Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Физическая культура

Рейтинговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

Юноши 

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ФЮ-17

Ивандаев Р.А.

91,19

Победитель

1

2.                  

ФЮ-25

Иванов О. А.

85,04

Призер

2

3.                  

ФЮ-20

Ачитаев Б. Е.

83,89

Призер

3

4.                  

ФЮ-18

Туманов Д.А.

83,14

Призер

4

5.                  

ФЮ-12

Кискоров А.О.

82,28

Призер

5

6.                  

ФЮ-28

Тороков А. В.

81,15

Призер

6

7.                  

ФЮ-26

Гуляев Д. О.

81,03

Призер

7

8.                  

ФЮ-04

Захаров А.В.

80,98

Призер

8

9.                  

ФЮ-11

Хомяков В.И.

80,77

Призер

9

10.              

ФЮ-21

Карамчаков И.С.

80,24

Призер

10

11.              

ФЮ-34

Лунин А. А.

80,16

Участник

11

12.              

ФЮ-09

Канзычаков В.Л.

79,77

Участник

12

13.              

ФЮ-19

Сагалаков М.А.

78,78

Участник

13

14.              

ФЮ-23

Тохтобин К. Ю.

79,38

Участник

14

15.              

ФЮ-06

Сухарев А. С.

79,35

Участник

15

16.              

ФЮ-03

Добров А. Р.

79,28

Участник

16

17.              

ФЮ-24

Топоев К. А.

78,46

Участник

17

18.              

ФЮ-29

Дергунов С.Д.

77,80

Участник

18

19.              

ФЮ-15

Дорджиев А.Ю.

77,41

Участник

19

20.              

ФЮ-35

Корольков Д.А.

77,41

Участник

19

21.              

ФЮ-36

Майнагашев Т.Р.

77,05

Участник

20

22.              

ФЮ-14

Канзычаков С.В.

75,54

Участник

21

23.              

ФЮ-16

Трофимов М.В.

75,36

Участник

22

24.              

ФЮ-37

Мальков И. И.

75,33

Участник

23

25.              

ФЮ-10

Алёхин А.А.

75,06

Участник

24

26.              

ФЮ-31

Кромаренко Д. В.

75,01

Участник

25

27.              

ФЮ-07

Ошаров Н.М.

74,67

Участник

26

28.              

ФЮ-01

Симонов А. С.

74,58

Участник

27

29.              

ФЮ-02

Назаренко И.П.

74,03

Участник

28

30.              

ФЮ-22

Намазов Д. И.

74,02

Участник

29

31.              

ФЮ-05

Гамзин Д.В.

73,99

Участник

30

32.              

ФЮ-30

Загорулько Н.С.

73,39

Участник

31

33.              

ФЮ-33

Матвиенко О.М.

72,65

Участник

32

34.              

ФЮ-38

Пьянков С.В.

53,75

Участник

33

 

Девушки

Код участника

Фамилия, инициалы

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ФД-28

Пакачакова Е.В.

89,87

Победитель

1

2.                  

ФД-17

Миягашева А.Г.

87,35

Призер

2

3.                  

ФД-01

Мамышева А. В.

86,95

Призер

3

4.                  

ФД-11

Боргоякова О.В.

86,52

Призер

4

5.                  

ФД-15

Алахтаева А.В.

85,46

Призер

5

6.                  

ФД-32

Шулбаева М.В.

83,80

Призер

6

7.                  

ФД-34

Сысоева Е.С.

83,23

Призер

7

8.                  

ФД-30

Сыргашева Т.В.

83,16

Призер

8

9.                  

ФД-31

Тартынская А.В.

83,07

Призер

9

10.              

ФД-16

Сигаева А.Р.

80,56

Призер

10

11.              

ФД-02

Попова А.П.

80,01

Участник

11

12.              

ФД-29

Цхварадзе Х.Э.

79,63

Участник

12

13.              

ФД-33

Петренко Д. С.

79,35

Участник

13

14.              

ФД-21

Бакун Д. А.

77,00

Участник

14

15.              

ФД-24

Гильдебрант Ю. Р.

75,34

Участник

15

16.              

ФД-06

Эртли С.А.

74,51

Участник

16

17.              

ФД-23

Катцына А.В.

72,86

Участник

17

18.              

ФД-03

Зинакова Ю.А.

72,73

Участник

18

19.              

ФД-26

Чернышова У.А.

72,67

Участник

19

20.              

ФД-19

Витман А.О.

70,73

Участник

20

21.              

ФД-20

Петроченко Е.В.

70,13

Участник

21

22.              

ФД-18

Гирс В. Н.

68,99

Участник

22

23.              

ФД-27

Яковлева Е.А.

67,87

Участник

23

24.              

ФД-07

Чебокчинова З. В.

64,62

Участник

24

25.              

ФД-09

Жолудева Е.И.

63,84

Участник

25

26.              

ФД-08

Видершпан Л.А.

60,96

Участник

26

27.              

ФД-05

Чаптыкова Ю. И.

56,45

Участник

27

28.              

ФД-12

Струкова Е.П.

40,77

Участник

28

29.              

ФД-04

Мищенко В.А.

36,61

Участник

29

30.              

ФД-25

Пирогова В.В.

36,57

Участник

30

 

Документы

ФЮ-04.pdf (299 кб)
ФЮ-11.pdf (263 кб)
ФЮ-12.pdf (254 кб)
ФЮ-17.pdf (300 кб)
ФЮ-18.pdf (305 кб)
ФЮ-20.pdf (283 кб)
ФЮ-21.pdf (274 кб)
ФЮ-25.pdf (289 кб)
ФЮ-26.pdf (301 кб)
ФЮ-28.pdf (257 кб)
Фд-01.pdf (355 кб)
ФД-11.pdf (260 кб)
ФД-15.pdf (283 кб)
ФД-16.pdf (279 кб)
ФД-17.pdf (309 кб)
ФД-28.pdf (335 кб)
ФД-30.pdf (277 кб)
ФД-31.pdf (267 кб)
ФД-32.pdf (268 кб)
ФД-34.pdf (283 кб)