Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Перечень государственных (муниципальных) образовательных организаций и учреждений Республики Хакасия, реализующих образовательные программы дошкольного образования, для проведения независимой оценки качества их работы в 2015 году

Перечень государственных (муниципальных) образовательных

организаций и учреждений Республики Хакасия, реализующих образовательные программы дошкольного образования, для проведения независимой оценки качества их работы в 2015 году

Название организации

АБАКАН

1

МБДОУ "Детский сад "Алёнка" (детский сад)                                                                                                                                                                                                                      

2

МБДОУ "Детский сад "Капитошка" (детский сад)                                                                                      

3

МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления "Огонек"                                                          

4

МБДОУ "Детский сад "Мастерок"                                                                                    (детский сад комбинированного вида)

5

МБДОУ "Детский сад "Березка"                                                                                     (детский сад общеразвивающего вида)

6

МБДОУ "Детский сад "Умка"                                                                                                    (детский сад общеразвивающего вида)

7

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Хрусталик"                                                                                                                                 

8

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Ивушка"                                                            

9

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Калинка"                                                                                               

10

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Золотая рыбка"                                                                         

11

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Чайка"                                                                                                                                            (центр развития ребенка-детский сад)

12

МБДОУ "Детский сад "Иванушка"

13

МБОУ "СОШ №2 СПДО "Гнёздышко"                                                                                                       (подразделения (группы) дошкольного образования)

14

МБОУ "СОШ №4 СПДО "Ромашка"                                                                                                       (подразделения (группы) дошкольного образования)

15

НДОУ "Детский сад № 201 открытого акционерного общества "РЖД"

16

НДОУ "Детский сад № 202 открытого акционерного общества РЖД"

17

НДОУ "Детский сад № 203 открытого акционерного общества "РЖД"                                                                                  (детский сад)

18

НДОУ "Детский сад № 204 открытого акционерного общества "РЖД"

19

НОУ "Православная гимназия им.Святителя Иннокентия Московского" (дошкольное отделение)

20

ЧДС «Счастливый ребёнок» (детский сад)                                                                             

21

МБОУ "СОШ № 12" (группа предшкольной подготовки)                                                                                                                      

22

МБОУ "СОШ № 19" (группа предшкольной подготовки)                                                                                                               

23

МБОУ "СОШ № 22" (группа предшкольной подготовки)                                                                                                                           

24

МБОУ "СОШ № 23"                                                                                                                           (группа предшкольной подготовки)

25

МБОУ "СОШ № 24"                                                                                                                         (группа предшкольной подготовки)

26

МБОУ "СОШ № 26"                                                                                                       (группа предшкольной подготовки)

27

МБОУ "Центр детского творчества"                                                                                                   (группы предшкольной подготовки)

АБАЗА

28

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Дельфин"                                                                                                                                          (центр развития ребенка-детский сад)

29

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Сказка"                                                                                                                                           (центр развития ребенка-детский сад)

30

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Улыбка"                                                                                                                                                      (центр развития ребенка-детский сад)

31

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Алёнка"                                                                                                                                        (центр развития ребенка-детский сад)

32

МБДОУ "Детский сад "Колокольчик"                                                                                                                                (детский сад общеразвивающего вида)

САЯНОГОРСК

33

МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 22 "Почемучка"                                                           

34

МБДОУ детский сад № 3 "Фонарик"                        

35

МБДОУ детский сад № 4 "Чиполлино"                        

36

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 15 "Снегирёк"

37

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 16 "Дюймовочка"                                                     

38

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 20 "Дельфин"                                                                                                                                                                     

39

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 21 "Аленький цветочек"                                                                       

40

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 25 "Умка"                                                                   

41

МДОУ детский сад комбинированного вида № 29 "У Лукоморья"                                                                                                                                                             (детский сад комбинированного вида)

42

МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад № 10 "Щелкунчик"                                                                              (центр развития ребенка-детский сад)                                                      

43

МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад № 11 "Росинка"                                                                  (центр развития ребенка-детский сад)

44

МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад № 27 "Сказка"                                                                  (центр развития ребенка-детский сад)

45

МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад № 28 "Жемчужинка"                             

46

МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад "Малыш"                             

47

МБОУ ДОД "Центр детского творчества"                                                                                                (группа раннего развития)                                                                                              

48

МБОУ Майнская СОШ                                                                                                                                 

СОРСК

49

МБДОУ Детский сад "Ручеек"                                                                                                               

