Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Математика

Рейтинговая итоговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

8 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

15072

Минченкова М. В.

27

Призер

1

2.                  

47580

Потёмин А. О.

27

Призер

1

3.                  

47579

Перцева Ю. А.

26

Призер

2

4.                  

47576

Иванова Н. Е.

22

Призер

3

5.                  

47578

Кыскораков В. И.

22

Призер

3

6.                  

13896

Капитонова А.С.

20

Участник

4

7.                  

47583

Щагин Д. И.

18

Участник

5

8.                  

47582

Шемсидинов И.К.

15

Участник

6

9.                  

47575

Евсеева А. Р.

10

Участник

7

10.              

47573

Галактионов И. Ю.

8

Участник

8

11.              

47581

Редель К. А.

4

Участник

9

12.              

47574

Гусева О. В.

3

Участник

10

13.              

47577

Котюшева А.Э.

0

Участник

11

9 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

М – 09 – 10

Александров Н. А.

13

Участник

1

2.                  

М – 09 – 09

Кравец Д. В.

13

Участник

1

3.                  

М – 09 – 06

Базиева У. О.

11

Участник

2

4.                  

М – 09 – 02

Алахтаев В. С.

9

Участник

3

5.                  

М – 09 – 01

Матушина В. Т.

6

Участник

4

6.                  

М – 09 – 03

Канзычаков М. И.

2

Участник

5

7.                  

М – 09 – 11

Бурнакова Д.Н.

1

Участник

6

8.                  

М – 09 – 07

Воронов К. К.

1

Участник

6

9.                  

М – 09 – 04

Горбатенко А. В.

0

Участник

7

10.              

М – 09 – 05

Майнагашев К. А.

0

Участник

7

11.              

М – 09 – 08

Чичина Д. А.

0

Участник

7

10 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

М – 10 – 05 (1) (2) 

Генке П.А.

26

Призер

1

2.                  

М – 10 – 04 (1) (2) 

Герасимов К.А.

21

Призер

2

3.                  

М – 10 – 11 (1) (2) 

Кокова  О.С.

21

Призер

2

4.                  

М – 10 – 14 (1) (2) 

Кучендаева Е.М.

21

Призер

2

5.                  

М – 10 – 01

Ермолаев А.М.

20

Участник

3

6.                  

М – 10 – 15

Асочакова А.А.

20

Участник

3

7.                  

М – 10 – 08

Андреев Д.О.

17

Участник

4

8.                  

М – 10 – 06

Чанчиков Д.В.

16

Участник

5

9.                  

М – 10 – 03

Кулянин А.А.

14

Участник

6

10.              

М – 10 – 10

Ломова А.А.

12

Участник

7

11.              

М – 10 – 02

Шинкарев Е.А.

11

Участник

8

12.              

М – 10 – 13

Русановский И.С.

11

Участник

8

13.              

М – 10 – 12

Зайцев О.В.

10

Участник

9

14.              

М – 10 – 16

Сагатаев Н.Н.

5

Участник

10

15.              

М – 10 – 09

Голубева Д.А.

2

Участник

11

16.              

М – 10 – 07

Лещёнок А.А.

2

Участник

11

17.              

М – 10 – 17

Тюкпеева С.В.

0

Участник

12

11 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

М – 11 – 13

Майнагашев Д. А.

21

Призер

1

2.                  

М – 11 – 10

Агашкина В. А.

15

Участник

2

3.                  

М – 11 – 12

Чернышов С. С.

12

Участник

3

4.                  

М – 11 – 11

Нестерова Е. А.

9

Участник

4

5.                  

М – 11 – 09

Анисимова Т. В.

7

Участник

5

6.                  

М – 11 – 03

Холмаков З. В.

7

Участник

5

7.                  

М – 11 – 08

Боргоякова В. Н.

6

Участник

6

8.                  

М – 11 – 01

Комелягин И.А.

4

Участник

7

9.                  

М – 11 – 06

Моисеева О. А.

4

Участник

7

10.              

М – 11 – 07

Фисенко А. С.

4

Участник

7

11.              

М – 11 – 05

Ярошенко Д. Д.

2

Участник

8

12.              

М – 11 – 02

Мажарина М. С.

0

Участник

9