Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

Рейтинговая таблица результатов участников заключительного этапа региональной олимпиаде школьников по хакасскому языку имени М.И. Боргоякова 2019 год

Рейтинговая таблица результатов участников заключительного этапа региональной олимпиаде школьников по хакасскому языку

имени М.И. Боргоякова

 

9 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.      

Хя - 9 – 15

Асочакова Е.С.

98

победитель

1

2.      

Хя - 9 – 02

Чанкова А.А.

78

призер

2

3.      

Хя - 9- 13

Пахтаева С.Е.

77

призер

3

4.      

Хя - 9 - 01

Амзаракова И.В.

74

призер

4

5.      

Хя - 9 – 05

Сагалакова Д.А.

66

участник

5

6.      

Хя - 9 – 08

Корочакова Т.А.

66

участник

5

7.      

Хя - 9 – 09

Тормозакова А.С.

64

участник

6

8.      

Хя - 9 – 10

Сазанакова А.Б.

61

участник

7

9.      

Хя - 9 - 03

Тюкпиекова М.А.

59

участник

8

10. 

Хя - 9 - 12

Миндибекова Т.А.

53

участник

9

11. 

Хя - 9 - 04

Тюкпиекова А.А.

42

участник

10

12. 

Хя - 9 - 11

Чебодаева Н.В.

31

участник

11

13. 

Хя - 9 – 07

Тахтобина Д.А.

29

участник

12

14. 

Хя - 9 - 16

Таскараков А.С.

27

участник

13

15. 

Хя - 9 - 17

Еременко Д.О.

17

участник

14

 

9 класс (хакасский язык и литература) 

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Хя *- 9 - 05

Боргояков И.А.

65

победитель

1

2.

Хя* - 9 - 01

Пахтаева С.А.

55

призер

2

3.

Хя* - 9 - 03

Канзычакова А.Л.

54

участник

3

4.

Хя* - 9 - 11

Чертыкова С.С.

40

участник

4

5.

Хя *- 9 - 09

Торбостаева А.Б.

25

участник

5

6.

Хя* - 9 - 04

Ахпашева А.Ю.

25

участник

5

7.

Хя* - 9 - 10

Капчигашева А.А.

24

участник

6

 

10 класс 

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Хя – 10 - 01

Побызакова А.Р.

95

победитель

1

2.

Хя – 10 - 11

Сазанакова К.С.

84

призер

2

3.

Хя – 10 - 08

Корочаков А.А.

80

призер

3

4.

Хя – 10 - 09

Калямин Н.М.

77

участник

4

5.

Хя – 10 - 10

Амзаракова И.А.

74

участник

5

6.

Хя – 10 - 03

Пакачакова А.Н.

67

участник

6

7.

Хя – 10 - 14

Тюкпиеков М.И.

63

участник

7

8.

Хя – 10 - 13

Томочаков А.В.

62

участник

8

9.

Хя – 10 - 04

Чепчигашева О.С.

54

участник

9

10.

Хя – 10 - 05

Тогочакова Н.Г.

48

участник

10

11.

Хя – 10 - 02

Боргоякова Л.А.

47

участник

11

 

11 класс 

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Хя – 11 - 03

Ултургашева Р.Э.

76

победитель

1

2.

Хя – 11 - 02

Бурнакова А.Г.

70

призер

2

3.

Хя – 11 - 01

Кутукова А.Н.

69

призер

3

4.

Хя - 11 - 11

Мамышева Я.С.

68

участник

4

5.

Хя - 11 - 04

Майнагашева А.А.

55

участник

5

6.

Хя – 11- 08

Токоякова Е.А.

53,5

участник

6

7.

Хя – 11 - 09

Чебочакова У.Н.

47

участник

7

8.

Хя - 11 - 10

Султрекова А.Р.

41

участник

8

9.

Хя - 11 - 07

Чебодаева Э.С.

40

участник

9

10.

Хя - 11 - 06

Мамышев В.Ю.

18

участник

10