Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Обществознание

Рейтинговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

9 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

О - 09 - 10

Бурнашова О.М.

131

Победитель

1

2.                  

О - 09 - 01

Сергиенко Е.А.

119

Призер

2

3.                  

О - 09 - 02

Коломоец Е.А.

116

Призер

3

4.                  

О - 09 - 03

Топоева Д.И.

99

Призер

4

5.                  

О - 09 - 06

Артемёнок И.А.

98

Призер

5

6.                  

О - 09 - 09

Кожаева О.Р.

92

Участник

6

7.                  

О - 09 - 08

Гоч С.Е.

88

Участник

7

8.                  

О - 09 - 12

Степанова П.И.

86

Участник

8

9.                  

О - 09 - 05

Трейзе А.В.

81

Участник

9

10.              

О - 09 - 11

Токарикова П.Е.

72

Участник

10

11.              

О - 09 - 07

Биндюков О.Ю.

71

Участник

11

12.              

О - 09 - 04

Сергеева А.О.

54

Участник

12

13.              

О - 09 - 17

Лео З.В.

53

Участник

13

14.              

О - 09 - 15

Пахтаева С.Е.

48

Участник

14

15.              

О - 09 - 16

Неустроева К.В.

37

Участник

15

16.              

О - 09 - 13

Николаева Е.С.

37

Участник

15

10 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

О - 10 - 09

Селезнев П.В.

124

Победитель

1

2.                  

О - 10 - 03

Тропин К.О.

124

Победитель

1

3.                  

О - 10 - 04

Фролова М.И.

120

Призер

2

4.                  

О - 10 - 05

Цыганкова И.А.

119

Призер

3

5.                  

О - 10 - 16

Кизесова К.В.

118

Призер

4

6.                  

О - 10 - 02

Толстов Г.А.

114

Участник

5

7.                  

О - 10 - 10

Гриненко А.А.

99

Участник

6

8.                  

О - 10 - 13

Тестов А.М.

95

Участник

7

9.                  

О - 10 - 12

Хоменко А.В.

94

Участник

8

10.              

О - 10 - 15

Мингалева А.Е.

88

Участник

9

11.              

О - 10 - 18

Никитина Д.В.

81

Участник

10

12.              

О - 10 - 17

Карачаков С.А.

79

Участник

11

13.              

О - 10 - 07

Головачева А.В.

76

Участник

12

14.              

О - 10 - 01

Болсуновская В.Н.

68

Участник

13

15.              

О - 10 - 08

Нербушева М.Г.

67

Участник

14

16.              

О - 10 - 11

Попова Д.Е.

54

Участник

15

17.              

О - 10 - 06

Торчакова Е.Г.

54

Участник

15

11 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

О - 11 - 02

Сибирякова А.И.

154

Победитель

1

2.                  

О - 11 - 07

Шингарева И.В.

124

Призер

2

3.                  

О - 11 - 06

Тронева А.В.

119

Призер

3

4.                  

О - 11 - 11

Орзул Д.А.

109

Призер

4

5.                  

О - 11 - 01

Чихачев О.Е.

105

Призер

5

6.                  

О - 11 - 27

Тюкпеева В.О.

104

Призер

6

7.                  

О - 11 - 28

Большакова Е.А.

102

Призер

7

8.                  

О - 11 - 10

Ярошенко Д.Д.

101

Призер

8

9.                  

О - 11 - 25

Уколов Д.Д.

98

Участник

9

10.              

О - 11 - 29

Толмашова М.В.

93

Участник

10

11.              

О - 11 - 13

Бабайцев С.С.

92

Участник

11

12.              

О - 11 - 03

Комелягин И.А.

92

Участник

11

13.              

О - 11 - 26

Иноземцев В.В.

91

Участник

12

14.              

О - 11 - 20

Гаврилова Т.М.

74

Участник

13

15.              

О - 11 - 09

Рычагова А.Д.

71

Участник

14

16.              

О - 11 - 22

Якунина М.С.

71

Участник

14

17.              

О - 11 - 05

Колесникова М.М.

69

Участник

15

18.              

О - 11 - 23

Константинова Ю.Н.

69

Участник

15

19.              

О - 11 - 04

Первов Ф.С.

69

Участник

15

20.              

О - 11 - 08

Белокопытова К.Е.

67

Участник

16

21.              

О - 11 - 30

Понасенко Н.В.

59

Участник

17

22.              

О - 11 - 31

Бурикова Е.В.

57

Участник

18

23.              

О - 11 - 15

Кудеенко С.И.

46

Участник

19

24.              

О - 11 - 12

Степанова Д.В.

46

Участник

19

25.              

О - 11 - 19

Штерле А.Ф.

30

Участник

20