Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ № 5-111 от 27.04.2017 "О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций..."



 

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

27.04.2017                                            г. Абакан                                                № 5-111

 

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями) и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 27.04.2017 № 03 п р и к а з ы в а ю:

            1.         Установить первую квалификационную категорию с 27.04.2017 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2.         Установить высшую квалификационную категорию с 27.04.2017 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Министр                                                                 подпись                                  Г.А. Салата


 

Приложение 1

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 27.04.2017 № 5-111

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

 

г. Абакан

Бунак Вера Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Росинка», старший воспитатель;

Владимирова Елена Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Дюймовочка», музыкальный руководитель;

Гановская Ирина Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Абакана «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Гертнер Любовь Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Дементьева Юлия Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Золотой ключик», воспитатель;

Жуганова Екатерина Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Абакана «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Китасова Любовь Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Тополёк», воспитатель;

Колесникова Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Умка», воспитатель;

Коноплева Ирина Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Косточакова Евгения Святославна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Котожекова Людмила Алексеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Жаворонок», воспитатель;

Ладыгина Светлана Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 3», учитель;

Лисеенко Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Калинка», воспитатель;

Лопатина Ольга Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Нербышева Татьяна Георгиевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Папазян Карина Ардашевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 24», учитель;

Пузакова Вероника Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Росинка», воспитатель;

Пузакова Ирина Михайловна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Антошка», учитель-логопед;

Рольгайзер Юлия Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка», воспитатель;

Стрижак Евгения Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 2» дошкольные группы «Гнездышко», воспитатель;

Табурчинова Лилия Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Капитошка», воспитатель;

Тазьмина Наталья Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Трунова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Василёк», воспитатель;

Тюкпиекова Елена Яковлевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 22», учитель;

Филиппова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Радуга», воспитатель;

Чертыкова Анна Валерьевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Рябинушка», воспитатель;

Южакова Ольга Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка», воспитатель.

 


 

г. Саяногорск

Белоглазова Елена Павловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Лицей «Эврика», учитель;

Жижкевич Римма Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Лицей «Эврика», учитель;

Канаш Наталья Георгиевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа № 6, учитель;

Ким Анна Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Школа-интернат № 8», учитель;

Кобылкина Елена Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Школа-интернат № 8», воспитатель;

Коваль Тамара Андреевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 «Почемучка» муниципального образования г. Саяногорск, воспитатель;

Кромова Анна Витальевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 «Росинка» муниципального образования г. Саяногорск, воспитатель;

Кудерко Светлана Анатольевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 «Умка» муниципального образования г. Саяногорск, воспитатель;

Леонова Наталья Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Лицей «Эврика», учитель;

Лонская Татьяна Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа № 1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», учитель;

Мешавкина Наталия Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Лицей «Эврика», педагог дополнительного образования;

Мещерякова Любовь Владиславна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 «Росинка» муниципального образования г. Саяногорск, воспитатель;

Муравьева Оксана Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск Лицей № 7, учитель;

Прибыткова Юлия Олеговна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 20 «Дельфин» муниципального образования г. Саяногорск, инструктор по физической культуре;

Талужина Ольга Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «Щелкунчик» муниципального образования г. Саяногорск, воспитатель.

 

г. Сорск

Бегаева Галина Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад «Голубок», воспитатель;

Клоус Ольга Павловна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка «Детский сад «Голубок», воспитатель;

Сугатова Алёна Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сорская основная общеобразовательная школа № 2 имени Толстихиной Ю.Н., учитель.

 

г. Черногорск

Антипова Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20», учитель;

Байзан Светлана Владимировна, Муниципальное автономное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Золотая рыбка», воспитатель;

Бондарь Ирина Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Надточий Александр Валериевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», учитель;

Солина Татьяна Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Журавушка», воспитатель;

Хохлова Анастасия Алексеевна, Муниципальное автономное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Золотая рыбка», воспитатель;

Черемисина Елена Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Светлячок», воспитатель.

 

Аскизский район

Великанова Елена Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Аскиз, учитель;

Ильящук Ирина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа №1, учитель;

Киргинекова Варвара Павловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Базинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Мамышева Марина Виссарионовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Есинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Тиникова Ирина Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Есинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Толмашова Татьяна Ильинична, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Верх - Аскизская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Топоева Дина Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Катановская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Тормозакова Любовь Гавриловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Калининская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Чучунов Виталий Валерьевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа №1, учитель;

Юрченко Лариса Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа №1, учитель.

 

Бейский район

Лызова Татьяна Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель;

Симигина Тамара Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель;

Устяхин Федор Борисович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель;

Филиппов Александр Владимирович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель.

