Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Право

Рейтинговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

 

9 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.       

П - 09 - 07

Плеханова Д.Д.

32

Участник

1

2.       

П - 09 - 10

Соловьев А.В.

30

Участник

2

3.       

П - 09 - 05

Проскурнина А.О.

26

Участник

3

4.       

П - 09 - 09

Вьюжанин А.С.

24

Участник

4

5.       

П - 09 - 02

Медведева А.А.

21

Участник

5

6.       

П - 09 - 04

Кужакова А.И.

20

Участник

6

7.       

П - 09 - 03

Венгржиновская Е.Д.

18

Участник

7

8.       

П - 09 - 06

Науман Н.А.

16

Участник

8

9.       

П - 09 - 08

Шиба В.Я.

15

Участник

9

10.  

П - 09 - 13

Селиверстова А.С.

14

Участник

10

11.  

П - 09 - 12

Бричкова Ю.Е.

11

Участник

11

12.  

П - 09 - 11

Иванова А.М.

8

Участник

12

 

10 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.     

П - 10 - 10

Сергиенко Е.А.

47

Призер

1

2.     

П - 10 - 07

Артеменок И.А.

33

Участник

2

3.     

П - 10 - 08

Борисова А.Д.

33

Участник

2

4.     

П - 10 - 06

Кичеева Т.А.

33

Участник

2

5.     

П - 10 - 13

Берняцкий А.А.

30

Участник

3

6.     

П - 10 - 11

Шкляров И.С.

29

Участник

4

7.     

П - 10 - 09

Солушкина П.А.

28

Участник

5

8.     

П - 10 - 04

Туртугешева И.В.

27

Участник

6

9.     

П - 10 - 03

Ачитаева Я.Н.

24

Участник

7

10.  

П - 10 - 02

Полуянов А.Р.

24

Участник

7

11.  

П - 10 - 15

Лебедева В.Р.

23

Участник

8

12.  

П - 10 - 01

Литвинов Е.С.

23

Участник

8

13.  

П - 10 - 05

Штермер А.А.

21

Участник

9

14.

П - 10 - 14

Михеева В.Ю.

15

Участник

10

 

11 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.     

П - 11 - 11

Тюкпеева С.В.

46

Призер

1

2.     

П - 11 - 27

Прилепов С.Д.

40

Призер

2

3.     

П - 11 - 14

Дурыманова С.С.

35

Участник

3

4.     

П - 11 - 15

Паймышева А.С.

31

Участник

4

5.     

П - 11 - 25

Кубоян М.А.

30

Участник

5

6.     

П - 11 - 07

Хоменко А.В.

28

Участник

6

7.     

П - 11 - 17

Захарова Е.Е.

27

Участник

7

8.     

П - 11 - 18

Иванов В.Н.

27

Участник

7

9.     

П - 11 - 04

Тестов А.М.

27

Участник

7

10.  

П - 11 - 22

Цыганкова И.А.

26

Участник

8

11.  

П - 11 - 24

Музалевская П.В.

25

Участник

9

12.  

П - 11 - 23

Резник Е.М.

25

Участник

9

13.  

П - 11 - 09

Килижеков В.Е.

23

Участник

10

14.  

П - 11 - 28

Курбатова Ю.А.

23

Участник

10

15.  

П - 11 - 10

Чугунеков В.В.

23

Участник

10

16.  

П - 11 - 06

Голубева П.А.

20

Участник

11

17.  

П - 11 - 05

Косинова А.К.

17

Участник

12

18.  

П - 11 - 16

Распутина Д.Н.

17

Участник

12

19.  

П - 11 - 02

Самсонова К.В.

17

Участник

12

20.  

П - 11 - 03

Смолкина В.С.

17

Участник

12

21.  

П - 11 - 01

Шадрина К.А.

17

Участник

12

22.  

П - 11 - 08

Карачаков С.А.

15

Участник

13

23.  

П - 11 - 19

Сербина А.Э.

12

Участник

14

24.  

П - 11 - 12

Илюшкина Т.С.

10

Участник

15

25.  

П - 11 - 13

Шимбаревич М.И.

9

Участник

16

26.  

П - 11 - 20

Червякова А.А.

5

Участник

17

Документы

п-10-10.pdf (7.5 мб)
п-11-11.pdf (7.1 мб)
п-11-27.pdf (7.3 мб)