Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Биология

Рейтинговая итоговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

9 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

Б – 09 – 04

Топаков Д.В.

102,0

победитель

1

2.                  

Б – 09 – 06

Сорокина Н.В.

98,0

призер

2

3.                  

Б – 09 – 02

Боргоякова О.А.

96,5

участник

3

4.                  

Б – 09 – 05

Бурнакова А. Е.

86,5

участник

4

5.                  

Б – 09 – 03

Стрельникова В. А.

64,0

участник

5

6.                  

Б – 09 –01

Шурова А.С.

55,5

участник

6

 

10 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

Б – 10 – 10

Майнагашева М.В.

137,25

победитель

1

2.                  

Б – 10 – 32

Горбачева А.В.

120,13

призер

2

3.                  

Б – 10 – 09

Майнагашев К.А.

115,25

призер

3

4.                  

Б – 10 – 26

Тепляшин В. В.

110,63

призер

4

5.                  

Б – 10 – 28

Барабаш А. В.

110,38

призер

5

6.                  

Б – 10 – 15

Боргояков Е.А.

108,50

призер

6

7.                  

Б – 10 – 25

Ельцов А.А.

108,50

призер

7

8.                  

Б – 10 – 22

Анисимова К.А.

105,88

призер

8

9.                  

Б – 10 – 05

Жихарева А. Ю.

105,75

призер

9

10.              

Б – 10 – 18

Шаповалова Е.А.

105,38

участник

10

11.              

Б – 10 – 07

Трейфельд В.Р.

104,63

участник

11

12.              

Б – 10 – 02

Иванова А. О.

104,38

участник

12

13.              

Б – 10 – 16

Валькова А.Д.

101,38

участник

13

14.              

Б – 10 – 12

Милюхина Н.В.

100,75

участник

14

15.              

Б – 10 – 29

Бытотова А.М.

100,25

участник

15

16.              

Б – 10 – 11

Скрыль Ю. Б.

99,38

участник

16

17.              

Б – 10 – 27

Идимешев М.Л.

98,88

участник

17

18.              

Б – 10 – 03

Попова О.А.

97,38

участник

18

19.              

Б – 10 – 31

Вогнерубов А.Р.

97,25

участник

19

20.              

Б – 10 – 08

Катцина В.В.

97,25

участник

19

21.              

Б – 10 – 19

Афанасьева А.Е.

96,50

участник

20

22.              

Б – 10 – 01

Чупрова А.А.

96,38

участник

21

23.              

Б – 10 – 13

Кудерко Т. Е.

95,75

участник

22

24.              

Б – 10 – 21

Чистобаева М.М.

92,13

участник

23

25.              

Б – 10 – 30

Доценко К.А.

90,88

участник

24

26.              

Б – 10 – 24

Литвинова А.К.

88,13

участник

25

27.              

Б – 10 – 04

Ауходеев Р.Р.

86,50

участник

26

28.              

Б – 10 – 06

Табачная В.В.

79,00

участник

27

29.              

Б – 10 – 17

Султанова Н.К.

73,25

участник

28

30.              

Б – 10 – 20

Светчикова А.К.

62,50

участник

29

 

11 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

Б – 11 – 19

Семенов Д.Е.

129,10

победитель

1

2.                  

Б – 11 – 14

Селезнева О.А.

111,30

призер

2

3.                  

Б – 11 – 08

Нескин А.Е.

108,60

призер

3

4.                  

Б – 11 – 07

Плеханов Д.С.

107,25

призер

4

5.                  

Б – 11 – 20

Душкова А.С.

104,80

призер

5

6.                  

Б – 11 – 06

Тюмерекова А.А.

104,50

призер

6

7.                  

Б – 11 – 15

Брыкун М.В.

97,20

участник

7

8.                  

Б – 11 – 01

Чудинов Д.А.

94,50

участник

8

9.                  

Б – 11 – 04

Серова Е.М.

90,60

участник

9

10.              

Б – 11 – 17

Бадртдинов Р.В.

90,40

участник

10

11.              

Б – 11 – 13

Вьюнышева А.О.

86,80

участник

11

12.              

Б – 11 – 03

Юдина Е.М.

86,25

участник

12

13.              

Б – 11 – 11

Канзычакова А.С.

85,20

участник

13

14.              

Б – 11 – 02

Валиуллина А.А.

83,70

участник

14

15.              

Б – 11 – 16

Власенко Д.С.

81,55

участник

15

16.              

Б – 11 – 18

Зверева Д.А.

81,00

участник

16

17.              

Б – 11 – 05

Майнагашева А.В.

78,80

участник

17

18.              

Б – 11 – 10

Еркибеева А.Д.

77,50

участник

18

19.              

Б – 11 – 12

Алагашев Н.А.

70,50

участник

19

 

Документы

Б-10-5.pdf (2.6 мб)
Б-10-9.pdf (2.7 мб)
Б-10-10.pdf (2.5 мб)
Б-10-15.pdf (2.5 мб)
Б-10-22.pdf (2.6 мб)
Б-10-25.pdf (2.3 мб)
Б-10-26.pdf (2.5 мб)
Б-10-28.pdf (1.9 мб)
Б-10-32.pdf (2.6 мб)
Б-11-06.pdf (2.3 мб)
Б-11-07.pdf (1.8 мб)
Б-11-08.pdf (3.2 мб)
Б-11-14.pdf (2.6 мб)
Б-11-19.pdf (2.3 мб)
Б-11-20.pdf (3.2 мб)