50

МБДОУ Детский сад "Дюймовочка"                                                                                                                  (детский сад)

51

МБДОУ Центр развития ребенка "Детский сад "Голубок"                                                                (центр развития ребенка-детский сад)

52

МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад "Солнышко"                                                     (центр развития ребенка-детский сад)

ЧЕРНОГОРСК

53

МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления "Колокольчик"         

54

МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад "Гнездышко"                                                                                                                                  (центр развития ребенка-детский сад)

55

МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад "Аленка"                                                         (центр развития ребенка-детский сад)

56

МБДОУ Центр развития ребенка-детский сад "Звездочка"                                                                               (центр развития ребенка-детский сад)

57

МБДОУ общеразвивающего вида детский сад "Белочка"                                                        (детский сад общеразвивающего вида)

58

МБОУ "СОШ № 9"                                                                                                                                                 

59

МБОУ "СОШ № 15"                                                                                                                                                  

60

МБОУ "СОШ № 7"                                                                                                                                                 

61

МБДОУ общеразвивающего вида детский сад "Родничок"                                                        (детский сад общеразвивающего вида)

62

МАДОУ общеразвивающего вида детский сад "Золотая рыбка"                                                        (детский сад общеразвивающего вида)

АЛТАЙСКИЙ РАЙОН

63

МБДОУ Белоярский детский сад "Теремок"                                                                                              (детский сад комбинированного вида)

64

МБОУ Новороссийская СОШ СП детский сад "Тополек"                                                                   

65

Филиал МБОУ Белоярская СОШ Летниковская ООШ СП детский сад "Зернышко"   

66

МБОУ Лукьяновская ООШ СП детский сад "Радуга"                                                                                                                          

67

МБОУ Изыхская СОШ СП детский сад "Колобок"                                                                                                          

68

МБОУ Подсинская СОШ                                                                                                      

69

МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Сартыковская начальная школа-детский сад (начальная школа-детский сад)

70

МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Алтайская начальная школа-детский сад (начальная школа-детский сад)

АСКИЗСКИЙ РАЙОН

71

МБДОУ Аскизский детский сад "Светлячок"

72

МБДОУ Бельтирский детский сад "Василёк"

73

МБДОУ Аскизский детский сад "Колосок"                                                                 

74

МБДОУ Вершино-Тёйский детский сад "Теремок"                                                         

75

МБДОУ Вершино-Тейский детский сад "Алёнушка"                                                       

76

МБДОУ Аскизский детский сад "Родничок"                                                                 

77

МБОУ Лесоперевалочная СОШ № 1 детский сад "Виктория"                              

78

МБОУ Болгановская СОШ СП детский сад "Ромашка"                                                                        

79

МБОУ Бискамжинская СОШ                                                                                                     

80

МБОУ Есинская СОШ                                                                                                               

81

МБОУ Калининская СОШ                                                                                                              

82

МБОУ Усть-Камыштинская СОШ                                                                                                                         

83

МБОУ Верх-Аскизская СОШ                                                                                                            

84

МБОУ Базинская СОШ                                                                                                            

85

МБОУ Казановская ООШ                                                                                                                                                                  (группа предшкольной подготовки)

86

МБОУ Усть-Есинская СОШ                                                                                                                    

БЕЙСКИЙ РАЙОН

87

МБДОУ Бейский детский сад "Ивушка"                                                                                

88

МБДОУ Бейский детский сад "Родничок"                                                                                     

89

МБДОУ Бейский детский сад "Ромашка"                                                                            

90

МБДОУ Табатский детский сад "Ветерок"                                                                        

91

МБОУ "Табатская СОШ"                                                                                                                                   

92

МБОУ «Бейская общеобразовательная школа-нтернат среднего (полного) образования»

БОГРАДСКИЙ РАЙОН

93

МБДОУ Детский сад № 1 "Солнышко"                                                                             

94

МДОУ Детский сад № 3 "Одуванчик"                                                                                                                

95

МБДОУ Детский сад № 9 "Колокольчик"                                                              

96

МБДОУ Детский сад № 6 "Колосок"                                                                                               

97

МБОУ "Большеербинская сош"                                                                                                                 

98

МБОУ "Сарагашская сош"                                                                                                                                                                                                                    

99

МБОУ "Толчеинская нош"                                                                                                    

100

МБОУ "Боградская Сош"                                                                                                                                                     

101

МБОУ "Усть-Ербинская НОШ"                                                                                                                