 

Боградский район

Алексеева Татьяна Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Боградская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Селезнева Наталья Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Боградская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Шинкевич Любовь Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

Орджоникидзевский район

Грузенко Сергей Евгеньевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Копьевская средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

Таштыпский район

Грибанова Наиля Гадельжановна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колокольчик», воспитатель;

Золотарева Ольга Анатольевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Березка», воспитатель;

Куюкова Светлана Степановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеесейская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Русина Галина Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таштыпская общеобразовательная средняя школа № 2», учитель;

Сазанакова Алла Павловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таштыпская общеобразовательная средняя школа № 2», учитель;

Сипкина Алена Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арбатская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Смирнова Марина Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арбатская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Тахтаракова Наталья Рафаиловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоарбатская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Тюкпиекова Татьяна Антиповна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоарбатская средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

Усть-Абаканский район

Баландина Екатерина Васильевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Рябинушка», воспитатель;

Барсуков Юрий Александрович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чапаевская основная общеобразовательная школа», учитель;

Кожуховская Светлана Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чарковская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель.

 

Ширинский район

Гартвих Людмила Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ширинская средняя школа № 4, педагог-организатор;

Кирюхина Елена Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинная основная школа-интернат № 15, учитель;

Нарожная Наталья Егоровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ширинская средняя школа № 4, учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Абросимов Андрей Юрьевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский техникум торговли и сервиса», преподаватель;

Ахпашев Валентин Юрьевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Профессиональное училище № 18», мастер производственного обучения;

Боровкова Наталья Михайловна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель;

Жоров Вячеслав Иванович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский техникум торговли и сервиса», преподаватель;

Каркавина Наталья Николаевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский политехнический техникум», преподаватель;

Любая Татьяна Юрьевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский политехнический колледж», социальный педагог;

Мухамедов Ильхом Музаффарович, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский политехнический техникум», преподаватель;

Стукан Ирина Евгеньевна, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский политехнический техникум», преподаватель;

Чепсаракова Элла Леонидовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Профессиональное училище № 18», мастер производственного обучения.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты Республики Хакасия

Агаева Эльвира Анатольевна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями», педагог-организатор;

Садыкова Валентина Арсентьевна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Республиканский дом-интернат для умственно отсталых детей «Те0ремок», учитель-дефектолог;

Тарасенко Виктория Владимировна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Саяногорский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями», учитель-дефектолог.

 

Частные образовательные организации, подведомственные

ОАО «Российские железные дороги»

Пятакова Екатерина Николаевна, Частное образовательное учреждение «Детский сад № 202 ОАО «Российские железные дороги», воспитатель.

 

Частные образовательные организации

Сторожева Анна Анатольевна, Частное образовательное учреждение «Православная гимназия имени Святителя Иннокентия Московского», учитель.


 

Приложение 2

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 27.04.2017 № 5-111

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

г. Абакан

Машинец Татьяна Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка – детский сад «Золотая рыбка», музыкальный руководитель;

Таланова Оксана Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель.

 

г. Саяногорск

Болкунова Гульнара Тагировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» муниципального образования г.Саяногорск, педагог дополнительного образования;

Ефремова Ирина Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 «Снегирёк» муниципального образования г.Саяногорск, старший воспитатель;

Жигулова Елена Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Сказка» муниципального образования г.Саяногорск, воспитатель;

Котова Светлана Славиевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа № 1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», учитель.

 

г. Черногорск

Гельжинис Юлия Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени А.Г. Баженова», учитель;

Есютова Валентина Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга», учитель-логопед.

 

Аскизский район

Мамышев Евгений Филиппович, Муниципальное бюджетное учреждение «Аскизская районная спортивная школа имени С.З. Карамчакова», тренер-преподаватель.

 

 

Бейский район

Кочелакова Светлана Антоновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская основная общеобразовательная школа», учитель.

 

Таштыпский район

Хренова Марина Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таштыпская общеобразовательная средняя школа № 2», учитель;

Янгулова Марина Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таштыпская средняя общеобразовательная школа-интернат № 1 им. Л.А. Третьяковой», учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Султрекова Эльвира Валериевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова», учитель;

Чепсаракова Людмила Вениаминовна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Аскизская школа-интернат», учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные управлению культуры, молодежи и спорта Администрации г. Абакана

Козлов Денис Михайлович, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Абакана «Комплексная детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты Республики Хакасия

Ткаченко Татьяна Валентиновна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Республиканский дом-интернат для умственно отсталых детей «Теремок», учитель-дефектолог.

 

Частные образовательные организации, подведомственные

ОАО «Российские железные дороги»

Гаврилюк Елена Александровна, Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 204 ОАО «Российские железные дороги», социальный педагог.

 

Документы