Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ о результатах аттестации педагогических работников от 26.02.2016 № 5-43

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

25.02.2016

             г. Абакан

                        № 5-43

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями) и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 25.02.2016 № 01  п р и к а з ы в а ю:

            1.         Установить первую квалификационную категорию с 25.02.2016 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2.         Установить высшую квалификационную категорию с 25.02.2016 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Министр образования и науки

Республики Хакасия                                                                                       Г.А. Салата

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                            Приложение 1

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 25.02.2016 № 5-43

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

 

г. Абаза

Байбародова Мария Викторовна, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Потылицына Валентина Николаевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Алёнка», воспитатель;

Русских Ирина Тимофеевна, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Сипкин Валерий Сергеевич, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Феклина Любовь Николаевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка», инструктор по физической культуре;

 

г. Абакан

Анаркулова Татьяна Михайловна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Василёк», воспитатель;

Голубева Екатерина Владимировна, МБДОУ «Детский сад «Огонёк», педагог-психолог;

Голубкова Наталья Алексеевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Василёк», музыкальный руководитель;

Дружинина Ирина Павловна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Кристаллик», учитель-логопед;

Дунина Ольга Викторовна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Василёк», воспитатель;

Ежова Наталия Владимировна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Василёк», воспитатель;

Килижекова Татьяна Сергеевна, МБСКОУ «Школа № 17», воспитатель;

Когалёнок Марина Валерьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Золушка», воспитатель;

Кокова Ольга Ивановна, МБСКОУ «Школа № 17», воспитатель;

Майорова Людмила Владимировна, МБДОУ «Детский сад «Огонёк», воспитатель;

Плотникова Наталья Геннадьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок», педагог-психолог;

Сомина Ольга Викторовна, МБДОУ «Детский сад «Огонёк», воспитатель;

Тараканова Валентина Ивановна, МБСКОУ  Школа № 17, учитель;

Тюкпиекова Оксана Николаевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка», воспитатель;

Худицкий Александр  Витальевич, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», учитель;

Шатай Наталья Валерьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», учитель;

Шулбаева Вера Юрьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Кристаллик», воспитатель;

Яровицкая Людмила Владимировна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Золушка», воспитатель;

 

г. Саяногорск

Березко Римма Ростиславовна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад
№ 11 «Росинка», воспитатель;

Воронецкая Наталья Давыдовна, МБОУ коррекционная школа-интернат № 8, учитель;

Доманцевич Евгения Сергеевна, МБУДО «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Думрауф Наталья Михайловна, МБДОУ Детский сад № 20 «Дельфин», воспитатель;

Дюкарев Анатолий Фёдорович, МБОУ Средняя общеобразовательная школа
№ 5, учитель;

Ермакова Екатерина Анатольевна, МБОУ коррекционная школа-интернат № 8, воспитатель;

Коробова Ирина Петровна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа
№ 3 имени героя России Сергея Медведева, педагог-библиотекарь;

Костина Галина Михайловна, МБДОУ Детский сад № 25 «Умка», воспитатель;

Куклина Елена Викторовна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5, учитель;

Лейман Вера Владимировна, МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад
№ 11 «Росинка», музыкальный руководитель;

Микрюкова Ирина Николаевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа
№ 5, учитель;

Минеева Ольга Илларионовна, МБОУ Майнская средняя школа, учитель;

Песегова Любовь Анатольевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа
№ 3 имени героя России Сергея Медведева, учитель;

Таранова Елена Александровна, МБОУ Лицей № 7, учитель;

 

г. Черногорск

Булыгина Ирма Валентиновна, МБДОУ Центр развития ребенка детский сад «Сказка», воспитатель;

Дейс Олеся Юрьевна, МБДОУ Детский сад «Белочка», воспитатель;

 

Аскизский район

Шевченко Надежда Ивановна, МБОУ Калининская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Томочакова Виктория Николаевна, МБОУ Усть-Чульская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Бейский район

