Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ о результатах аттестации педагогических работников от 31.03.2016 № 5-86


Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

31.03.2016 г.                                           г. Абакан                                                № 5-86

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями) и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 31.03.2016 № 02  п р и к а з ы в а ю:

            1.         Установить первую квалификационную категорию с 31.03.2016 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2.         Установить высшую квалификационную категорию с 31.03.2016 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Министр образования и науки

Республики Хакасия                                                  подпись                     Г.А. Салата

 

 

Приложение 1

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 31.03.2016 № 5-86

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

 

г. Абаза

Калинина Татьяна Николаевна, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49», преподаватель – организатор ОБЖ;

Кудин Александр Владимирович, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 50», педагог дополнительного образования;

 

г. Абакан

Алексеева Марина Анатольевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Ивушка», воспитатель;

Артемова Галина Кузьминична, МБОУ «Лицей», социальный педагог;

Бабаева Любовь Николаевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Калинка», воспитатель;

Барженакова Алена Викторовна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Бегаева Наталья Касеновна, МБДОУ «Детский сад «Антошка», воспитатель;

Беруашвили Шалико Ивериевич, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», учитель;

Вертопрахова Инна Александровна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Гражданкина Надежда Александровна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Колокольчик», воспитатель;

Джумкова Марина Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Алёнка», воспитатель;

Казакова Елена Владимировна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Карнаухова Наталья Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Капитошка», воспитатель;

Карпова Наталья Юрьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», учитель;

Карпушева Ольга Владимировна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Кашкарева Елена Федоровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 1», учитель;

Кискидосова Евгения Сергеевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Кристаллик», воспитатель;

Ковалева Елена Григорьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок», воспитатель;

Ковпак Светлана Станиславовна, МБДОУ «Детский сад «Жаворонок», воспитатель;

Костылева Ольга Александровна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Калинка», воспитатель;

Костякова Надежда Алексеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», учитель;

Кунучакова Наталья Георгиевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Калинка», воспитатель;

Литвякова Наталья Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Антошка», воспитатель;

Медведь Валентина Кузьминична, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Мишанова Татьяна Васильевна, МБДОУ «Детский сад «Огонёк», воспитатель;

Морозова Наталья Валентиновна, МБДОУ «Детский сад «Антошка», воспитатель;

Мясникова Евгения Валерьевна, МБДОУ «Детский сад «Машенька», педагог-психолог;

Полуситова Ева Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 25», учитель;

Ромашова Дарья Викторовна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка», воспитатель;

Сазанаков Дмитрий Михайлович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», учитель;

Ситникова Оксана Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», учитель;

Собанина Ирина Анатольевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Колокольчик», воспитатель;

Собурова Саяна Икромжоновна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Калинка», воспитатель;

Сычева Надежда Владимировна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Золушка», воспитатель;

Тестова Ирина Игоревна, МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», педагог дополнительного образования;

Тодинова Евгения Валерьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Колокольчик», воспитатель;

Тоскаракова Нина Николаевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Калинка», воспитатель;

Трачук Наталия Александровна, МБДОУ Детский сад «Дюймовочка», воспитатель;

Третьякова Эльвира Александровна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка», воспитатель;

Усатова Марина Геннадьевна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Федорова Татьяна Викторовна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок», воспитатель;

Фомина Ольга Михайловна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Калинка», воспитатель;

Чернышова Олеся Владимировна, МБДОУ «Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Шарапова Юлия Владимировна, МБДОУ Детский сад «Дюймовочка», педагог-психолог;

Шилина Любовь Сабиряновна, МБДОУ «Детский сад «Огонёк», воспитатель;

Шишова Людмила Николаевна, МБДОУ «Детский сад «Капитошка», воспитатель;

Шпель Наталья Алексеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;
Малышева Татьяна Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Шуртина Валентина Геннадьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Ивушка», воспитатель;

Юктешева Венера Егоровна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка», воспитатель;

 

г. Саяногорск

Жукова Татьяна Ивановна. МБОУ Черёмушкинская средняя общеобразовательная школа № 1, учитель;

Задорожная Эльвира Ивановна, МБДОУ Детский сад № 3 «Фонарик», музыкальный руководитель;

Карачаков Артур Иванович, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 им. героя России Сергея Медведева, учитель;

Кузьмина Екатерина Сергеевна, МБДОУ Детский сад № 25 «Умка», воспитатель;

Пензина Ольга Владимировна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», учитель;

Прокофьева Лия Вячеславовна, МБДОУ Детский сад № 22 «Почемучка», учитель-логопед;

Савенко Галина Васильевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», учитель;

Семенова Елена Владимировна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа
№ 2, учитель;

Смирнова Любовь Елизаровна, МБДОУ Детский сад № 21 «Аленький цветочек», воспитатель;

Станчелова Ирина Алексеевна, МБУДО Центр детского творчества, педагог дополнительного образования;

