Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Русский язык

Рейтинговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 

9 класс

  14.01.2019

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                

РЯ-9-08

Чанкова А.А.

46

Победитель

1

2.                

РЯ-9-04

Борисенко С.А.

44,5

Призер

2

3.                

РЯ-9-02

Карпенко А.А.

42,5

Призер

3

4.                

РЯ-9-11

Полева Е.В.

36,5

Призер

4

5.                

РЯ-9-17

Чупрова А.А.

33

Участник

5

6.                

РЯ-9-03

Богданова В.Е.

32,5

Участник

6

7.                

РЯ-9-18

Кашина Т.А.

31

Участник

7

8.                

РЯ-9-21

Маркушева Е.А.

28,5

Участник

8

9.                

РЯ-9-05

Анжиганов Л.О.

28

Участник

9

10.            

РЯ-9-13

Кузнецова Д.К.

27

Участник

10

11.            

РЯ-9-15

Танбаева О.Е.

27

Участник

10

12.            

РЯ-9-06

Апрелкова Е.В.

25

Участник

11

13.            

РЯ-9-12

Иванова А.Д.

25

Участник

11

14.            

РЯ-9-14

Субракова А.С.

21,5

Участник

12

15.            

РЯ-9-01

Шкляров И.С.

21,5

Участник

12

16.            

РЯ-9-07

Балаш А.А.

21

Участник

13

17.            

РЯ-9-16

Колеватова О.И.

19,5

Участник

14

18.            

РЯ-9-19

Ушакова Е.Н.

18

Участник

15

19.            

РЯ-9-20

Захарова Е.А.

17

Участник

16

20.            

РЯ-9-10

Трейзе А.В.

17

Участник

16

21.            

РЯ-9-09

Темерова А.В.

14

Участник

17

10 класс

14.01.2019

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                

РЯ-10-07

Кокова О.С.

63

Победитель

1

2.                

РЯ-10-05

Селезнев П.В.

41

Призер

2

3.                

РЯ-10-16

Снхчян В.Л.

40,5

Призер

3

4.                

РЯ-10-06

Тюкпеева С.В.

35,5

Участник

4

5.                

РЯ-10-08

Асочакова А.А.

31,5

Участник

5

6.                

РЯ-10-04

Вьюнышева А.О.

25,5

Участник  

6

7.                

РЯ-10-02

Топоева Е.Ю.

23,5

Участник  

7

8.                

РЯ-10-14

Абдина К.В.

22

Участник  

8

9.                

РЯ-10-03

Баутина Е.А.

21,5

Участник  

9

10.            

РЯ-10-13

Апиратинская А.В.

21

Участник  

10

11.            

РЯ-10-09

Кизесова К.В.

21

Участник  

10

12.            

РЯ-10-01

Чебодаев В.К.

17

Участник  

11

13.            

РЯ-10-10

Радченко Э.Д.

15,5

Участник  

12

14.            

РЯ-10-12

Карташева И.И.

15

Участник  

13

15.            

РЯ-10-11

Толочко А.В.

14,5

Участник  

14


11 класс

14.01.2019

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                

РЯ-11-16

Большакова Е.А.

44

Призер

1

2.                

РЯ-11-02

Боргоякова В.Н.

38,5

Участник

2

3.                

РЯ-11-05

Николаева Р.О.

37,5

Участник

3

4.                

РЯ-11-17

Тюкпеева В.О.

35,5

Участник

4

5.                

РЯ-11-11

Бушуева  М.А.

33

Участник

5

6.                

РЯ-11-09

Власова А.А.

31

Участник

6

7.                

РЯ-11-07

Колесникова М.М.

31

Участник

6

8.                

РЯ-11-21

Подоплелова К.Н.

29,5

Участник

7

9.                

РЯ-11-23

Елисеева Е.А.

28

Участник

8

10.            

РЯ-11-18

Майнагашева К.И.

27

Участник

9

11.            

РЯ-11-19

Тодыбаева А.В.

25

Участник

10

12.            

РЯ-11-08

Чихачев О.Е.

24,5

Участник

11

13.            

РЯ-11-20

Прытова А.М.

23

Участник

12

14.            

РЯ-11-13

Соломатина М.Д.

23

Участник

12

15.            

РЯ-11-03

Кузьмина А.Е.

21

Участник

13

16.            

РЯ-11-15

Гаврилова Т.М.

20

Участник

14

17.            

РЯ-11-22

Павлова Д.Д.

17,5

Участник

15

18.            

РЯ-11-24

Валутова А.В.

17

Участник

16

19.            

РЯ-11-26

Юрковская П.Д.

15

Участник

17

20.            

РЯ-11-25

Тайдонова В.М.

14,5

Участник

18

21.            

РЯ-11-04

Анничева А.А.

13

Участник

19

22.            

РЯ-11-01

Медведева В.Е.

12,5

Участник

20

23.            

РЯ-11-10

Ткаченко Н.С.

10

Участник

21

24.            

РЯ-11-06

Татаркина М.С.

7,5

Участник

22

25.            

РЯ-11-14

Алексеева Е.В.

3,5

Участник

23

26.            

РЯ-11-12

Мамедова С.Ш.

1,5

Участник

24