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН

102

МДОУ "Копьевский детский сад "Колосок"                                                                                                                                                                              

103

МБДОУ "Июсский детский сад "Малышок"                                                                

104

МБДОУ " Детский сад "Золотой ключик"                                                                                                                                                 

105

МБДОУ "Новомарьясовский детский сад "Радуга"                                                                                                

106

МБДОУ "Детский сад "Колосок"                                                                                                                               

107

МБОУ "Орджоникидзевская СОШ"                                                                                                                                                           

108

МБОУ "Приисковая СОШ"

109

МБОУ "Саралинская СОШ"

110

МБОУ "Гайдаровская СОШ"                                                                     

111

МБОУ "Кобяковская ООШ"                                                                                                      (группа предшкольной подготовки)

112

МБОУ "Устино-Копьевская СОШ"                                                                                                                                    

113

МБОУ ДОД "Копьевский районный Дом детского творчества"                                                          

ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН

114

МБДОУ детский сад "Рябинушка"                                                                                                       

115

МБДОУ детский сад "Солнышко"                                                                                                                        

116

МБДОУ детский сад "Березка"                                                                                                                                               

117

МБДОУ детский сад "Колокольчик"                                                                                                             

118

МБДОУ детский сад "Колосок"                                                                                                                                   

119

МБОУ "Анчулская НОШ"                                                                                      

120

МБОУ "Большесейская СОШ"                                                                                             

121

МБОУ "Бутрахтинская СОШ"                                                                                              

122

МБОУ "Матурская СОШ"                                                                             

123

МБОУ "Таштыпская школа-интернат № 1"                                                                                                  

124

МБОУ "Таштыпская СОШ №2"                                                                                                                               

125

МБОУ В-Таштыпская СОШ                                                                                                                                               

126

МБОУ Арбатская СОШ                                                                                                                                             

127

МБОУ "Малоарбатская СОШ"                                                                                                                                  

УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН

128

МБДОУ "Детский сад "Родничок"                                                                   

129

МБДОУ "Детский сад-центр развития ребенка "Аленушка"                                                                        

130

МБДОУ "Детский сад "Звездочка"                                                                            

131

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Рябинушка"                                                                  

132

МБДОУ "Детский сад "Радуга"                                                                                                              

133

МБДОУ "Начальная школа-детский сад "Росток"                                                                                                                       (начальная школа-детский сад)

134

МБОУ "Московская СОШ" СПДО детский сад "Зоренька"                                                                                                           

135

МБОУ "Солнечная СОШ" СПДО детский сад "Солнышко"                                                                                                                 

136

МБОУ "Ташебинская НОШ"                                                                                                                      (группа предшкольной подготовки)

137

МБОУ "Усть-Ташебинская НОШ"                                                                                                                     (группа предшкольной подготовки)

138

МБОУ "Сапоговская СОШ" СПДО детский сад "Ручеёк"                                                                 

139

МБОУ "Усть-Бюрская СОШ" СПДО детский сад "Ёлочка"                                                   

140

МБОУ "Красноозёрная ООШ" СПДО детский сад "Алёнушка"                                                  

141

МБОУ "Доможаковская СОШ им. Н.Г.Доможакова" СПДО "Детский сад "Тополек"

ШИРИНСКИЙ РАЙОН

142

МБДОУ детский сад № 1                                                                                                                                                                                    

143

МБДОУ детский сад № 6 "Жемчужинка"                                                                                                                                                                                               

144

МБДОУ детский сад № 8 "Золотой ключик"                                                                                                                                                                                                 

145

МБДОУ детский сад № 10 "Тополек"                                                                                                                                                                                                       

146

МБДОУ детский сад № 2 "Солнышко"                                                                                             

147

МБДОУ детский сад № 4 "Березка"                                                                                                                                                                                                           

148

МБДОУ детский сад № 5 "Теремок"                                                                                                                                                                        

149

МБДОУ детский сад № 9 "Малыш"                                                                                                                                                                                                          

150

МБОУ Жемчужненская СОШ №1                                                                                              

151

МБОУ Коммунаровская СОШ № 2                                                                                                                                 

152

МБОУ Туимская СОШ № 3                                                                                                                                                    

153

МБОУ Борцовская СОШ № 5                                                                                                                    

154

МБОУ Соленоозерная СОШ № 12                                                                                                                                                                                                                                    

155

МБОУ ДОД Дом пионеров и школьников