Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

Рейтинговая итоговая таблица результатов участников заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по хакасскому языку и литературе имени М.И. Боргоякова 2018 год

Рейтинговая итоговая таблица результатов участников заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по хакасскому языку и литературе
имени М.И. Боргоякова

 

Предмет: Хакасский язык

26 января 2018 года

9 класс 

  Код участника  

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Хя - 9 - 04

Побызакова А.Р.

98

победитель

1

2.

Хя - 9 - 09

Миндибекова К.А.

76

призер

2

3.

Хя - 9- 07

Пакачакова А.Н.

71

призер

3

4.

Хя - 9 - 11

Корочаков А.А.

56

участник

4

5.

Хя - 9 – 13

Сазанакова К.С.

52

участник

5

6.

Хя - 9 - 06

Боргоякова Л. А.

44

участник

6

7.

Хя - 9 - 12

Амзаракова И.А.

41

участник

7

8.

Хя - 9 - 10

Калямин Н.М.

28

участник

8

9.

Хя - 9 - 05

Бурнакова А.В.

25

участник

9

10.

Хя - 9 - 01

Чебодаева В.Л.

18,5

участник

10

11.

Хя - 9 - 02

Сыргашева Т.В.

8

участник

11

 

9 класс (хакасский язык и литература) 

  Код участника  

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Хя *- 9 - 08

Абдина К.В.

88

победитель

1

2.

Хя* - 9 - 05

Томочаков А.В.

87

призер

2

3.

Хя* - 9 - 03

Тюкпиеков М.И.

69

призер

3

4.

Хя* - 9 - 09

Еременко Д.О.

63

участник

4

5.

Хя *- 9 - 11

Майнагашев Н.Г.

56

участник

5

6.

Хя* - 9 - 02

Бельская М.Г.

45

участник

6

7.

Хя* - 9 - 10

Таскараков А.С.

37

участник

7

8.

Хя* - 9 - 13

Пахтаева А.А.

36

участник

8

9.

Хя* - 9 - 12

Тинникова К.В.

23

участник

9

10.

Хя* - 9 - 01

Аткнина К.В.

9

участник

  10


10 класс 

  Код участника  

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Хя – 10 - 08

Бурнакова А. Г.

90

победитель

1

2.

Хя – 10 - 09

Ултургашева Р.Э.

88

призер

2

3.

Хя – 10 - 11

Майнагашева А.А.

80

призер

3

4.

Хя – 10 - 10

Кутукова А.Н.

77

участник

4

5.

Хя – 10 - 01

Токоякова Е. А.

65

участник

5

6.

Хя – 10 - 07

Чебодаева Э.С.

57

участник

6

7.

Хя – 10 - 05

Кызласова А.Г.

56

участник

7

8.

Хя – 10 - 04

Тормозаков Д.В.

47

участник

8

9.

Хя – 10 - 12

Мамышев В.Ю.

40

участник

9

10.

Хя – 10 - 06

Асочакова Р.А.

33

участник

10

 

11 класс 

  Код участника  

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Хя – 11 - 05

Торбостаева Т.О.

84

победитель

1

2.

Хя – 11 - 02

Индыгашева А.И.

78

призер

2

3.

Хя – 11 - 03

Субракова Н.Е.

75

призер

3

4.

Хя - 11 - 01

Сагатаева Т.В.

74

участник

4

5.

Хя - 11 - 08

Кулумаева Р.В.

73

участник

5

6.

Хя – 11- 07

Сагалакова А.А.

61

участник

6

7.

Хя – 11 - 09

Бозыкова А. Г.

60

участник

7

8.

Хя - 11 - 06

Чепчигашева А.В.

41

участник

8

9.

Хя - 11 - 10

Чертыгашева А.В.

36

участник

  9