Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

Рейтинговая таблица результатов участников заключительного этапа региональной олимпиады школьников по хакасскому языку и литературе имени Боргоякова М.И. 2019 год

Учебный предмет: Хакасская литература

9 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.      

Хл-9-01

Чанкова А.А.

75

победитель

1

2.      

Хл-9-17

Мамышева К.О.

65

призер

2

3.      

Хл-9-14

Миндибекова Т.А.

60

призер

3

4.      

Хл-9-08

Корочакова Т.А.

58

призер

4

5.      

Хл-9-04

Тюкпиекова А.А.

53

участник

5

6.      

Хл-9-05

Сагалакова Д.А.

49

участник

6

7.      

Хл-9-03

Бутотова А.И.

45

участник

7

8.      

Хл-9-16

Сагалакова Л.П.

45

участник

7

9.      

Хл-9-02

Саражакова Л.А.

38

участник

8

10. 

Хл-9-13

Чебодаева Н.В.

38

участник

8

11. 

Хл-9-10

Сандыкова А.А.

37

участник

9

12. 

Хл-9-15

Пахтаева С.Е.

33

участник

10

13. 

Хл-9-12

Малышева Г.А.

30

участник

11

14. 

Хл-9-11

Бутотова В.А.

25

участник

12

15. 

Хл-9-07

Тахтобина Д.А.

16

участник

13

16. 

Хл-9-06

Амзаракова Е.Р.

15

участник

14


10 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Хл-10-07

Корочаков А.А.

82

победитель

1

2.

Хл-10-11

Миндибекова К.А.

80

призер

2

3.

Хл-10-01

Побызакова А.Р.

72

призер

3

4.

Хл-10-02

Чебодаева Е.В.

63

участник

4

5.

Хл-10-04

Боргоякова Л.А.

62

участник

5

6.

Хл-10-10

Сазанакова К.С.

60

участник

6

7.

Хл-10-06

Тюкпиекова А.Е.

59

участник

7

8.

Хл-10-08

Калямин Н.М.

50

участник

8

9.

Хл-10-05

Тормозаков К.Л.

34

участник

9

10.

Хл-10-12

Абдина К.В.

21

участник

10

11.

Хл-10-03

Чертыкова Л.А.

15

участник

11


11 класс 

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Хл-11-04

Бурнакова А.Г.

67

победитель

1

2.

Хл-11-07

Чебочакова У.Н.

56

призер

2

3.

Хл-11-01

Ултургашева Р.Э.

50

участник

3

4.

Хл-11-03

Сазанакова Т.Н.

34

участник

4

5.

Хл-11-05

Ачитаева И.Р.

25

участник

5

6.

Хл-11-08

Султрекова А.Р.

23

участник

6

7.

Хл-11-02

Боргоякова Э.С.

22

участник

7

8.

Хл-11-06

Асочакова Р.А.

14

участник

8

9.

Хл-11-09

Мамышева Я.С.

10

участник

9