШ №50

ИТОГО:

1

1

4

4

ИТОГО ПО Г.АБАЗЕ

1

4

Г. АБАКАН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0104

«СОШ № 5»

пр. Весенний, д. 6

8(3902)227608

«СОШ № 3»

«СОШ № 5»

«ХНГИ»

«Гимназия»

«СОШ № 12»

«Лицей»

«СОШ № 24»

«СОШ № 25»

ИТОГО:

10

10

6

1

22

10

6

14

11

16

85

0107

«СОШ № 10»

ул. Пушкина, д. 94

(3902)225196

«СОШ № 1»

«СОШ № 9»

«СОШ № 10»

«СОШ № 11»

«Спец. ПУ открытого типа»

«СОШ № 19»

«СОШ № 20»

«СОШ № 22»

«СОШ № 23»

«СОШ № 26»

«СОШ № 30»

ИТОГО:

8

8

17

7

12

2

1

7

6

1

4

20

3

80

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

18

165

АЛТАЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0701

Белоярская СОШ

с. Белый Яр, ул. Советская, 4 Д

8(39041)21186

Белоярская СОШ

Новомихайловская СОШ

ИТОГО:

1

1

6

1

7

Новомихайловская СОШ

ИТОГО:

1

1

51

ИТОГО ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ

1

7

1

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

село Аскиз, ул. Горького, д. 10

8(39045)91433

«Аскизский лицей-интернат»

Катановская СОШ

СОШ п.Аскиз

Лесоперевалочная СОШ №2

Бискамжинская СОШ

Балыксинская СОШ

Усть-Есинская СОШ

Лестранхозовская СОШ

ИТОГО:

3

3

17

2

3

1

4

1

1

5

34

Катановская СОШ

СОШ п.Аскиз

Лесоперевалочная СОШ№2

Бискамжинская СОШ

Балыксинская СОШ

Усть-Есинская СОШ

Лестранхозовская СОШ

ИТОГО:

2

3

1

4

1

1

5

17

18

13

18

90

165

35

65

ИТОГО ПО АСКИЗСКОМУ РАЙОНУ

3

34

17

БЕЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0901

«Бейская общеобразовательная школа-интернат»

Бейский район, с. Бея, ул. Щетинкина, 57,

8(39044)31150

Бейская ОШИ

ИТОГО:

1

1

3

3

ИТОГО ПО БЕЙСКОМУ РАЙОНУ

1

3

БОГРАДСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1001

«Знаменская СОШ»

Боградский район, село Знаменка, улица Дзержинского,85

8(39034)92588,

8(39034)92684

«Боградская СОШ»

ИТОГО:

1

1

3

3

«Боградская СОШ»

ИТОГО:

3

3

20

ИТОГО ПО БОГРАДСКОМУ РАЙОНУ

1

3

3

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1301

«Устино-Копьёвская СОШ»

Орджоникидзевский район,

с. Устинкино, ул. Советская, 13

8(39036)24393

Копьевская СОШ

Устино-Копьёвская СОШ

Июсская СОШ

Новомарьясовская СОШ-И

ИТОГО:

1

1

9

3

3

2

17

Копьевская СОШ

Июсская СОШ

Новомарьясовская СОШ-И

ИТОГО:

9

3

2

14

25

75

50

ИТОГО ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ

1

17

14

Г. САЯНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0302

СОШ №6

Ленинградский мкр, дом 51-а,

8(39042)20274

СОШ №3

СОШ №5

СОШ №6

Лицей №7

МСШ

ЧСШ №1

Лицей «Эврика»

ИТОГО:

7

7

1

2

1

44

2

11

8

69

МСШ

ЧСШ№1

Лицей «Эврика»

ИТОГО:

2

11

8

21

20

30

30

ИТОГО ПО Г.САЯНОГОРСКУ

7

69

21

Г. СОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0501

«Сорская СОШ №3 с УИОП»

Кирова 32А

83903326386

«Сорская СОШ №3 с УИОП»

ИТОГО:

2

2

26

26

ИТОГО ПО Г.СОРСКУ

2

26

ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1101

«Таштыпская школа интернат №1»

Таштыпский район, с. Таштып, ул. Луначарского, 16

8(39046)21678

ТОШИ №1

Имекская СОШ

Малоарбатская СОШ

ИТОГО:

1

1

5

1

3

9

Имекская СОШ

Малоарбатская СОШ

ИТОГО:

1

3

4

7

55

ИТОГО ПО ТАШТЫПСКОМУ РАЙОНУ

1

9

4

УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0601

«Усть-Абаканская СОШ»

пгт Усть-Абакан, ул. Мира, 44 А

Усть-Абаканская СОШ

Доможаковская СОШ

ИТОГО:

2

2

15

1

16

Доможаковская СОШ

ИТОГО:

1

1

65

ИТОГО УСТЬ-АБАКАНСКОМУ РАЙОНУ

2

16

1

Г. ЧЕРНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0203

«СОШ №20»

г. Черногорск, ул. Калинина, д. 34;

8(39031)37037

СОШ №5

СОШ №7

СОШ №9

СОШ №15

СОШ №16

«Гимназия»

«Лицей»

СОШ №19

СОШ №20

ИТОГО:

6

6

2

4

2

1

3

15

19

30

1

77

ИТОГО ПО Г.ЧЕРНОГОРСКУ

6

77

ИТОГО ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

44

430

61

Предмет: биология

Дата: 03.06.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАЗА

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0401

АСОШ № 49

ул. Ленина 31а

8(39047)23757

АСОШ №50

АСОШ №49

ИТОГО:

1

1

5

10

15

ИТОГО ПО Г.АБАЗЕ

1

15

Г. АБАКАН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0101

«СОШ № 1»

ул. Советская, д. 28;

8(3902)224576

«СОШ № 1»

«СОШ № 2»

«СОШ № 3»

«СОШ № 7»

«ХНГИ»

«СОШ № 19»

«СОШ № 30»

ИТОГО:

