Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

География

Рейтинговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

 

9 класс

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

Г-9-14

Егунько В.А.

33

участник

1

2.                  

Г-9-12

Прибытков Р.И.

31,5

участник

2

3.                  

Г-9-13

Третьяков Д.О.

27

участник

3

4.                  

Г-9-03

Назаренко И.П.

26

участник

4

5.                  

Г-9-05

Учайкин Д.А.

26

участник

5

6.                  

Г-9-06

Кузнецов А.А.

23,5

участник

6

7.                  

Г-9-08

Рожнёв М.Д.

22

участник

7

8.                  

Г-9-02

Яхно Р.Е.

21,5

участник

7

9.                  

Г-9-07

Донковец К.И.

19,5

участник

8

10.              

Г-9-04

Мацкевич М.Е.

17,5

участник

8

11.              

Г-9-09

Таушев П.А.

17,5

участник

9

12.              

Г-9-11

Тарбастаева Д.А.

16,5

участник

10

13.              

Г-9-01

Жибинов А.А.

14

участник

11

 

10-11 классы

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

Г-11-11

Чанчиков Д.В.

44,5

призер

1

2.                  

Г-11-05

Шулбаев В.Е.

43

призер

2

3.                  

Г-10-06

Субракова А.С.

37,5

участник

3

4.                  

Г-10-02

Метелев Р.Е.

33

участник

3

5.                  

Г-10-04

Мамаев Д.И.

27,5

участник

4

6.                  

Г-11-08

Глушкова Т.Р.

27

участник

5

7.                  

Г-10-03

Блинов Д.Д.

26,5

участник

6

8.                  

Г-11-07

Малькевич Л.Н.

26

участник

7

9.                  

Г-11-02

Куюков В.А.

25,5

участник

8

10.              

Г-11-01

Колдышев Н.А.

25

участник

8

11.              

Г-10-05

Зайцев П.А.

22,5

участник

9

12.              

Г-10-01

Шалякина И.А.

18

участник

10

13.              

Г-11-03

Лукьяненко Е.В.

18

участник

11

14.              

Г-11-04

Михайлюк А.А.

16,5

участник

12

15.              

Г-11-06

Шимбаревич М.И.

16

участник

13

16.              

Г-10-11

Кольчурина К.В.

15,5

участник

13

17.              

Г-10-13

Асяева В.С.

10,5

участник

13

18.              

Г-10-12

Созыкин С.Е.

7,5

участник

14

 

Документы

Г-11-5.pdf (4.1 мб)
Г-11-11.pdf (3.9 мб)