Филатова Светлана Юрьевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа
№ 2, учитель;

Целуйко Татьяна Владимировна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа
№ 5, учитель;

Якушева Алла Васильевна, МБДОУ Центр развития ребёнка – детский сад № 10 «Щелкунчик», воспитатель;

 

г. Черногорск

Большанина Елена Геннадьевна, МБДОУ Центр развития ребенка детский сад «Росинка», музыкальный руководитель;

Босенко Алексей Петрович, МБОУ «Гимназия», педагог дополнительного образования;

Гребенюк Наталья Алексеевна, МБОУ ДОД ЦДЮ «Юный техник», педагог-организатор;

Дулова Анастасия Евгеньевна, МБДОУ Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Ивакова Светлана Николаевна, МБОУ ДОД ЦДЮ «Юный техник», педагог дополнительного образования;

Калимулина Дильбар Маратовна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Кобыжакова Анна Ивановна, МБДОУ Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Ковалева Татьяна Валерьевна, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, педагог дополнительного образования;

Косюк Ольга Владимировна, МБДОУ Детский сад «Родничок», воспитатель;

Лалетина Наталья Алексеевна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок», воспитатель;

Мамедова Светлана Александровна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Алёнка», учитель-логопед;

Махонина Лариса Григорьевна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Песегова Галина Ивановна, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества педагог дополнительного образования;

Пименова Валентина Николаевна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Звёздочка», воспитатель;

Редькина Ольга Михайловна, МБДОУ Детский сад «Теремок», воспитатель;

Рябыкина Наталья Николаевна, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, педагог дополнительного образования;

Сивирина Ольга Борисовна, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, педагог дополнительного образования;

Ситникова Людмила Петровна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Ручеёк», воспитатель;

Соловьева Наталья Павловна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Ручеёк», воспитатель;

Южакова Елена Васильевна, МБДОУ Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

 

Алтайский район

Левченко Елена Леонидовна, МБОУ ЦДО «Радуга», педагог дополнительного образования;

Филатова Лариса Михайловна, МБОУ ЦДО «Радуга», педагог дополнительного образования;

 

Аскизский район

Гончарова Галина Анатольевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа пос. Аскиз, учитель;

Кискорова Наталья Юрьевна, МБОУ Бискамжинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Майнагашева Галина Гавриловна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа пос. Аскиз, учитель;

Псарева Наталья Викторовна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа
пос. Аскиз, учитель;

Романова Татьяна Павловна, МБОУ Бискамжинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Сенникова Ольга Николаевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа
пос. Аскиз, учитель;

Токоякова Альбина Михайловна, МБОУ Усть-Есинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Топоева Людмила Кирилловна, МБОУ Усть-Есинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Угдыжекова Ольга Константиновна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа пос. Аскиз, учитель;

Чугунекова Алефтина Дмитриевна, МБОУ Верх-Аскизская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Юктешева Мария Романовна, МБОУ Есинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

 

Бейский район

Богданов Игорь Михайлович, МБОУ «Бондаревская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Кизяковский Василий Николаевич, МБОУ «Кирбинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Павленко Олег Николаевич, МБОУ «Кирбинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Боградский район

Смирнова Наталья Михайловна, МБОУ «Бородинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Тарасевич Надежда Петровна, МБОУ «Сарагашская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Шнорр Светлана Ивановна, МБОУ «Бородинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Таштыпский район

Гаврилова Ольга Владимировна, МБОУ «Арбатская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Костякова Светлана Ивановна, МБДОУ Детский сад «Солнышко», музыкальный руководитель;

Кунучакова Валентина Петровна, МБОУ Бутрахтинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Сагалаков Михаил Иосифович, МБОУ «Имекская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Тартынская Людмила Викторовна, МБОУ «Имекская средняя общеобразовательная школа», социальный педагог;

 

Усть-Абаканский район

Ерлинская Лариса Алексеевна. МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Кузнецова Марина Васильевна. МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Молина Галина Александровна, МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Небылицина Людмила Алексеевна, МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Пастухова Татьяна Александровна, МБОУ «Калининская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Торба Полина Юрьевна, МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Ширинский район

Колесникова Марина Вячеславовна, МБОУ Воротская средняя общеобразовательная школа № 6, педагог-организатор;

Рябкова Анастасия Александровна, МБОУ Ширинская средняя общеобразовательная школа № 18, учитель;

Усачева Наталья Ивановна, МБОУ Ширинская средняя общеобразовательная школа № 18, учитель;

Сафронова Светлана Александровна, МБОУ ДОД Дом пионеров и школьников, педагог дополнительного образования;

Чекраева Людмила Николаевна, МБОУ Детский сад № 6, «Жемчужинка», воспитатель;

Кычакова Наталья Васильевна, МБДОУ Детский сад № 2 «Солнышко, воспитатель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Андрющенкова Людмила Викторовна, ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха», учитель;