4

4

13

3

12

3

24

1

3

59

0103

«СОШ № 4»

ул. Гагарина, д. 82 а;

8(3902)351915

«СОШ № 4»

«СОШ № 9»

«СОШ № 10»

«Спец. ПУ открытого типа»

«СОШ № 18»

«СОШ № 20»

«СОШ № 22»

«СОШ № 23»

«СОШ № 26»

ИТОГО:

5

5

6

7

21

1

13

4

2

1

13

68

«Спец. ПУ открытого типа»

ИТОГО:

1

1

3,5

0110

«СОШ № 25»

ул. Тельмана, д. 93;

8(3902)287900

«Гимназия»

«СОШ № 12»

«Лицей»

«СОШ № 24»

«СОШ № 25»

«Православная гимназия»

ИТОГО:

4

4

7

6

20

4

19

1

56

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0110

«СОШ № 25»

«СОШ № 12»

ИТОГО:

1

1

1

1

ИТОГО по г.Абакану (основной государственный экзамен)

13

183

1

ИТОГО по г.Абакану (государственный выпускной экзамен)

1

1

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

14

184

1

АЛТАЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0701

Белоярская СОШ

с. Белый Яр, ул. Советская, 4 Д

8(39041)21186

Белоярская СОШ

ИТОГО:

1

1

9

9

ИТОГО ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ

1

9

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

село Аскиз, ул. Горького, д.10

8(39045)91433

«Аскизский лицей-интернат»

Болгановская СОШ

СОШ п.Аскиз

Лесоперевалочная СОШ №2

Бискамжинская СОШ

Балыксинская СОШ

Вершинотейская СОШ

Кызласовская СОШ

Усть-Есинская СОШ

Усть-Камыштинская СОШ

Верх-Аскизская СОШ

Нижне-Тейская СОШ

Лестранхозовская СОШ

ИТОГО:

3

3

15

2

2

2

2

2

3

5

1

1

2

1

2

40

Болгановская СОШ

СОШ п.Аскиз

Лесоперевалочная СОШ№2

Бискамжинская СОШ

Балыксинская СОШ

Вершинотейская СОШ

Кызласовская СОШ

Усть-Есинская СОШ

Усть-Камыштинская СОШ

Верх-Аскизская СОШ

Нижне-Тейская СОШ

Лестранхозовская СОШ

ИТОГО

2

2

2

2

2

3

5

1

1

2

1

2

25

43

13

18

90

165

100

41

35

35

26

45

65

ИТОГО ПО АСКИЗСКОМУ РАЙОНУ

3

40

25

БЕЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0901

«Бейская общеобразова-тельная школа- интернат»

Бейский район, с. Бея, ул. Щетинкина, 57,

8(39044)31150

Бейская ОШИ

«Табатская СОШ»

ИТОГО:

1

1

7

1

8

«Табатская СОШ»

ИТОГО:

1

1

18

ИТОГО ПО БЕЙСКОМУ РАЙОНУ

1

8

1

БОГРАДСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1001

«Знаменская СОШ»

Боградский район, село Знаменка, улица Дзержинского,85

8(39034)92588,

8(39034)92684

«Боградская СОШ»

«Знаменская СОШ»

«Сонская СОШ»

ИТОГО:

1

1

4

6

3

13

«Боградская СОШ»

«Сонская СОШ»

ИТОГО:

4

3

7

20

60

ИТОГО ПО БОГРАДСКОМУ РАЙОНУ

1

13

7

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1301

«Устино-Копьёвская СОШ»

Орджоникидзевский район, с. Устинкино, ул. Советская, 13

8(39036)24393

Копьевская СОШ

Приисковая СОШ

Июсская СОШ

Новомарьясовская СОШ-И

ИТОГО:

2

2

6

3

7

3

19

Копьевская СОШ

Приисковая СОШ
Июсская СОШ

Новомарьясовская СОШ-И

6

3

7

3

25

80

75

50

ИТОГО ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ

2

19

19

Г. САЯНОГОРСК

0302

СОШ №6

Ленинградский мкр, дом 51-а,

(39042)20274

СОШ№6

Лицей №7

МСШ

ИТОГО:

1

1

1

7

6

14

МСШ

ИТОГО:

6

6

20

ИТОГО ПО Г.САЯНОГОРСКУ

1

14

6

Г. СОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0501

«Сорская СОШ №3 с УИОП»

Кирова 32А

83903326386

«Сорская ООШ №2»

ИТОГО:

1

1

1

1

ИТОГО ПО Г.СОРСКУ

1

1

ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1101

«Таштыпская школа интернат №1»

Село Таштып, ул. Луначарского, 16

8(39046)21678

ТОШИ №1

ТСШ №2

Имекская СОШ

Верх-Таштыпская СОШ

Матурская СОШ

Мало-Арбатская СОШ

Большесейская СОШ

ИТОГО:

3

3

14

4

3

2

2

3

3

31

Имекская СОШ

Верх-Таштыпская СОШ

Матурская СОШ

Мало-Арбатская СОШ

Большесейская СОШ

ИТОГО:

3

2

2

3

3

13

7

52

43

55

12

ИТОГО ПО ТАШТЫПСКОМУ РАЙОНУ

3

31

13

УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0601

«Усть-Абаканская СОШ»

пгт Усть-Абакан, ул. Мира, 44 А

Усть-Абаканская СОШ

ИТОГО:

1

1

12

12

ИТОГО ПО УСТЬ-АБАКАНСКОМУ РАЙОНУ

1

12

Г. ЧЕРНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0203

«СОШ №20»

ул. Калинина, д. 34

8(39031)37037

СОШ №4

СОШ №7

СОШ №16

«Гимназия»

«Лицей»

СОШ №19

СОШ №20

ИТОГО:

4

4

5

4

1

10

6

14

7

47

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0203

«СОШ №20»

ул. Калинина, д. 34

8(39031)37037

«Лицей»

ИТОГО:

1

1

1

1

ИТОГО по городу Черногорску (основной государственный экзамен)

4

47

ИТОГО по городу Черногорску (государственный выпускной экзамен)

1

1

ИТОГО ПО Г.ЧЕРНОГОРСКУ

5

48

ШИРИНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1203

Ширинская СОШ № 18

с. Шира, ул. Школьная, 2,

8(39035)92484

8(39035)91392

Фыркальская СОШ № 13

Ширинская СОШ № 4

ИТОГО:

1

1

1

8

9

Фыркальская СОШ № 13

ИТОГО:

1

1

25

ИТОГО ПО ШИРИНСКОМУ РАЙОНУ

1

9

1

ИТОГО по Республике Хакасия (основной государственный экзамен)

32

401

73

ИТОГО по Республике Хакасия (государственный выпускной экзамен)

2

2

ИТОГО ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

34

403

73

Предмет: история

Дата: 03.06.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАЗА

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0401

АСОШ № 49

ул. Ленина 31а

8(39047)23757

АСОШ №50

АСОШ №49

ИТОГО:

1

1

1

5

6

ИТОГО ПО Г.АБАЗЕ

1

6

Г. АБАКАН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0101

«СОШ № 1»

ул. Советская, д. 28;

8(3902)224576

«СОШ № 1»

«СОШ № 3»

«ХНГИ»

«СОШ № 7»

ИТОГО:

3

3

5

3

27

1

36

0103

«СОШ № 4»

ул. Гагарина, д. 82 а;

8(3902)351915

«СОШ № 4»

«СОШ № 9»

«СОШ № 10»

«СОШ № 22»

«СОШ № 26»

ИТОГО:

3

3

1

2

14

1

23

41

0110

«СОШ № 25»

ул. Тельмана, д. 93;

8(3902)287900

«Гимназия»

«Лицей»

«СОШ № 25»

ИТОГО:

3

3

13

9

17

39

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0110

«СОШ № 25»

ул. Тельмана, д. 93;

8(3902)287900

«СОШ № 25»

ИТОГО:

1

1

1

1

ИТОГО по г.Абакану (основной государственный экзамен)

9

116

ИТОГО по г.Абакану (государственный выпускной экзамен)

1

1

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

10

117

АЛТАЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0701

МБОУ Белоярская СОШ

с. Белый Яр, ул. Советская, 4 Д

8(39041)21186

Белоярская СОШ

ИТОГО:

1

1

6

6

ИТОГО ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ

1

6

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

село Аскиз, ул. Горького, д.10

8(39045)91433

«Аскизский лицей-интернат»

Калининская СОШ

СОШ п.Аскиз

Кызласовская СОШ

Бельтирская ООШ

ИТОГО:

1

1

1

4

2

1

1

9

Калининская СОШ

СОШ п.Аскиз

Кызласовская СОШ

Бельтирская ООШ

ИТОГО:

4

2

1

1

8

5

13

41

15

ИТОГО ПО АСКИЗСКОМУ РАЙОНУ

1

9

8

БОГРАДСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1001

«Знаменская СОШ»

Боградский район, село Знаменка, улица Дзержинского,85

8(39034)92588,

8(39034)92684

«Боградская СОШ»

«Большеербинская СОШ»

ИТОГО:

1

1

1

1

2

«Боградская СОШ»

«Большеербинская СОШ»

ИТОГО:

1

1

2

20

18

ИТОГО ПО БОГРАДСКОМУ РАЙОНУ

1

2

2

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1301

«Устино-Копёевская СОШ»

Орджоникидзевский район, с. Устинкино, ул. Советская, 13,

8(39036)24393

Копьевская СОШ

Саралинская СОШ

Новомарьясовская СОШ-И

ИТОГО:

1

1

6

2

2

10

Копьевская СОШ

Саралинская СОШ

Новомарьясовская СОШ-И

ИТОГО:

6

2

2

10

25

60

50

ИТОГО ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ

1

10

10

Г. САЯНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0302

СОШ №6

Ленинградский мкр, дом 51-а,

(39042)20274

СОШ №3

Лицей №7

ИТОГО:

1

1

1

7

8

ИТОГО ПО Г.САЯНОГОРСКУ

1

8

ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1101

«Таштыпская школа интернат №1»

Село Таштып, ул. Луначарского, 16

8(39046)21678

ТОШИ №1

Имекская СОШ

Большесейская СОШ

ИТОГО:

1

1

4

1

1

6

Имекская СОШ

Большесейская СОШ

ИТОГО:

1

1

2

7

12

ИТОГО ПО ТАШТЫПСКОМУ РАЙОНУ

1

6

2

Г. ЧЕРНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0203

«СОШ №20»

г. Черногорск, ул. Калинина, д. 34

8(39031)37037

СОШ №4

СОШ №5

СОШ№6

«Гимназия»

«Лицей»

ИТОГО:

1

1

1

3

1

3

1

9

ИТОГО ПО Г.ЧЕРНОГОРСКУ

1

9

ИТОГО по Республике Хакасия (основной государственный экзамен)

17

172

22

ИТОГО по Республике Хакасия (государственный выпускной экзамен)

1

1

ИТОГО ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

18

173

22

Предмет: география

Дата: 03.06.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАЗА

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0401

АСОШ № 49

ул. Ленина 31а

8(39047)23757

АСОШ№50

ИТОГО:

1

1

3

3

ИТОГО ПО Г.АБАЗЕ

1

3

Г. АБАКАН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0101

«СОШ № 1»

ул. Советская, д. 28;

8(39022)24576

«СОШ № 5»

«СОШ № 7»

ИТОГО:

1

1

1

1

2

0103

«СОШ № 4»

ул. Гагарина, д. 82 а;

8(3902)351915

«СОШ № 18»

«СОШ № 23»

«СОШ № 26»

ИТОГО:

1

1

1

2

1

4

0110

«СОШ № 25»

ул. Тельмана, д. 93;

8(3902)287900

«Лицей»

«СОШ № 25»

