Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Математика

Рейтинговая итоговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

 

9 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

М – 09 – 11

Колесников С.В.

21

призер

1

2.                  

М – 09 – 02

Потемин А.О.

21

призер

1

3.                  

М – 09 – 14

Щербинин Э.П.

20

участник

2

4.                  

М – 09 – 07

Перцева Ю.А.

17

участник

3

5.                  

М – 09 – 08

Арефьев А.В.

14

участник

4

6.                  

М – 09 – 04

Капитонова А. С.

14

участник

4

7.                  

М – 09 – 01

Минченкова М.В.

14

участник

4

8.                  

М – 09 – 03

Кыскораков В.И.

13

участник

5

9.                  

М – 09 – 13

Лихачева Л.В.

10

участник

6

10.              

М – 09 – 05

Ахпашева Е.А.

7

участник

7

11.              

М – 09 – 06

Гусева О.В.

7

участник

7

12.              

М – 09 – 10

Рудская Д.С.

7

участник

7

13.              

М – 09 – 12

Цепочева А. А.

7

участник

7

14.              

М – 09 – 15

Шемсидинов И.К.

7

участник

7

 

10 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

М – 10 – 12

Худяков А.В.

43

победитель

1

2.                  

М – 10 – 10

Князьков П.А.

21

призер

2

3.                  

М – 10 – 02

Гарифуллина Д.В.

15

участник

3

4.                  

М – 10 – 04

Ерохина В.А.

14

участник

4

5.                  

М – 10 – 01

Беспалова Е.А.

8

участник

5

6.                  

М – 10 – 05

Быкова Е.Е.

7

участник

6

7.                  

М – 10 – 09

Моисеенко К.В.

7

участник

6

8.                  

М – 10 – 07

Нестеров А.И.

7

участник

6

9.                  

М – 10 – 08

Токмашова Л.О.

7

участник

6

10.              

М – 10 – 11

Шпель И. А.

7

участник

6

11.              

М – 10 – 06

Кискидосов В.А.

6

участник

7

 

11 класс

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

М – 11 – 10

Чанчиков Д.В.

24

призер

1

2.                  

М – 11 – 14

Герасимов К.А.

17

участник

2

3.                  

М – 11 – 03

Кучендаева Е. М.

17

участник

2

4.                  

М – 11 – 01

Сагалакова В.Я.

17

участник

2

5.                  

М – 11 – 06

Селезнев П.В.

16

участник

3

6.                  

М – 11 – 11

Андреев Д. О.

14

участник

4

7.                  

М – 11 – 13

Генке П. А.

13

участник

5

8.                  

М – 11 – 05

Иванов В. Н.

12

участник

6

9.                  

М – 11 – 08

Спивак В. А.

11

участник

7

10.              

М – 11 – 12

Ермолаев А.М.

10

участник

8

11.              

М – 11 – 04

Кокова О. С.

9

участник

9

12.              

М – 11 – 02

Ивандаев Р. А.

4

участник

10

13.              

М – 11 – 09

Катцына А.В.

1

участник

11

14.              

М – 11 – 07

Тюндешев Т.В.

0

участник

12

 

Документы

М-09-02.pdf (2.1 мб)
М-09-11.pdf (2.5 мб)
М-10-10.pdf (1.9 мб)
М-10-12.pdf (4.2 мб)
М-11-10.pdf (2.4 мб)