Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ о результатах аттестации педагогических работников от 28.04.2016 № 5-112


 

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

28.04.2016 г.                                           г. Абакан                                                № 5-112

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями) и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 28.04.2016 № 03  п р и к а з ы в а ю:

            1.         Установить первую квалификационную категорию с 28.04.2016 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2.         Установить высшую квалификационную категорию с 28.04.2016 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Министр образования и науки

Республики Хакасия                                                  подпись                     Г.А. Салата

 

 

Приложение 1

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 28.04.2016 № 5-112

 

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

 

г. Абаза

Демьяненко Марина Фёдоровна, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Петкун Наталья Юрьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Дельфин», учитель – логопед;

Тигольских Анна Сергеевна, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 49», учитель;

 

г. Абакан

Албычакова Тарика Альбертовна, МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик», воспитатель;

Анфилатова Елена Владимировна, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», воспитатель;

Белякова Марина Анатольевна, МБДОУ «Детский сад «Машенька», воспитатель;

Вакулина Ирина Юрьевна, МБДОУ «Детский сад «Подснежник», воспитатель;

Виноградов Роман Александрович. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Воронович Юлия Викторовна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок», воспитатель;

Вьюжанина Ирина Анатольевна, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», воспитатель;

Галкина Раиса Анатольевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Росинка», воспитатель;

Давыденко Лидия Юрьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», учитель;

Долюк Марина Анатольевна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Дроздова Ирина Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Санаторный», воспитатель;

Жицкий Евгений Олегович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 18», учитель;

Зинина Екатерина Алексеевна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Карагусова Наталья Николаевна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Коваленко Анна Николаевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Кристаллик», воспитатель;

Комарова Марина Юрьевна, МБДОУ «Детский сад «Алёнка», педагог-психолог;

Котоликова Татьяна Григорьевна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Кравченко Лариса Васильевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 18», учитель;

Краус Мария Викторовна, МБДОУ «Детский сад «Ёлочка», педагог - психолог;

Кульпина Марина Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 9», педагог-психолог;

Леер Маргарита Юрьевна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Лещенко Татьяна Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель;

Марченко Ирина Николаевна, МБДОУ «Детский сад «Жаворонок», воспитатель;

Маршова Елена Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 25», учитель;

Морозова Елена Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Капитошка», воспитатель;

Некрасова Татьяна Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», учитель;

Осипова Алевтина Анатольевна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Польских Екатерина Евгеньевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок», воспитатель;

Сгибнева Ирина Алексеевна, МБДОУ «Детский сад «Подснежник», воспитатель;

Соболева Марина Владимировна, МБДОУ «Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Тарасова Оксана Александровна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Сказка», воспитатель;

Файзулина Анастасия Андреевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Шишковская Ирина Ивановна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка», воспитатель;

Якупова Наталья Яковлевна, МБДОУ «Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

 

г. Саяногорск

Борисова Ангелина Андреевна, МБОУ «Лицей «Эврика», учитель;

Гончарова Галина Мартиновна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа
№ 2, учитель;

Довыдова Лариса Николаевна, МБДОУ Детский сад № 22 «Почемучка», воспитатель;

Изовский Игорь Николаевич, МБОУ Майнская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Кононова Елизавета Юрьевна, МБОУ Черемушкинская средняя общеобразовательная школа № 1, учитель;

Наташина Наталья Владимировна, МБДОУ Детский сад № 25«Умка», музыкальный руководитель;

Никитина Галина Анатольевна, МБДОУ Центр развития ребёнка – детский сад № 10 «Щелкунчик», воспитатель;

Новикова Надежда Ивановна, МБОУ Майнская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Смыслова Оксана Анатольевна, МБОУ Лицей № 7, учитель;

Спирин Сергей Сергеевич, МБОУ «Лицей «Эврика», учитель;

Уткина Виктория Александровна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», учитель;

Федоровна Ольга Александровна, МБДОУ Центр развития ребёнка – детский сад № 11 «Росинка», воспитатель;

Хижнякова Елена Федоровна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2, учитель;

Чащина Оксана Юрьевна, МБДОУ Центр развития ребёнка – детский сад № 28 «Жемчужинка», воспитатель;

 

г. Черногорск

Байбакова Татьяна Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Корсун Вера Ивановна, МАДОУ Детский сад «Золотая рыбка», воспитатель;

Кузьмина Вера Викторовна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Лутченко Любовь Константиновна, МБДОУ Детский сад «Белочка», воспитатель;

Макаренко Юлия Владимировна, МБДОУ  Центр развития ребенка детский сад «Ромашка», воспитатель;

Михайлова Евгения Геннадьевна, МБДОУ Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Полежаева Людмила Петровна, МБДОУ Детский сад «Родничок», воспитатель;

 

Алтайский район

Гоппе Наталья Сергеевна, МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Жадан Ирина Валерьевна, МБОУ «Подсинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Сартыкова Валентина Павловна, МБДОУ Белоярский детский сад «Огонёк», воспитатель;

 

Аскизский район

Иваник Ольга Михайловна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа пос. Аскиз, учитель;

Кольчикова Вера Ефимовна, Политовская начальная общеобразовательная школа – филиал МБОУ Усть-Чульская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Костякова Наталья Васильевна, МБОУ Усть-Камыштинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Потехина Эмилия Михайловна, МБОУ Калининская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Туниекова Альбина Ивановна, МБОУ Усть-Чульская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Чертыгашева Фаина Анатольевна, МБОШИ «Аскизский лицей-интернат», учитель;

Чертыкова Ирина Мироновна, МБОШИ «Аскизский лицей-интернат», воспитатель;

 