ИТОГО:

4

4

5

42

47

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0110

«СОШ № 25»

ул. Тельмана, д. 93;

8(3902)287900

«СОШ № 25»

ИТОГО:

1

1

1

1

ИТОГО по г.Абакану (основной государственный экзамен)

5

53

ИТОГО по г.Абакану (государственный выпускной экзамен)

1

1

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

6

54

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

село Аскиз, ул. Горького, д.10

8(39045)91433

Калининская СОШ

Катановская СОШ

Бирикчульская СОШ

Бискамжинская СОШ

Вершинотейская СОШ

Бельтирская ООШ

ИТОГО:

1

1

4

2

4

1

2

1

14

Калининская СОШ

Катановская СОШ

Бирикчульская СОШ

Бискамжинская СОШ

Вершинотейская СОШ

Бельтирская ООШ

ИТОГО:

4

2

4

1

2

1

14

5

18

58

90

100

15

ИТОГО ПО АСКИЗСКОМУ РАЙОНУ

1

14

14

БЕЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0901

«Бейская общеобразовательная школа-интернат»

Бейский район, с. Бея, ул. Щетинкина, 57,

8(39044)31150

Бейская ОШИ

«Новокурская СОШ»

ИТОГО:

1

1

3

1

4

«Новокурская СОШ»

ИТОГО:

1

1

23

ИТОГО ПО БЕЙСКОМУ РАЙОНУ

1

4

1

БОГРАДСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1001

«Знаменская СОШ»

Боградский район, село Знаменка, улица Дзержинского,85

8(39034)92588,

8(39034)92684

«Боградская СОШ»

«Бородинская СОШ»

«Первомайская СОШ»

ИТОГО:

1

1

1

1

1

3

«Боградская СОШ»

«Бородинская СОШ»

«Первомайская СОШ»

ИТОГО:

1

1

1

3

20

50

30

ИТОГО ПО БОГРАДСКОМУ РАЙОНУ

1

3

3

Г. САЯНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0302

СОШ №6

Ленинградский мкр, дом 51-а,

8(39042)20274

СОШ №6

Лицей №7

МСШ

ИТОГО:

2

2

1

23

1

25

МСШ

ИТОГО:

1

1

30

ИТОГО ПО Г.САЯНОГОРСКУ

2

25

1

ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1101

«Таштыпская школа интернат №1»

Село Таштып, ул. Луначарского, 16

8(39046)21678

ТОШИ №1

ТСШ №2

Имекская СОШ

Арбатская СОШ

Большесейская СОШ

ИТОГО:

1

1

1

2

1

2

1

7

Имекская СОШ

Арбатская СОШ

Большесейская СОШ

ИТОГО:

1

2

1

4

7

52

12

ИТОГО ПО ТАШТЫПСКОМУ РАЙОНУ

1

7

4

УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0601

«Усть-Абаканская СОШ»

пгт Усть-Абакан, ул. Мира, 44 А

Усть-Абаканская СОШ

Опытненская СОШ

ИТОГО:

1

1

3

3

6

Опытненская СОШ

ИТОГО:

3

3

15

ИТОГО ПО УСТЬ-АБАКАНСКОМУ РАЙОНУ

1

6

3

Г. ЧЕРНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0203

«СОШ №20»

г. Черногорск, ул. Калинина, д. 34

8(39031)37037

«Лицей»

ИТОГО:

1

1

1

1

ИТОГО ПО Г.ЧЕРНОГОРСКУ

1

1

ИТОГО по Республике Хакасия (основной государственный экзамен)

13

116

26

ИТОГО по Республике Хакасия (государственный выпускной экзамен)

1

1

ИТОГО ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

14

117

26

Предмет: английский язык

Дата: 03.06.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАКАН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0109

«СОШ № 22»

ул. Чернышевского, д. 43

8(3902)341908

«СОШ № 1»

«Гимназия»

«СОШ № 9»

«СОШ № 11»

«Лицей»

«СОШ № 20»

«СОШ № 24»

«СОШ № 25»

«СОШ № 26»

Православная гимназия

ИТОГО:

6

6

6

14

1

2

1

1

2

1

8

1

37

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

6

37

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

село Аскиз, ул. Горького, д.10

8(39045)91433

«Аскизский лицей-интернат»

Калининская СОШ

СОШ п.Аскиз

Усть-Камыштинская СОШ

ИТОГО:

1

1

1

1

1

1

4

Калининская СОШ

СОШ п.Аскиз

Усть-Камыштинская СОШ

ИТОГО:

1

1

1

3

5

13

35

ИТОГО ПО АСКИЗСКОМУ РАЙОНУ

1

4

3

БЕЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0901

«Бейская общеобразова-тельная школа- интернат»

Бейский район, с. Бея, ул. Щетинкина, 57,

8(39044)31150

Бейская ОШИ

«Бондаревская СОШ»

ИТОГО:

1

1

1

1

2

«Бондаревская СОШ»

ИТОГО:

1

1

40

ИТОГО ПО БЕЙСКОМУ РАЙОНУ

1

2

1

Г. САЯНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0302

СОШ №6

Ленинградский мкр, дом 51-а,

8(39042)20274

СОШ №2

Лицей №7

ЧСШ№1

ИТОГО:

3

3

1

4

4

9

ЧСШ№1

ИТОГО:

4

4

30

ИТОГО ПО Г.САЯНОГОРСКУ

3

9

4

УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0601

«Усть-Абаканская СОШ»

пгт Усть-Абакан, ул. Мира, 44 А

Усть-Абаканская СОШ

ИТОГО:

1

1

2

2

ИТОГО ПО УСТЬ-АБАКАНСКОМУ РАЙОНУ

1

2

Г. ЧЕРНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0201

«Лицей»

проспект Космонавтов, д.21а

8(39031)23186

СОШ №4

«Гимназия»

СОШ №19

ИТОГО:

8

8

1

13

1

15

ИТОГО ПО Г.ЧЕРНОГОРСКУ

8

15

ИТОГО ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

20

69

8

Предмет: немецкий язык

Дата: 03.06.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАКАН

0109

«СОШ № 22»

ул. Чернышевского, д. 43

8(3902)341908

«Гимназия»

«СОШ № 10»

ИТОГО:

2

2

1

1

2

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

2

2

ИТОГО ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

2

2

Предмет: русский язык

Дата: 06.06.2014 г.