Бажина Светлана Николаевна, ГБПОУ РХ «Черногорский механико-технологический техникум», мастер производственного обучения;

Беломыцева Елена Анатольевна, ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум», мастер производственного обучения;

Домогашева Наталья Олеговна, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова», воспитатель;

Коваленко Людмила Наумовна, ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат», учитель;

Копцева Елена Михайловна, ГБПОУ РХ «Хакасский политехнический колледж», преподаватель;

Макаренко Анжела Рамилевна, ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум», мастер производственного обучения;

Сыргашев Леонид Николаевич, ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха», воспитатель;

Хагай Оксана Сергеевна, ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель;

Шугай Елена Эдуардовна, ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум», мастер производственного обучения;

Щенников Максим Александрович, ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха», воспитатель;

 

Образовательные организации, подведомственные Министерству спорта Республики Хакасия

Влашинец Яна Ивановна, ГБОУ РХ СПО «Училище (Техникум) олимпийского резерва», педагог дополнительного образования;

Карле Лариса Ивановна, ГБОУ РХ СПО «Училище (Техникум) олимпийского резерва», воспитатель;

 

Образовательные организации, подведомственные Министерству труда и социального развития Республики Хакасия

Дрюмова Екатерина Ивановна, ГКУ РХ «Республикаснкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», педагог-психолог;

Рассказчикова Ирина Ардалионовна, ГКУ РХ «Республикаснкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», воспитатель;

 

Образовательные организации, подведомственные Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

Бережная Елена Борисовна, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию», тренер-преподаватель.

 

Приложение 2

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 31.03.2016 № 5-86

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

г. Абаза

Кудина Любовь Романовна, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 50», педагог дополнительного образования;

Родионова Елена Валентиновна, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49», учитель;

 

г. Абакан

Аладина Наталья Николаевна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Бабарико Елена Николаевна, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад «Росинка», воспитатель;

Волкова Наталья Леонидовна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Дементьева Ольга Анатольевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 25», учитель;

Дранишникова Галина Леонидовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Капчигашева Лилия Владимировна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Кременецкая Наталья Валериевна, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад «Золотая рыбка», воспитатель;

Марденская Светлана Федоровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», методист;

Мирошниченко Лариса Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», учитель;

Никифорова Светлана Юрьевна, МБДОУ «Детский сад «Орленок», учитель-дефектолог;

Оленова Евгения Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», учитель;

Пересыпкина Юлия Анатольевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», учитель;

Шинкарёва Оксана Евгеньевна, МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад «Золотая рыбка», музыкальный руководитель;

Ягло Светлана Григорьевна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

 

г. Саяногорск

Гичева Ольга Ивановна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3
им. героя России Сергея Медведева», учитель;

Кондратьева Галина Васильевна, МБДОУ Детский сад № 20 «Дельфин», воспитатель;

Куликова Ирина Михайловна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5, учитель;

Мельникова Зоя Ивановна, МБДОУ Детский сад «Малыш», учитель-логопед;

Подзоров Евгений Геннадьевич, МБОУ Черёмушкинская средняя общеобразовательная школа № 1, учитель;

 

г. Черногорск

Дружинина Татьяна Ивольевна, МБОУ ДОД ЦДЮ «Юный техник», педагог дополнительного образования;

Микова Ирина Николаевна, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, педагог-организатор;

Моргачёва Лариса Владимировна, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, педагог-организатор;

Москвина Наталья Александровна, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, педагог дополнительного образования;

Плеханова Ольга Степановна, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, педагог дополнительного образования;

Разгоняева Лилия Филипповна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Холмогорова Любовь Иннокентьевна, МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, педагог дополнительного образования;

 

Аскизский район

Норкина Галина Петровна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа пос. Аскиз, учитель;

Боградский район

Кириллова Валентина Михайловна, МБОУ «Боградская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Усть-Абаканский район

Деркачева Наталья Ярославна, МБОУ «Калининская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Ощенкова Марина Васильевна, МБОУ «Доможаковская средняя общеобразовательная школа им. Н.Г. Доможакова», учитель;

Свиридов Михаил Георгиевич, МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Киндер Татьяна Алексеевна, ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум», преподаватель;

Кривоспицкая Лариса Леонидовна, ГБПОУ РХ «Черногорский техникум торговли и сервиса», преподаватель;

Марьясова Ирина Михайловна. ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха», учитель-дефектолог;

Сермавкин Николай Михайлович, ГБПОУ РХ «Абаканский строительный техникум», преподаватель;

Стриевич Лидия Вячеславовна, ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум», преподаватель;  

 

Образовательные организации, подведомственные Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

Малецкий Владимир Сергеевич, МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель.

 

Образовательные организации, подведомственные ОАО «Российские железные дороги»

Поваляева Галина Александровна, Детский сад № 201 ОАО «РЖД», учитель-логопед.