Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Литература

Рейтинговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

9 класс 

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Л-9-14

Воронова А.М.

58,5

победитель

1

2.

Л-9-19

Окунева Е.С.

55,0

призер

2

3.

Л-9-05

Дзюба А.В.

52,0

призер

3

4.

Л-9-09

Мухина К.И.

49,0

призер

4

5.

Л-9-15

Чупрова А.А.

46,0

призер

5

6.

Л-9-08

Янгулова М.О.

44,5

призер

6

7.

Л-9-07

Трейзе А.В.

43,5

призер

7

8.

Л-9-10

Хамула Д.Е.

43,5

призер

7

9.

Л-9-16

Панарина В.А.

41,5

участник

8

10.

Л-9-03

Гришина Е.А.

40,0

участник

9

11.

Л-9-24

Лисовская А.П.

39,5

участник

10

12.

Л-9-17

Азарова Е.А.

38,5

участник

11

13.

Л-9-21

Кокова Е.С.

38,5

участник

11

14.

Л-9-11

Михеева В.Ю.

36,0

участник

12

15.

Л-9-12

Ахпашев Н.Т.

32,5

участник

13

16.

Л-9-13

Гарифуллина Д.В.

31,5

участник

14

17.

Л-9-02

Афанасьева А.Е.

31,0

участник

15

18.

Л-9-01

Семенов Е.Е.

28,5

участник

16

19.

Л-9-04

Чаптыков А.В.

25,5

участник

17

20.

Л-9-22

Ростов В.В.

23,0

участник

18

21.

Л-9-23

Степанова П.И.

22,5

участник

19

22.

Л-9-06

Черногор К.А.

13,5

участник

20

10 класс 

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Л-10-02

Тюкпеева С.В.

65,0

победитель

1

2.

Л-10-21

Райт М.С.

61,0

призер

2

3.

Л-10-10

Голубева П.А.

58,5

призер

3

4.

Л-10-14

Сербина А.Э.

49,5

призер

4

5.

Л-10-04

Топоева Е.Ю.

46,0

призер

5

6.

Л-10-11

Журавлев В.А.

41,5

призер

6

7.

Л-10-08

Сенашева Ю.В.

37,5

участник 

7

8.

Л-10-20

Мамышева В.А.

36,0

участник

8

9.

Л-10-06

Конышева А.Э.

35,5

участник

9

10.

Л-10-13

Ускова Т.В.

35,5

участник

9

11.

Л-10-12

Павлюченко О.А.

35,0

участник

10

12.

Л-10-19

Челтыгмашева А.А.

35,0

участник

10

13.

Л-10-16

Вьюнышева А.О.

32,0

участник

11

14.

Л-10-15

Поленок Ю.В.

31,5

участник

12

15.

Л-10-05

Семейкина П.В.

30,5

участник

13

16.

Л-10-03

Чупрова Е.И.

30,0

участник

14

17.

Л-10-18

Антонова К.В.

27,5

участник

15

18.

Л-10-09

Толочко А.В.

25,5

участник

16

19.

Л-10-17

Сметанина Д.А.

23,0

участник

17

11 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

Л-11-07

Кокова Т.Г.

56,0

победитель

1

2.

Л-11-21

Верпета А.В.

50,0

призер

2

3.

Л-11-05

Бушуева М.А.

49,5

призер

3

4.

Л-11-20

Тронева А.В.

46,5

призер

4

5.

Л-11-19

Власова А.А.

44,5

призер

5

6.

Л-11-02

Третьякова В.А.

42,5

призер

6

7.

Л-11-11

Корниенко М.Э.

42,0

призер

7

8.

Л-11-10

Блинова А.В.

41,0

участник

8

9.

Л-11-17

Кокшенёва Л.Ф.

39,0

участник

9

10.

Л-11-09

Кызласова А.Г.

37,0

участник

10

11.

Л-11-23

Угдыжекова Е.Э.

36,0

участник

11

12.

Л-11-22

Коробова Д.П.

35,0

участник

12

13.

Л-11-25

Сагалакова Ю.Д.

34,0

участник

13

14.

Л-11-18

Боргоякова В.Н.

32,5

участник

14

15.

Л-11-03

Большакова Е.А.

30,5

участник

15

16.

Л-11-04

Раевская И.А.

29,5

участник

16

17.

Л-11-24

Чепчигашева Д.С.

29,5

участник

16

18.

Л-11-13

Филиппова Н.И.

28,5

участник

17

19.

Л-11-16

Сафьянова П.В.

28,0

участник

18

20.

Л-11-06

Гаврилова Т.М.

27,5

участник

19

21.

Л-11-15

Курчатова К.И.

26,5

участник

20

22.

Л-11-12

Кучменко Т.Е.

26,0

участник

21

23.

Л-11-14

Тетервова И.В.

25,5

участник

22

24.

Л-11-08

Апосова А.М.

24,0

участник

23