Код

ППЭ

Наименование

ППЭ

Адрес ППЭ,

телефон

Образовательные организации, прикреплённые к данному ППЭ

Количество аудиторий

Количество экзаменующихся в ППЭ

Подвоз выпускников к ППЭ

Наименование ОО

Количество выпускников

Расстояние (км)

Г. АБАЗА

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0401

АСОШ № 49

ул. Ленина 31а

8(39047)23757

АСОШ №5

АСОШ №49

АСОШ №50

ИТОГО:

12

12

25

71

68

164

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0401

АСОШ № 49

ул. Ленина 31а

8(39047)23757

АСОШ №5

АСОШ №49

АСОШ №50

ИТОГО:

1

1

8

3

12

23

ИТОГО по г.Абазе (основной государственный экзамен)

12

164

ИТОГО по г.Абазе (государственный выпускной экзамен)

1

23

ИТОГО ПО Г.АБАЗЕ

13

187

Г. АБАКАН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0101

«СОШ № 1»

ул. Советская, д. 28

8(3902)224576

«СОШ № 1»

«СОШ № 3»

ИТОГО:

11

11

118

44

162

0102

«СОШ № 2»

ул. П. Коммунаров, д. 52

8(3902) 353106

«СОШ № 2»

«СОШ № 20»

«ВСОШ»

ИТОГО:

10

10

46

76

28

150

0103

«СОШ № 4»

ул. Гагарина, д. 82 а

8(3902) 351915

«СОШ № 4»

«СОШ № 18»

«СОШ № 23»

ИТОГО:

8

8

43

47

30

120

0104

«СОШ № 5»

пр. Весенний, д. 6

8(3902)227608

«СОШ № 5»

«ХНГИ»

Спецрассадка

«СКОШ 3-4 видов»

ИТОГО:

7

1

8

23

78

5

106

«СКОШ 3-4 видов»

ИТОГО:

5

5

4

0105

«Гимназия»

ул. Комарова, д. 12

8(3902)2310999

«Гимназия»

«СОШ № 24»

ИТОГО:

9

9

57

78

135

0106

«СОШ № 9»

ул. Пирятинская, д. 26

8(3902)259129

«СОШ № 9»

«СОШ № 26»

Православная гимназия

ИТОГО:

14

14

73

120

14

207

0107

«СОШ № 10»

ул. Пушкина, д. 94

(3902)225196

«СОШ № 10»

«СОШ № 7»

«СОШ № 30»

ИТОГО:

10

10

83

34

23

141

0108

«Лицей»

ул. Лермонтова, д. 12

8(3902)282149

«Лицей»

«СОШ № 12»

ИТОГО:

11

11

117

48

165

0109

«СОШ № 22»

ул. Чернышевского, д. 43

8(3902)341908

«СОШ № 22»

«СОШ № 11»

«Спец. ПУ открытого типа»

ИТОГО:

9

9

54

55

26

135

«Спец. ПУ открытого типа»

ИТОГО:

26

26

3

0110

«СОШ № 25»

ул. Тельмана, д. 93

8(3902)287900

«СОШ № 25»

«СОШ № 19»

ИТОГО:

12

12

140

26

166

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0104

«СОШ № 5»

пр. Весенний, д. 6

8(3902)227608

«СОШ № 2»

«СОШ № 4»

«СОШ № 5»

«СОШ № 24»

«СОШ № 25»

ИТОГО:

1

1

1

3

3

5

5

17

0107

«СОШ № 10»

ул. Пушкина, д. 94

8(39022)25196

«СОШ № 3»

«СОШ № 10»

«СОШ № 12»

«Лицей»

«СОШ № 26»

ИТОГО:

1

1

2

9

1

1

1

14

0111

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VI вида №27 »

ул. Щетинкина, д. 32а

8(39022)57229

«СКОШ № 27»

«Спец. ПУ открытого типа»

ИТОГО:

1

1

5

1

6

«Спец. ПУ открытого типа»

ИТОГО:

1

1

3,5

3,5

0114

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I, II видов»

просп. Дружбы Народов д. 3

8(39022)30333

«СКОШ 1-2 видов»

ИТОГО:

1

1

7

7

0115

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 3-4 видов»

ул. Белоярская, д. 60

8(3902)352335, 352263

«СКОШ 3-4 видов»

ИТОГО:

1

1

6

6

0112

УКП 1 при ФКУ ИК-35 «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

квартал Молодежный, д. 11

УКП № 1 при ФКУ ИК-35

ИТОГО:

1

1

8

8

0113

УКП 2 при ФКУ ИК-33 «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

квартал Молодежный, д. 22

УКП № 2 при ФКУ ИК-33

ИТОГО:

1

1

13

13

0117

ГВЭ на дому

ул. Кирова, д.103, кв.30

«СОШ № 25»

ИТОГО:

1

1

1

1

ИТОГО по г.Абакану (основной государственный экзамен)

102

1486

31

ИТОГО по г.Абакану (государственный выпускной экзамен)

8

72

1

ИТОГО ПО Г.АБАКАНУ

110

1558

32

АЛТАЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0701

Белоярская СОШ

с. Белый Яр, ул. Советская, 4 Д

8(39041)21186

Белоярская СОШ

Изыхская СОШ

Очурская СОШ

Аршановская СОШ

Подсинская СОШ

Кировская СОШ

Новороссийская СОШ

Новомихайловская СОШ

Кайбальская СОШ

Краснопольская СОШ

Летниковская ООШ

Лукьяновская ООШ

ИТОГО:

15

15

72

15

24

19

25

10

13

9

8

8

4

3

210

Изыхская СОШ

Очурская СОШ

Аршановская СОШ

Подсинская СОШ

Кировская СОШ

Новороссийская СОШ

Новомихайловская СОШ

Кайбальская СОШ

Краснопольская СОШ

Летниковская ООШ

Лукьяновская ООШ

ИТОГО:

15

24

19

25

10

13

9

8

8

4

3

138

12

65

43

25 65

35

51

14

25

31

30

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0701

Белоярская СОШ

с. Белый Яр, ул. Советская, 4 Д

8(39041)21186

Белоярская СОШ

Краснопольская СОШ

Подсинская СОШ

ИТОГО:

1

1

3

1

2

6

Краснопольская СОШ

Подсинчкая СОШ

ИТОГО:

1

2

3

25

ИТОГО по Алтайскому району (основной государственный экзамен)

15

210

138

ИТОГО по Алтайскому району (государственный выпускной экзамен)

1

6

3

ИТОГО ПО АЛТАЙСКОМУ РАЙОНУ

16

216

141

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

село Аскиз, ул. Горького, д. 10

8(39045)91433

«Аскизский лицей-интернат»

Калининская СОШ

Катановская СОШ

Усть-Камыштинская СОШ

Болгановская СОШ

Баланкульская ООШ

СОШ п.Аскиз

Базинская СОШ

Бирикчульская СОШ

Лестранхозовская СОШ

Кызласовская СОШ

Верх-Аскизская СОШ

Казановская ООШ

Бельтирская ООШ

ИТОГО:

17

17

90

20

7

12

8

3

44

4

18

15

17

3

3

9

253

Калининская СОШ

Катановская СОШ

Усть-Камыштинская СОШ

Болгановская СОШ

Баланкульская ООШ

СОШ п. Аскиз

Базинская СОШ Бирикчульская СОШ

Лестранхозовская СОШ

Кызласовская СОШ

Верх-Аскизская СОШ

Казановская ООШ Бельтирская ООШ

ИТОГО:

20

7

12

8

3

44

4

18

15

16

3

3

9

162

5

18

35

43

70

13

25

58

65

41

26

50

15

0803

Вершинотейская СОШ

Аскизский район, п.Вершина Теи, ул.Советская б/н

8(39045)95692

Вершинотейская СОШ

Бискамжинская СОШ

Балыксинская СОШ

Шорская ООШ

ИТОГО:

7

7

45

24

21

1

91

Бискамжинская СОШ

Балыксинская СОШ

Шорская ООШ

ИТОГО:

24

21

1

46

25

50

25

0802

Лесоперевалочная СОШ №1

Аскизский район, с. Бельтирское, ул. Абаканская 29а

8(39045)91510

Лесоперевалочная СОШ №1

Лесоперевалочная СОШ №2

Есинская СОШ

Усть-Есинская СОШ

Усть-Чульская СОШ Нижне-Тейская СОШ

Аскизская ОСОШ

ИТОГО:

9

9

33

49

16

13

9

6

3

129

Есинская СОШ

Усть-Есинская СОШ

Усть-Чульская СОШ

Нижне-Тейская СОШ

ИТОГО:

16

13

9

6

44

38

35

70

45

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0801

«Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебодаева

село Аскиз, ул. Горького, д. 10

8(39045)91433

«Аскизский лицей-интернат»

Болгановская СОШ

СОШ п. Аскиз

Усть-Камыштинская СОШ

Лестранхозовская СОШ

ИТОГО:

1

1

3

2

1

3

1

10

Болгановская СОШ

СОШ п. Аскиз

Усть-Камыштинская СОШ

Лестранхозовская СОШ

ИТОГО:

2

1

3

1

7

43

13

35

65

0802

Лесоперевалочная СОШ №1

Аскизский район, с. Бельтирское, ул. Абаканская 29а

8(39045)91510

Есинская СОШ

Усть-Чульская СОШ

ИТОГО:

1

1

1

4

5

Есинская СОШ

Усть-Чульская СОШ

ИТОГО:

1

4

5

38

70

ИТОГО по Аскизскому району (основной государственный экзамен)

33

473

252

ИТОГО по Аскизскому району (государственный выпускной экзамен)

2

15

12

ИТОГО ПО АСКИЗСКОМУ РАЙОНУ

35

488

264

БЕЙСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0901

«Бейская общеобразовательная школа – интернат»

Бейский район, с. Бея, ул. Щетинкина, 57,

8(39044)31150

Бейская ОШИ

«Кирбинская СОШ»

«Новотроицкая ООШ»

«Куйбышевская СОШИ»

«Бондаревская СОШ»

Большемонокская ОШИ

«Сабинская ООШ»

«Табатская СОШ»

«Новокурская СОШ»

«Буденовская ООШ»

Новониколаевская ООШ

«Новоенисейская ООШ»

«Усть-Киндирлинская ООШ»

«Красноключинская ООШ»

ИТОГО:

15

15

52

19

7

24

34

9

12

19

8

7

6

9

2

5

213

«Кирбинская СОШ»

«Новотроицкая ООШ»

«Куйбышевская СОШИ»

«Бондаревская СОШ»

Большемонокская ОШИ

«Сабинская ООШ»

«Табатская СОШ»

«Новокурская СОШ»

«Буденовская ООШ»

Новониколаевская ООШ

«Новоенисейская ООШ»

«Усть-Киндирлинская ООШ»

«Красноключнинская ООШ»

ИТОГО:

19

7

24

34

9

12

19

8

7

6

9

2

5

161

36

18

25

40

57

18

18

23

6

36

36

30

54

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0901

«Бейская общеобразовательная школа – интернат»

Бейский район, с. Бея, ул. Щетинкина, 57,

8(39044)31150

Бейская ОШИ

ИТОГО:

1

1

2

2

ИТОГО по Бейскому району (основной государственный экзамен)

15

213

161

ИТОГО по Бейскому району (государственный выпускной экзамен)

