Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Физическая культура

Рейтинговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Юноши 

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ФЮ-28

Ачитаев Д.Т.

89,22

Победитель

1

2.                  

ФЮ-13

Ивандаев Р. А.

88,19

Призер

2

3.                  

ФЮ-22

Богданов А. М.

82,75

Призер

3

4.                  

ФЮ-23

Топоев А. А.

82,56

Призер

4

5.                  

ФЮ-12

Туманов Д. А.

82,26

Призер

5

6.                  

ФЮ-11

Тохтобин К. Ю.

81,77

Призер

6

7.                  

ФЮ-10

Гуляев Д.О.

80,85

Призер

7

8.                  

ФЮ-14

Сагалаков М. А.

80,51

Призер

8

9.                  

ФЮ-24

Чебодаев Е. В.

80,46

Призер

9

10.              

ФЮ-15

Дорджиев А. Ю.

79,28

Участник

10

11.              

ФЮ-35

Цыганков А. Э.

79,11

Участник

11

12.              

ФЮ-34

Ачитаев Б. Е.

78,43

Участник

12

13.              

ФЮ-07

Дуплин Д. А.

77,87

Участник

13

14.              

ФЮ-03

Милюхин Р. А.

77,65

Участник

14

15.              

ФЮ-26

Тохтобин С. Е.

76,88

Участник

15

16.              

ФЮ-19

Сагалаков В. А.

76,44

Участник

16

17.              

ФЮ-17

Одешкин Д. К.

75,98

Участник

17

18.              

ФЮ-05

Большаков Д. С.

75,95

Участник

18

19.              

ФЮ-02

Баузер А. Н.

74,74

Участник

19

20.              

ФЮ-16

Дубинин М. Н.

74,71

Участник

20

21.              

ФЮ-01

Канзычаков В. Л.

74,44

Участник

21

22.              

ФЮ-31

Бондарев С. А.

74,33

Участник

22

23.              

ФЮ-20

Кузоватов М. Е.

74,21

Участник

23

24.              

ФЮ-21

Трофимов М. В.

74,11

Участник

24

25.              

ФЮ-25

Аникин С. А.

73,59

Участник

25

26.              

ФЮ-04

Вахрушев К. М.

73,14

Участник

26

27.              

ФЮ-08

Матвеенко О. М.

72,89

Участник

27

28.              

ФЮ-29

Мохончук О. Е.

72,51

Участник

28

29.              

ФЮ-32

Плыгунов Д. Е.

70,34

Участник

29

30.              

ФЮ-06

Чурилов Д. И.

70,15

Участник

30

31.              

ФЮ-18

Герасименко Д. А.

65,28

Участник

31

   

Девушки

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ФД-28

Пиримова В.В.

86,81

Победитель

1

2.                  

ФД-03

Миягашева А.Г.

85,65

Призер

2

3.                  

ФД-22

Харюшина Д.А.

84,85

Призер

3

4.                  

ФД-21

Борисова Ю.Б.

84,17

Призер

4

5.                  

ФД-33

Сарапулова А.А.

81,17

Призер

5

6.                  

ФД-02

Сигаева А.Р.

79,35

Призер

6

7.                  

ФД-15

Тартынская А.В.

78,46

Призер

7

8.                  

ФД-24

Шенфельд Д.О.

78,18

Участник

8

9.                  

ФД-14

Сагалакова Я.М.

78,11

Участник

9

10.              

ФД-10

Петренко Д.С.

77,74

Участник

10

11.              

ФД-32

Филимонова В.В.

77,08

Участник

11

12.              

ФД-25

Сагалакова Ю.Д.

76,75

Участник

12

13.              

ФД-08

Асатрян А.А.

75,72

Участник

13

14.              

ФД-16

Кунучакова А.А.

74,66

Участник

14

15.              

ФД-18

Зубарева М.С.

74,58

Участник

15

16.              

ФД-26

Ушакова Т.Е.

74,49

Участник

16

17.              

ФД-34

Карпеченкова Е.И.

74,26

Участник

17

18.              

ФД-29

Тюдешева М.В.

73,56

Участник

18

19.              

ФД-23

Хишкина Л.С.

73,51

Участник

19

20.              

ФД-13

Кондратенко Я.А.

72,61

Участник

20

21.              

ФД-31

Дюбина К.Е.

72,50

Участник

21

22.              

ФД-20

Гарифуллина И.В.

72,04

Участник

22

23.              

ФД-35

Александрова М.С.

59,58

Участник

23

24.              

ФД-06

Марьясова С.С.

58,16

Участник

24