Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

История

Рейтинговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

9 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

И - 09 - 02

Горбатенко А.В.

64

участник

1

2.

И - 09 - 04

Ахпашев Н.Т.

60

участник

2

3.

И - 09 - 03

Артемёнок И.А.

54

участник

3

4.

И - 09 - 08

Майнагашев К. А.

50

участник

4

5.

И - 09 - 01

Вальков Д.С.

48

участник

5

6.

И - 09 - 09

Оленова С.Д.

47

участник

6

7.

И - 09 - 05

Боровихина Л.А.

16

участник

7

8.

И - 09 - 06

Лямкина Д.С.

9

участник

8

9.

И - 09 - 10

Неустроева К.В.

5

участник

9

 

10 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

И - 10- 01

Толстов Г.А.

95

призер

1

2.

И - 10- 03

Захарова Е.Е.

87

призер

2

3.

И - 10- 02

Музалевская П.В.

84

участник

3

4.

И - 10- 08

Колдышев Н.А.

80

участник

4

5.

И - 10- 06

Гриненко А.А.

72

участник

5

6.

И - 10- 10

Топоев Я.А.

64

участник

6

7.

И - 10- 09

Горнасталева А.А.

20

участник

7

8.

И - 10- 11

Сагалакова Я.М.

17

участник

8

11 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.

И - 11 - 21

Толмашова М.В.

100

победитель

1

2.

И - 11 - 04

Пименова А.С.

85

призер

2

3.

И - 11 - 18

Круглик Д.Г.

84

призер

3

4.

И - 11 - 19

Егорова С.Ю.

82

призер

4

5.

И - 11 - 03

Понасенко Н.В.

81

призер

5

6.

И - 11 - 14

Сидоренкова О.А.

80

призер

6

7.

И - 11 - 02

Рычагова А.Д.

76

участник

7

8.

И - 11 - 11

Бетехтин Е.В.

76

участник

7

9.

И - 11 - 22

Большакова Е.А.

67

участник

8

10.

И - 11 - 01

Владимирова Е.В.

62

участник

9

11.

И - 11 - 12

Боргоякова Т.А.

56

участник

10

12.

И - 11 - 16

Лукьянова Е.Д.

55

участник

11

13.

И - 11 - 15

Уколов Д.Д.

54

участник

12

14.

И - 11 - 07

Челтыгмашева Д.Я.

53

участник

13

15.

И - 11 - 09

Степанова Д.В.

48

участник

14

16.

И - 11 - 08

Худяков Д.А.

47

участник

15

17.

И - 11 - 20

Спирин В.Д.

47

участник

15

18.

И - 11 - 05

Гладких Г.Р.

46

участник

16

19.

И - 11 - 17

Корниенко М.Э.

35

участник

17

20.

И - 11 - 06

Белясник Р.А.

34

участник

18