1

2

ИТОГО ПО БЕЙСКОМУ РАЙОНУ

16

215

161

БОГРАДСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1001

«Знаменская СОШ»

Боградский район, село Знаменка, улица Дзержинского,85

8(39034)92588,

8(39034)92684

«Боградская СОШ»

«Большеербинская СОШ»

«Бородинская СОШ»

«Знаменская СОШ»

«Первомайская СОШ»

«Пушновская ООШ»

«Сарагашская СОШ»

«Совхакасская СОШ»

«Сонская СОШ»

«Троицкая СОШ»

ИТОГО:

11

11

37

11

21

21

26

6

16

1

4

8

151

«Боградская СОШ»

«Большеербинская СОШ»

«Бородинская СОШ»

«Первомайская СОШ»

«Пушновская ООШ»

«Сарагашская СОШ»

«Совхакасская СОШ»

«Сонская СОШ»

«Троицкая СОШ»

ИТОГО:

37

11

21

26

6

16

1

4

8

130

20

18

50

30

50

50

50

60

18

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

1002

«Боградская санаторная школа-интернат»

Боградский район, село Боград, ул. Советская, 134

8(39034)91802

«Боградская санаторная школа-интернат»

ИТОГО:

1

1

12

12

ИТОГО по Боградскому району (основной государственный экзамен)

11

151

130

ИТОГО по Боградскому району (государственный выпускной экзамен)

1

12

ИТОГО ПО БОГРАДСКОМУ РАЙОНУ

12

163

130

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1301

«Устино-Копьёвская СОШ»

Орджоникидзевский район,

с. Устинкино, ул. Советская, 13,

8(39036)24393

Копьевская СОШ

Приисковая СОШ

Саралинская СОШ

Устино-Копьёвская СОШ

Июсская СОШ

Копьевская ССОШ

Новомарьясовская СОШИ

Гайдаровская СОШ

Кобяковская ООШ

ИТОГО:

10

10

38

3

17

31

21

8

19

2

4

143

Копьевская СОШ

Приисковая СОШ

Саралинская СОШ


Июсская СОШ

Копьевская ССОШ

Новомарьясовская СОШИ

Гайдаровская СОШ

Кобяковская ООШ

ИТОГО:

38

3

17

21

8

19

2

4

112

25

80

60

75

30

50

50

50

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

1301

«Устино-Копьёвская СОШ»

Орджоникидзевский район,

с. Устинкино, ул. Советская, 13,

8(39036)24393

Копьевская ССОШ

ИТОГО:

1

1

1

1

ИТОГО по Орджоникидзевскому району (основной государственный экзамен)

10

143

112

ИТОГО по Орджоникидзевскому району (огосударственный выпускной экзамен)

1

1

ИТОГО ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ

11

144

112

Г. САЯНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0301

СОШ №5

Советский м-н, д. 11,

8(39042)68900

СОШ№1

СОШ №2

СОШ №3

СОШ №6

ИТОГО:

16

16

23

46

50

110

229

0302

СОШ №6

Ленинградский мкр, дом 51-а,

8(39042)20274

СОШ №5

Лицей №7

ИТОГО:

15

15

86

127

213

0304

Маинская СОШ

пгт.Майна, ул.Советская, д.2,

8(39042) 42287

МСШ

ИТОГО:

3

3

39

39

0303

Лицей «Эврика»

р.п.Черемушки

д. 51,

8(39042)33065

ЧСШ №1

Лицей «Эврика»

ИТОГО:

5

5

48

23

71

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0301

СОШ №5

Советский м-н, д. 11,

8(39042)68900

СОШ №5

СОШ №6

Лицей №7

ЧСШ №1

ИТОГО:

1

1

3

2

3

1

9

ЧСШ №1

1

30

0305

ГВЭ на дому

Заводской мкр., д.57, кв.93

СОШ №3

ИТОГО:

1

1

1

1

0306

ГВЭ на дому

Советский мкр., д. 25А, кв.45

СОШ №6

ИТОГО:

1

1

1

1

ИТОГО по городу Саяногорску (основной государственный экзамен)

39

552

ИТОГО по городу Саяногорску (государственный выпускной экзамен)

3

11

1

ТОГО ПО Г.САЯНОГОРСКУ

42

563

1

Г. СОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0501

«Сорская СОШ №3 с УИОП»

Кирова 32А

83903326386

«Сорская СОШ №3»

«Сорская ООШ №2»

ИТОГО:

7

7

68

23

91

ИТОГО ПО Г.СОРСКУ

7

91

ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1101

«Таштыпская школа интернат №1»

Таштыпский район, с. Таштып, ул. Луначарского, 16

8(39046)21678

ТОШИ №1

ТСШ №2

Имекская СОШ

Бутрахтинская СОШ

Верх-Таштып СОШ

Матурская СОШ

Мало-Арбатская СОШ

Арбатская СОШ

Большесейская СОШ

ИТОГО:

14

14

55

39

18

9

11

17

26

7

7

189

Имекская СОШ

Бутрахтинская СОШ

Верх-Таштып СОШ

Матурская СОШ

Мало-Арбатская СОШ

Арбатская СОШ

Большесейская СОШ

ИТОГО:

18

9

11

17

26

7

7

95

7

9

52

43

55

52

12

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

1101

«Таштыпская школа интернат №1»

Таштыпский район, с. Таштып, ул. Луначарского, 16

8(39046)21678

ТСШ №2

ИТОГО:

1

1

3

3

ИТОГО по Таштыпскому району (онсновной государственный экзамен)

14

189

95

ИТОГО по Таштыпскому району (государственный выпускной экзамен)

1

3

ИТОГО ПО ТАШТЫПСКОМУ РАЙОНУ

15

192

95

УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0601

«Усть-Абаканская СОШ»

пгт Усть-Абакан, ул. Мира, 44 А

Усть-Абаканская СОШ

Московская СОШ

Вершино-Биджинская СОШ

ИТОГО:

