Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Искусство (мировая художественная культура)

Рейтинговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре)

9 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.            

И-09-01

Бурнашова О. М.

156

Победитель

1

2.            

И-09-05

Чупрова А. С.

132

Призер

2

3.            

И-09-03

Кузнецова Д. К.

126

Участник

3

4.            

И-09-06

Янгулова М. О.

100

Участник

4

5.            

И-09-04

Можаева А. С.

93

Участник

5

6.            

И-09-02

Зубанова Ю. С.

73

Участник

6

  

10 класс 

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.             

И-10-04

Ерёмина Т. Л.

103

Призер

1

2.             

И-10-02

Валиулина А. А.

87

Участник

2

3.             

И-10-14

Шуваева Д. А.

81

Участник

3

4.             

И-10-03

Глушкова Т. Р.

79

Участник

4

5.             

И-10-13

Чудаева Ю. Б.

78

Участник

5

6.             

И-10-06

Кадычегова В. В.

73

Участник

6

7.             

И-10-09

Паймышева А. С.

70

Участник

7

8.             

И-10-10

Попова В. В.

67

Участник

8

9.             

И-10-07

Нербушева М. Г.

60

Участник

9

10.        

И-10-05

Жарова А. Н.

59

Участник

10

11.        

И-10-12

Сербина А. Э.

57

Участник

11

12.        

И-10-11

Санзараева В. А.

54

Участник

12

13.        

И-10-01

Аликина Е. С.

49

Участник

13

 

11 класс 

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.             

И-11-03

Гордиенко Е. А.

225

Победитель

1

2.             

И-11-02

Блинова А.В.

216

Призер

2

3.             

И-11-01

Бетехтин Е. В.

193

Участник

3

4.             

И-11-06

Щетинина Е. А.

192

Участник

4

5.             

И-11-04

Горожанкина Е. В.

150

Участник

5

6.             

И-11-05

Сазанакова Э. Ю.

132

Участник

6


 ⁠