Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Технология

Рейтинговая итоговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

9 класс (девушки)

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ТД-09-11

Иванова А.Д.

94

Победитель

1

2.                  

ТД-09-10

Токоякова Т.К.

90

Призер

2

3.                  

ТД-09-01

Базиева У.О.

74

Призер

3

4.                  

ТД-09-08

Майнашева Д.В.

72

Призер

4

5.                  

ТД-09-12

Кузнецова Д.К.

71

Участник

5

6.                  

ТД-09-07

Сысолятина Э.И.

69

Участник

6

7.                  

ТД-09-05

Южанова У.Д.

69

Участник

6

8.                  

ТД-09-03

Мартыненко А.С.

63

Участник

7

9.                  

ТД-09-09

Майнагашева У.С.

61

Участник

8

10.              

ТД-09-04

Исаева С.М.

53

Участник

9

11.              

ТД-09-06

Хренкова М.А.

49

Участник

10

12.              

ТД-09-02

Гафнер М.В.

35

Участник

11

 

10-11 класс (девушки)

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ТД-10-01

Сидорова Г.А.

77,5

Победитель

1

2.                  

ТД-10-05

Бастракова С.И.

73,5

Призер

2

3.                  

ТД-10-04

Михайлова М.А.

64,5

Участник

3

4.                  

ТД-11-01

Мордакина Д.А.

56,3

Участник

7

5.                  

ТД-10-03

Мамышева А.Ю.

52,7

Участник

4

6.                  

ТД-10-08

Рыльских Л.А.

52,3

Участник

5

7.                  

ТД-10-07

Толочко А.В.

48,5

Участник

6

8.                  

ТД-11-03

Чистякова А.В.

47,7

Участник

8

9 класс (юноши)

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ТЮ-09-01

Максимов А.А.

101

Победитель

1

2.                  

ТЮ-09-02

Кожухов К.В.

95

Призер

2

3.                  

ТЮ-09-07

Степанов А.Д.

94

Призер

3

4.                  

ТЮ-09-04

Кобцев В.В.

90

Участник

4

5.                  

ТЮ-09-03

Бородаев Н.В.

86

Участник

5

6.                  

ТЮ-09-06

Еремин Д.А.

83

Участник

6

7.                  

ТЮ-09-12

Ивандаев Д.А.

79

Участник

7

8.                  

ТЮ-09-08

Брода И.А.

77

Участник

8

9.                  

ТЮ-09-05

Ердеков А.Н.

70

Участник

9

10.              

ТЮ-09-11

Лазарев П.В.

63

Участник

10

                                                                                           

10-11 класс (юноши)

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ТЮ-10-03

Салатов К.О.

107

Победитель

1

2.                  

ТЮ-11-04

Радаев В.С.

102

Призер

2

3.                  

ТЮ-11-03

Семеусов Д.Д.

101

Участник

3

4.                  

ТЮ-11-02

Нагловский М.Е.

91

Участник

4

5.                  

ТЮ-10-02

Зеленин М.С.

90

Участник

5

6.                  

ТЮ-11-06

Переберин А.Ю.

74

Участник

6

7.                  

ТЮ-11-07

Ковалишин Г.Р.

49

Участник

7

8.                  

ТЮ-11-05

Сычев С.А.

43

Участник

8