Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Биология

Рейтинговая итоговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

9 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

Б – 09 –12

Боргояков Е.А.

99,50

победитель

1

2.                  

Б – 09 – 05

Валькова А.Д.

96,00

призер

2

3.                  

Б – 09 – 01

Майнагашева М.В.

86,25

участник

3

4.                  

Б – 09 – 02

Майнагашев К.А.

81,25

участник

4

5.                  

Б – 09 – 09

Тодинова Э.С.

79,00

участник

5

6.                  

Б – 09 – 04

Доможакова Е.Д.

74,50

участник

6

7.                  

Б – 09 – 10

Тормозакова Н.А.

65,75

участник

7

10 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

Б – 10 – 10

Селезнева О.А.

107,00

победитель

1

2.                  

Б – 10 – 06

Тюмерекова А.А.

101,50

призер

2

3.                  

Б – 10 – 08

Семенов Д.Е.

100,00

призер

3

4.                  

Б – 10 – 09

Душкова А.С.

98,50

призер

4

5.                  

Б – 10 – 13

Башев С.А.

93,00

участник

5

6.                  

Б – 10 – 03

Иптышева С.Л.

88,50

участник

6

7.                  

Б – 10 – 07

Кобежикова А.Д.

84,50

участник

7

8.                  

Б – 10 – 02

Анисимова И.В.

83,00

участник

8

9.                  

Б – 10 – 12

Чебодаев В.К.

82,00

участник

9

10.              

Б – 10 – 14

Власенко Д.С.

81,00

участник

10

11.              

Б – 10 – 05

Сагалаков А.В.

80,00

участник

11

12.              

Б – 10 – 04

Майнагашева А.В.

79,50

участник

12

13.              

Б – 10 – 01

Соловьева В.В.

75,50

участник

13

14.              

Б – 10 – 11

Шевченко Е.Д.

54,00

участник

14

11 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

Б – 11 – 15

Фомина А.П.

110,85

победитель

1

2.                  

Б – 11 – 10

Инжеваткин В.А.

109,25

призер

2

3.                  

Б – 11 – 09

Троценко А.М.

102,80

призер

3

4.                  

Б – 11 – 17

Султреков Т.А.

99,00

призер

4

5.                  

Б – 11 – 13

Милованов Р.М.

97,55

призер

5

6.                  

Б – 11 – 18

Третьякова В.А.

96,75

участник

6

7.                  

Б – 11 – 08

Черепанов И.П.

96,25

участник

7

8.                  

Б – 11 – 20

Мицукова В.Н.

94,35

участник

8

9.                  

Б – 11 – 21

Кокова А.А.

91,00

участник

9

10.              

Б – 11 – 05

Шикова Т.Р.

89,50

участник

10

11.              

Б – 11 – 11

Григорьева В.Т.

87,55

участник

11

12.              

Б – 11 – 06

Вахтель А.А.

81,75

участник

12

13.              

Б – 11 – 02

Гаврилова Т.М.

81,75

участник

12

14.              

Б – 11 – 16

Красникова Д.А.

80,80

участник

13

15.              

Б – 11 – 07

Лубышева Д.А.

80,75

участник

14

16.              

Б – 11 – 01

Калужских Д.А.

73,00

участник

15

17.              

Б – 11 – 03

Волокитин А.А.

67,25

участник

16