12

12

125

19

11

155

Московская СОШ;

Вершино-Биджинская СОШ

ИТОГО:

19

11

30

27

45

0602

«Калининская СОШ»

Усть-Абаканский район, с. Калинино, ул. Ленина, 51 Б

Калининская СОШ

Расцветская СОШ

Опытненская СОШ

Солнечная СОШ

Красноозерная ООШ

Чапаевская ООШ

ИТОГО:

8

8

22

24

12

18

4

13

93

Расцветская СОШ

Опытненская СОШ

Солнечная СОШ

Красноозерная ООШ

Чапаевская ООШ

ИТОГО:

24

12

18

5

13

72

9

12

30

22

17

0603

«Усть-Бюрская СОШ»

Усть-Абаканский район, с. Усть-Бюр, ул. Школьная, 1 А

Усть-Бюрская СОШ

Весенненская СОШ

Чарковская СОШ

ИТОГО:

3

3

12

14

11

37

Весенненская СОШ

Чарковская СОШ

ИТОГО:

14

11

25

50

22

0604

«Доможаковская СОШ им. Н.Г.Доможакова»

Усть-Абаканский район, аал Доможаков, ул.Школьная, 1

Райковская СОШ

Доможаковская СОШ

Ильичевская ООШ

Сапоговская СОШ

ИТОГО:

3

3

14

13

2

16

45

Райковская СОШ

Ильичевская ООШ

Сапоговская СОШ

ИТОГО:

14

2

16

32

20

35

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0601

«Усть-Абаканская СОШ»

пгт Усть-Абакан, ул. Мира, 44 А

Усть-Абаканская СОШ

ИТОГО:

1

1

15

15

0602

«Калининская СОШ»

Усть-Абаканский район, с. Калинино, ул. Ленина, 51 Б

Опытненская СОШ

Красноозерная ООШ

ИТОГО:

1

1

1

1

2

Опытненская СОШ

Красноозерная ООШ

ИТОГО:

1

1

2

12

22

ИТОГО по Усть-Абаканскому району (основной государственный экзамен)

26

330

159

ИТОГО по Усть-Абаканскому району (государственный выпускной экзамен)

2

17

2

ИТОГО ПО УСТЬ-АБАКАНСКОМУ РАЙОНУ

28

347

161

Г. ЧЕРНОГОРСК

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

0201

«Лицей»

г. Черногорск, проспект Космонавтов, д.21а;

8(39031)23186

СОШ №4

СОШ №9

СОШ №15

СОШ №16

СОШ №19

СОШ №20

ИТОГО:

19

19

54

24

10

30

107

44

269

0202

«СОШ №16 имени Д.М. Карбышева»

улица Мира, дом 1А;

8(39031)22863

ООШ №6

ООШ №13

СОШ №7

«Лицей»

ИТОГО:

14

14

23

18

47

108

196

0203

«СОШ №20»

г. Черногорск, ул. Калинина, д. 34;

8(39031)37037

СОШ №1

СОШ №5

«Гимназия»

ИТОГО:

13

13

28

50

105

183

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН

0203

«СОШ №20»

г. Черногорск, ул. Калинина, д. 34;

8(39031)37037

СОШ №4

ООШ №6

СОШ №7

СОШ №9

ООШ №13

СОШ №16

«Гимназия»

СОШ №20

ИТОГО:

2

2

5

4

1

3

1

2

2

7

25

0204

«СОШ №15» УКП при ЛИУ-34

Черногорск, п. Пригорск, 1а;

8(39031)63084

«СОШ №15» УКП при ЛИУ-34

ИТОГО:

1

1

8

8

ИТОГО по г.Черногорску (основной государственный экзамен)

46

648

ИТОГО по г.Черногорску (государственный выпускной экзамен)

3

33

ИТОГО ПО Г.ЧЕРНОГОРСКУ

49

681

ШИРИНСКИЙ РАЙОН

ОСНОВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1201

Жемчужненская СОШ №1

Колодезный,

микрорайон, д.1

8(39035)97270

8(39035)97174

Борцовская СОШ № 5

Село-Сонская СОШ № 10

Воротская СОШ № 6

Джиримская СОШ № 7

Жемчужненская СОШ № 1

ИТОГО:

4

4

18

14

4

12

12

60

Борцовская СОШ № 5

Село-Сонская СОШ № 10

Воротская СОШ № 6

Джиримская СОШ № 7

ИТОГО:

18

14

4

12

48

22

30

55

55

1202

Коммунаровская СОШ №2

с. Коммунар, ул.50 лет ВЛКСМ, 10,

89134429408

Топановская СОШ № 16

Коммунаровская СОШ №2

ИТОГО:

4

4

9

38

47

Ефремкинская СОШ № 8

Топановская СОШ № 16

ИТОГО:

15

9

24

30

50

1203

Ширинская СОШ №18

с. Шира, ул. Школьная, 2

8(39035)92484

8(39035)91392

Туимская СОШ №3

Озерная СОШ № 9

Спиринская СОШ № 11

Соленоозерная СОШ № 12

Фыркальская СОШ № 13

Бело-Балахчинская ООШ

Беренжакская ООШ

Ширинская СОШ № 4

Ширинская СОШ № 18

ИТОГО:

14

14

55

10

6

10

5

2

1

35

72

196

Туимская СОШ №3

Туимская СОШ №3

Озерная СОШ № 9

Спиринская СОШ № 11

Соленоозерная СОШ № 12

Фыркальская СОШ № 13

Бело-Балахчинская ООШ

Беренжакская ООШ

ИТОГО:

42

14

10

6

10

5

2

1

90

25

12

55

8

37

25

70

60

ИТОГО ПО ШИРИНСКОМУ РАЙОНУ

22

303

162

ИТОГО по Республике Хакасия (основной государственный экзамен)

352

4953

1240

ИТОГО по Республике Хакасия (государственный выпускной экзамен)

24

195

17

ИТОГО ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

376

5148

1257