Елкина Светлана Александровна, МБОУ «Новоенисейская основная общеобразовательная школа», старшая вожатая;

Чебокчинова Валентина Августовна, МБОУ «Куйбышевская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования», учитель;

 

Боградский район

Новак Светлана Алексеевна, МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Сопова Светлана Борисовна, МБОУ «Большеербинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Ходоренко Елена Петровна, МБОУ «Сонская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Орджоникидзевский район

Браун Галина Леонидовна, МБОУ «Копьёвская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Журавлева Елена Юрьевна, МБОУ «Копьевская сельская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Соликова Татьяна Николаевна, МБОУ «Копьёвская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Таштыпский район

Ощепкова Светлана Ивановна, МБДОУ Детский сад «Березка», воспитатель;

 

Усть-Абаканский район

Терских Светлана Николаевна, МБОУ «Опытненская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Чернышкова Надежда Анатольевна, МБОУ «Усть-Абаканская общеобразовательная школа-интернат», воспитатель;

 

Ширинский район

Брянкина Наталья Леонидовна, МБОУ Коммунаровская средняя общеобразовательная школа № 2, учитель;

Бусаргина Елена Викторовна, МБДОУ Детский сад № 2 «Солнышко», педагог - психолог;

Корябкина Наталья Васильевна, МБОУ Фыркальская средняя общеобразовательная школа № 13, учитель; 

Очир-Горяева Марина Гавриловна, МБОУ Ширинская средняя общеобразовательная школа № 4, учитель;

Пикурина Надежда Афонасьевна, МБОУ Ширинская средняя общеобразовательная школа № 4, учитель; 

Танзыбаева Оксана Викторовна, МБОУ Ширинская основная общеобразовательная школа № 17, педагог-организатор;

Терскова Вера Армасовна, МБОУ Фыркальская средняя общеобразовательная школа № 13, учитель;

Толстоброва Татьяна Дмитриевна, МБОУ Ширинская средняя общеобразовательная школа № 18, учитель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Масловская Светлана Михайловна, ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель;

Тодыкова Анна Викторовна, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова», воспитатель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

Воронкова Татьяна Сергеевна, ГБОУ РХ СПО «Училище (Техникум) олимпийского резерва», методист.

 

 

Приложение 2

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 25.02.2016 № 5-43

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

г. Абакан

Андрющенко Марина Федоровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», учитель;

Моргачева Надежда Юрьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 24», учитель;

Николаева Татьяна Петровна, МБДОУ «Детский сад «Санаторный», воспитатель;

Попова Наталья Анатольевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 19», учитель;

Семенова Оксана Васильевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 25», учитель;

Шлокина Ольга Борисовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», учитель;

 

г. Саяногорск

Волошина Надежда Кузьминична, МБОУ «Лицей «Эврика», педагог-психолог;

Гигилашвили Елена Ивановна, МБОУ коррекционная школа-интернат № 8, учитель;

Демченко Елена Львовна, МБОУ «Лицей «Эврика», педагог-психолог;

Косых Галина Сергеевна, МБОУ Лицей № 7, учитель;

Навроцкая Ольга Григорьевна, МБУДО «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Тарасова Раиса Сергеевна, МБДОУ Детский сад № 20 «Дельфин», социальный педагог;

 

г. Черногорск

Гончарова Наталья Геннадьевна, МБДОУ Центр развития ребёнка детский сад «Сказка», воспитатель;

 

Аскизский район

Кичеева Мария Еремеевна, МБОШИ «Аскизский лицей-интернат», педагог-психолог;

Токоякова Надежда Николаевна, МБОУ Есинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

 

Боградский район

Нардина Галина Алексеевна, МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Ширинский  район

Гольцер Татьяна Васильевна, МБОУ Ширинская основная общеобразовательная школа № 17, учитель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Григорьева Валентина Николаевна, ГБПОУ РХ «Черногорский механико-технологический техникум», преподаватель»;

Шалгинова Екатерина Павловна, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова», учитель.