Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ № 5-48 от 22.02.2017 "О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций ..."

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

22.02. 2017                                   г. Абакан                                                  № 5-48

 

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями) и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 22.02.2017 № 01  п р и к а з ы в а ю:

            1.         Установить первую квалификационную категорию с 22.02.2017 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2.         Установить высшую квалификационную категорию с 22.02.2017 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Министр                                                                                                                     Г.А. Салата

 

 

Приложение 1

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 22.02.2017  №  5-48

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

 

г. Абаза

Долгова Ольга Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка», музыкальный руководитель;

Богуш Оксана Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49», учитель;

Калинина Людмила Яковлевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Дельфин», воспитатель;

 

г. Абакан

Белоногова Мария Константиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Кристаллик», музыкальный руководитель;

Варыгина Ирина Павловна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Ишутин Андрей Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», учитель;

Картина Светлана Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30», учитель;

Конопелько Антонина Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Росинка», воспитатель;

Костяков Юрий Андреевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30», преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности;

Кузнецова Лариса Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», учитель;

Кулумаева Инна Даниловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», учитель;

Леденёва Марина Геннадьевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Зоренька», музыкальный руководитель;

Ледовских Марина Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Рябинушка», воспитатель;

Микляева Марина Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», педагог-психолог;

Новикова Екатерина Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Варенька», воспитатель;

Панина Людмила Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30», учитель;

Парфенова Людмила Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30», учитель;

Рябкова Татьяна Юрьевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Аленка», учитель - логопед;

Сагалакова Наталья Самсоновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка», воспитатель;

Сенич Татьяна Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка», воспитатель;

Сигаева Ульяна Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30», учитель;

Солдатова Галина Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», учитель;

Стонт Валентина Яковлевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Росинка», воспитатель;

Суртаева Анастасия Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», учитель;

Тохтобина Мариана Дмитриевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Росинка», воспитатель;

Юнгблюд Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

 

г. Саяногорск

Бондаренко Людмила Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Дюймовочка», учитель-логопед;

Глуховерова Наталья Витальевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №25 «Умка», воспитатель;

Головина Ольга Ивановна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 «Жемчужинка», воспитатель;

Лисицина Светлана Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности;

Руденко Лариса Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 7, учитель;

Рыбникова Татьяна Борисовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6, учитель;

Саванина Нелли Федоровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Чаполлино», воспитатель;

Савилова Светлана Геннадьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 7, учитель;

Худякова Светлана Валентиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 7, учитель;

Яковлева Ирина Леонидовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 5, учитель;

Ярцева Тамара Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6, учитель;

 

г.Сорск

Кондрашенко Наталья Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Метелкина Ольга Юрьевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка «Детский сад «Голубок», воспитатель;

Налимова Марина Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Тагирова Нелли Ардашеровны, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», социальный педагог;

 

г. Черногорск

Самойлова Светлана Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 им.Карбышева», учитель;

Сергеева Марина Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Д.М. Карбышева», учитель;

 

Алтайский район

Кулянина Татьяна Петровна, Структурное подразделение Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новороссийская средняя школа» детский сад «Тополёк», воспитатель;

Трофимова Татьяна Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Белоярский детский сад «Буратино», учитель-логопед;

Аскизский район

Барашкова Ксенья Терентьевна, Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Аскизский лицей-интернат» им. М.И.Чебадаева, учитель;

Барашкова Зинаида Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Есинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Иптышева Наталья Васильевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Аскизский детский сад «Родничок», воспитатель;

Сунчугашева Дина Дмитриевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верх-Аскизская средняя образовательная школа», учитель;

Топоева Юлия Степановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Чульская средняя общеобразовательная школа им. М.Е. Кильчичакова, учитель;

Чебодаева Лариса Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа № 2, учитель;

 

Бейский район

Кондрашова Татьяна Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Бейский детский сад «Ромашка», учитель-логопед;

Кончакова Светлана Павловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бондаревская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Кузьмичева Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бондаревская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Боградский район

Худякова Наталья Валентиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеербинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Цивилева Татьяна Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Боградская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Шадрина Лариса Моисеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеербинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Орджоникидзевский район

Ворошилова Валентина Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Копьёвская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Гурова Надежда Дмитриевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьёвская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Етыгина Татьяна Валентиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьёвская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Каденёва Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьёвская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Малышева Светлана Леонидовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьёвская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Никонорова Анастасия Захаровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кобяковская основная общеобразовательная школа», учитель;

Романова Елена Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьёвская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Шевченко Наталья Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьёвская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Таштыпский район

Кокина Ирина Геннадьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арбатская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Усть-Абаканский район

Федоров Юрий Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», педагог дополнительного образования;

 

Ширинский район

Ахпашева Агния Михайловна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ширинская средняя общеобразовательная школа № 4, учитель;

