Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

Адреса и контакты

Министр образования и науки Республики Хакасия

Гимазутина Лариса Николаевна

655019, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 72
(3902) 29-52-14, факс (3902) 231-230, телефон доверия: (3902) 295-231
education_19@r-19.ru

Бутенко Анатолий Алексеевич

Первый заместитель Министра
каб. 210
т. 295-210
butena@yandex.ru

Карташова Татьяна Евгеньевна

заместитель Министра - начальник отдела по делам молодёжи, воспитания и дополнительного образования
каб. 220
т. 295-258
kte@r-19.ru

Идимешева Алла Михайловна

заместитель Министра - начальник отдела по надзору в сфере образования
каб. 201
т. 295-201

Конева Елена Павловна

заместитель Министра – начальник отдела кадровой работы и правового обеспечения
каб. 221
т. 295-239

Сагалаков Юрий Гаврилович

заместитель Министра
каб. 205
т. 295-205

Приемная

Павлюченко Анастасия Владимировна

каб. 214
т. т. 295-214, факс: 231-230

Отдел кадровой работы и правового обеспечения

Солдатов Василий Викторович

Ведущий консультант
каб. 218
т. 295-218
moin218@r-19.ru

Чебодаева Марианна Николаевна

Главный специалист - эксперт
каб. 209
т. 295-285

Куликова Анастасия Николаевна

Ведущий консультант
каб. 209
т. 295-220

Отдел национального образования

Доможакова Ольга Васильевна

Начальник отдела
каб. 217
т. 295-203

Сербигешев Александр Леонидович

Ведущий консультант
каб. 203
т. 295-276
salex@r-19.ru

Танбаева Анна Антоновна

Ведущий консультант
каб. 203
т. 295-248

Отдел общего образования

Свириденко Ольга Викторовна

Начальник отдела
каб. 207
т. 295-246

Лыщицкая Ольга Николаевна

Заместитель начальника отдела
каб. 207
т. 295-237

Ошкай Жанна Александровна

Советник
каб. 223
т. 295-207

Примоленная Инна Михайловна

Ведущий консультант
каб. 223
т. 295-202

Архипкина Анастасия Валерьевна

Главный специалист-эксперт
каб. 223
т. 295-277

Отдел опеки (попечительства) и защиты прав детей

Бурдакова Марина Анатольевна

Начальник отдела
каб. 206
т. 295-266
bma@r-19.ru

Кравченко Павел Владимирович

Заместитель начальника отдела
каб. 206
т. 295-206

Медведева Ольга Леонидовна

Советник
каб. 202
т. 295-232

Витман Светлана Владимировна

Ведущий консультант
каб. 202
т. 295-262

Лебедь Юлия Алексеевна

Ведущий консультант
каб. 206
т. 295-236

Отдел по делам молодёжи, воспитания и дополнительного образования

Маров Игорь Викторович

заместитель начальника отдела
каб. 116
т. 295-209

Возняк Елена Владимировна

ведущий советник
каб. 116
т. 295-303

Филимонова Александра Владимировна

ведущий советник
каб. 116
т. 295-302

Лагунова Ирина Олеговна

ведущий советник
каб. 116
т. 295-302

Ворошилова Юлия Игоревна

ведущий советник
каб. 116
т. 295-301

Неволина Татьяна Михайловна

Советник
каб. 116
т. 295-240

Филюшина Оксана Михайловна

Советник
каб. 116
т. 295-240

Отдел по надзору в сфере образования

Хромых Валентина Сергеевна

Заместитель начальника отдела
каб. 204
т. 295-204

Воеводина Гелена Викторовна

Советник
каб. 204
т. 295-234

Дмитриева Марина Владимировна

Советник
каб. 217
т. 295-264

Черных Евгения Юрьевна

Советник
каб. 217
т. 295-221

Недопекина Елизавета Олеговна

Эксперт
каб. 217
т. 295-250

Отдел профессионального образования и науки

Кеберле Наталья Викторовна

Начальник отдела
каб. 224
т. 295-288
sf@r-19.ru

Зеленецкая Татьяна Ивановна

Советник
каб. 223
т. 295-216

Спирина Елена Борисовна

каб. 224
т. 295-297

Петрова Елена Васильевна

Ведущий консультант
каб. 213
т. 295-220

Отдел ресурсного обеспечения, информатизации образования и государственных закупок

Гуреев Александр Павлович

Начальник отдела
каб. 219
т. 295-222
moin222@r-19.ru

Ивасенко Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела
каб. 222
т. 295-286
moin286@r-19.ru

Султрекова Наталья Степановна

Ведущий консультант
каб. 208
т. 295-279

Отдел экономики и статистики

Лалетина Татьяна Николаевна

Начальник отдела
каб. 211
т. 295-271

Кузнецова Ольга Борисовна

Заместитель начальника отдела
каб. 211
т. 295-268

Капустиринская Ольга Степановна

Ведущий консультант
каб. 216
т. 295-211

Толоконникова Наталья Анатольевна

Ведущий консультант
каб. 211
т. 295-241

Качкачашвили Елена Викторовна

Главный специалист-эксперт
каб. 208
т. 295-217