Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Технология

Рейтинговая итоговая таблица результатов участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

 

9 класс (юноши)

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ТЮ-09-09 (1) (2)

Шкурлаков С.В.

102,25

Победитель

1

2.                  

ТЮ-09-04 (1) (2)

Резников С. В.

99,75

Призер

2

3.                  

ТЮ-09-03

Прибытков Р. И.

96,75

Участник

3

4.                  

ТЮ-09-07

Грудинин М. И.

94,75

Участник

4

5.                  

ТЮ-09-01

Кузнецов А.А.

83,5

Участник

5

6.                  

ТЮ-09-06

Алексеев А. А.

83

Участник

6

7.                  

ТЮ-09-08

Степанов В. В.

80,25

Участник

7

8.                  

ТЮ-09-05

Юктешев Д. А.

77,75

Участник

8

 

10-11 класс (юноши)

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ТЮ-10-02

Максимов А.А.

101,75

Победитель

1

2.                  

ТЮ-11-02 (1) (2)

Салатов К.О.

101,75

Победитель

1

3.                  

ТЮ-10-01

Метелев Р. Е.

95

Участник

2

4.                  

ТЮ-10-05

Степанов А.Д.

92,25

Участник

3

5.                  

ТЮ-11-01

Зеленин М. С.

91

Участник

4

6.                  

ТЮ-10-04

Сычев И. А.

90,5

Участник

5

7.                  

ТЮ-10-03

Ринас С. С.

77

Участник

6

 

9 класс (девушки)

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ТД-09-02 (1) (2) (3)

Бурнакова А. Е.

85,73

Победитель

1

2.                  

ТД-09-06 (1) (2) (3)

Филиппова Ю. Е.

77,93

Призер

2

3.                  

ТД-09-03

Туниекова П. А.

74,56

Участник

3

4.                  

ТД-09-01

Саражакова А.В.

73,63

Участник

4

5.                  

ТД-09-04

Хавкунова А. И.

68,2

Участник

5

6.                  

ТД-09-05

Буслаева Л.В.

57,93

Участник

6

 

10-11 класс (девушки)

Код участника

ФИО

Набранные баллы

Статус

Рейтинг

1.                  

ТД-10-06 (1) (2)

Токоякова Т.К.

100,4

Победитель

1

2.                  

ТД-10-04 (1) (2)

Жигулина М. С.

93,16

Призер

2

3.                  

ТД-10-02 (1) (2)

Иванова А.Д.

93,16

Призер

2

4.                  

ТД-11-02

Сидорова Г.А.

88,4

Участник

3

5.                  

ТД-10-03

Тинникова А. Ю.

86,73

Участник

4

6.                  

ТД-11-03

Бастракова С.И.

80,26

Участник

5

7.                  

ТД-11-04

Михайлова М. А.

76,7

Участник

6

8.                  

ТД-10-01

Мартыненко А.С.

73,66

Участник

7

9.                  

ТД-10-05

Гарифуллина Д.В.

69,63

Участник

8

 

Документы

ю 9-4.pdf (4.4 мб)
ю 9-4-1.pdf (3.6 мб)
ю 9-9.pdf (2.8 мб)
ю 10-02.pdf (3.9 мб)
ю 11-02.pdf (2.8 мб)
ю 11-02-1.pdf (2.2 мб)
д 9-2.pdf (6.9 мб)
д 9-2-1.pdf (4.3 мб)
д 9-2-2.pdf (3.6 мб)
д 9-6.pdf (8.1 мб)
д 9-6-1.pdf (4.2 мб)
д 9-6-2.pdf (3.5 мб)
д 10-02-1.pdf (6.8 мб)
д 10-02-2.pdf (4.4 мб)
д 10-6.pdf (7.6 мб)
д 10-04.pdf (12 кб)
д 10-04-1.pdf (6.8 мб)