Бухтоярова Ольга Анатольевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ширинская средняя общеобразовательная школа № 4, учитель;

Калинин Андрей Николаевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинная средняя школа № 14, учитель;

Орлов Андрей Николаевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Озёрная средняя школа № 9, учитель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Безручкина Евгения Анатольевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский техникум торговли и сервиса», мастер производственного обучения;

Браилко Наталья Васильевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель;

Власенко Светлана Афанасьевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский механико-технологический техникум», мастер производственного обучения;

Дубовицкая Ольга Владимировна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский политехнический техникум», преподаватель;

Жихарева Людмила Васильевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский политехнический техникум», преподаватель;

Кокова Елена Петровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Абаканский строительный техникум», социальный педагог;

Храмцов Николай Петрович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель;

Чебодаев Игорь Олегович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Профессиональное училище №18», мастер производственного обучения;

Шкурова Наталья Николаевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский техникум торговли и сервиса», мастер производственного обучения;

 

Образовательные организации, подведомственные Министерству социальной защиты Республики Хакасия

Степанова Ольга Генриховна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский реабилитационный центр для детей», педагог-организатор;

Филатова Светлана Евгеньевна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский реабилитационный центр для детей», воспитатель;

Шадрина Ирина Юрьевна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский реабилитационный центр для детей», методист;

 

Частные образовательные организации, подведомственные

ОАО «Российские железные дороги»

Валова Ольга Владимировна, Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №202 ОАО «Российские железные дороги», воспитатель;

Федоренко Светлана Анатольевна, Частное общеобразовательное учреждение «Начальная школа – детский сад № 68 ОАО «Российские железные дороги», воспитатель.

 


 

Приложение 2

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 22.02.2017 №  5-48

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

 

г. Абакан

Даммер Ирина Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 11», учитель;

Дубок Дина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 18», учитель - логопед;

Евдокимов Сергей Анатольевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Заславец Галина Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 25», учитель;

Колесникова Евгения Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Лицей», учитель;

Кузнецова Лилия Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №10», учитель;

Кулигина Лариса Болеславовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №22», учитель;

Тишкова Светлана Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №10», учитель;

 

г. Саяногорск

Ларионова Валерия Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск Лицей № 7, учитель;

Лыскин Сергей Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа № 5, преподаватель - организатор основ безопасности жизнедеятельности;

Небылица Владимир Кузьмич, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Станция детского и юношеского туризма и экскурсий «Борус» муниципального образования г. Саяногорск, педагог дополнительного образования;

Прощенко Лариса Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 27 «Сказка» муниципального образования г.Саяногорск, воспитатель;

Резенова Надежда Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск детский сад № 16 «Дюймовочка», воспитатель;

 

г. Черногорск

Дюкарева Наталья Фёдоровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Стригина Людмила Ивановна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества», педагог дополнительного образования;

 

Бейский район

Фокина Надежда Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с умственной отсталостью «Бейская школа-интернат», старший воспитатель;

Янгулова Екатерина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с умственной отсталостью «Бейская школа-интернат», педагог-психолог;

 

Орджоникидзевский район

Галицына Татьяна Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьёвская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Гердт Ольга Евгеньевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Аграрный техникум», преподаватель;

Деревянчук Светлана Борисовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса», преподаватель;

Жалонкина Светлана Николаевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса», преподаватель;

Золотых Вера Анатольевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский политехнический техникум», преподаватель;

Калашникова Елена Сергеевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», учитель;

Низамова Нурия Елемиткиновна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский механико-технологический техникум», мастер производственного обучения;

Поликарпова Наталья Ивановна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский механико-технологический техникум», преподаватель;

Хромина Татьяна Тимофеевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса», преподаватель;

Цацорина Татьяна Владимировна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса», методист;

 

Образовательные организации, подведомственные управлению культуры, молодежи и спорта Администрации г. Абакана

Чезыбаев Петр Григорьевич, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Абакана «Детско-юношеская спортивная школа единоборств», тренер-преподаватель;

 

Частные образовательные организации, подведомственные

 ОАО «Российские железные дороги»

Бынзарь Евгения Александровна, Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 204 ОАО «Российские железные дороги», воспитатель;

Васильева Светлана Васильевна, Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №203 ОАО «Российские железные дороги», воспитатель;

Гламоздина Светлана Викторовна, Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №203 ОАО «Российские железные дороги», воспитатель;

Дударева Любовь Елиферьевна, Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №203 ОАО «Российские железные дороги», музыкальный руководитель;

Куликова Елена Петровна, Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 204 ОАО «Российские железные дороги», воспитатель.

Документы

5-48.pdf (1.8 мб)