Бейский район

Зорков Василий Николаевич, МБОУ «Кирбинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Кизяковская Ирина Семеновна, МБОУ «Кирбинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Петрова Галина Анатольевна, МБОУ «Бондаревская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Шишлянникова Людмила Петровна, МБОУ «Бондаревская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Боградский район

Ауэр Татьяна Васильевна, МБОУ «Сонская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Сучкова Наталья Владимировна, МБОУ «Сонская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Таштыпский район

Артонова Валентина Ивановна, МБОУ «Малоарбатская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Канзычаков Андрей Иннокентьевич, МБОУ «Верх-Таштыпская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Лопатина Людмила Борисовна, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», учитель;

Окулова Наталья Ивановна, МБОУ «Таштыпский районный центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Чебочакова Ирина Ивановна, МБОУ «Верх-Таштыпская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Усть-Абаканский район

Зукол Татьяна Петровна, МБУДО «Усть-Абаканский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования;

Князьков Иван Петрович, МБУДО «Усть-Абаканский центр дополнительного образования», педагог  дополнительного образования;

Козина Наталья Владимировна, МБОУ «Расцветская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Корнева Нина Александровна, МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Куклина Светлана Константиновна, МБОУ «Усть-Бюрская средняя общеобразовательная школа», педагог-библиотекарь;

Прелова Елена Анатольевна, МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Самохвалова Елена Анатольевна, МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Сматрова Ольга Андреевна, МБДОУ «Детский сад  «Ромашка», воспитатель;

Сорокина Оксана Юрьевна, МБОУ «Расцветская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Ширинский район

Барановская Татьяна Ивановна, МБОУ Туимская средняя общеобразовательная школа № 3, учитель;

Владимирова Людмила Ильинична, МБОУ Ширинская средняя общеобразовательная школа № 4, учитель;

Ворошилова Марина Александровна, МБОУ Ширинская средняя общеобразовательная школа № 18, учитель-логопед;

Карепова Ольга Михайловна, МБОУ Туимская средняя общеобразовательная школа № 3, учитель;

Кеняйкина Татьяна Петровна, МБОУ «Коммунаровская средняя общеобразовательная школа № 2», учитель;

Мункина Анна Гавриловна, МБОУ Ширинская средняя общеобразовательная школа № 18, учитель;

Тарасова Екатерина Петровна, МБОУ Озёрная средняя общеобразовательная школа № 9, учитель;

Толстихина Светлана Владимировна, МБОУ «Ширинская средняя общеобразовательная школа № 18», учитель;

Штефан Эльвира Ивановна, МБОУ «Целинная основная общеобразовательная школа-интернат № 15», учитель;

Янгулова Ольга Олеговна, МБОУ Озёрная средняя общеобразовательная школа № 9, учитель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Банных Татьяна Владимировна, ГБПОУ РХ «Черногорский механико-технологический техникум», мастер производственного обучения;

Богданович Надежда Эдуардовна, ГБОУ РХ « Боградская санаторная школа-интернат», учитель;

Боргоякова Светлана Михайловна, ГБПОУ РХ «Профессиональное училище 
№ 18», мастер производственного обучения;

Быленкова Екатерина Михайловна, ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями слуха», учитель-дефектолог;

Гагаринова Ирина Викторовна, ГАПОУ РХ «Аграрный техникум», преподаватель;

Горшунова Наталья Николаевна, ГБПОУ РХ «Черногорский механико-технологический техникум», мастер производственного обучения;

Громова Оксана Александровна, ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум», преподаватель;

Зайченко Валентина Васильевна, ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат», учитель;

Кадерова Ирина Васильевна, ГБПОУ РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса», педагог – психолог;

Крикьянц Николай Юрьевич, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова», учитель;

Кутявина Неля Владимировна, ГБУ РХ «Абазинский детский дом», воспитатель;

Макрушев Иван Александрович, ГБПОУ РХ «Хакасский политехнический колледж», преподаватель;

Мочаловская Алина Петровна, ГБПОУ РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса», преподаватель;

Никольская Миля Ивановна, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова», учитель;

Сагатаева Полина Кирилловна, ГБПОУ РХ «Профессиональное училище 
№ 18», мастер производственного обучения;

Саражакова Лидия Михайловна, ГБУ ДО РХ «Республиканский центр дополнительного образования», методист;

Сафронов Александр Григорьевич, ГАПОУ РХ «Аграрный техникум», преподаватель;

Серегин Александр Александрович, ГБУ РХ «Абазинский детский дом», педагог дополнительного образования;

Сноровихина Оксана Витальевна, ГБУ ДО РХ «Республиканский центр дополнительного образования», методист;

Сорочан Марина Викторовна, ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум», преподаватель;

Темерова Татьяна Викторовна, ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель;

Чекурина Марина Николаевна, ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями слуха», воспитатель;

 

Образовательные организации, подведомственные Министерству спорта Республики Хакасия

Боргояков Геннадий Михайлович, ГБОУ РХ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель;

Мылтыгашев Радион Иванович, ГБОУ РХ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель;

 

Образовательные организации, подведомственные Министерству труда и социального развития Республики Хакасия

Астанаева Ирина Николаевна, ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок», педагог-психолог;

Бабушкина Елена Александровна, ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей», воспитатель;

Бурганова Светлана Павловна, ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей», воспитатель;

Зырянова Татьяна Леонидовна, ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей», воспитатель;

Исаева Татьяна Мифодьевна, ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок, инструктор по труду;

Покидаева Елена Николаевна, ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей», воспитатель;

Соломачева Галина Геннадьевна, ГКУ РХ «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», социальный педагог;

 

Образовательные организации, подведомственные Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

Бургундосов Ефим Егорович, МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа единоборств», тренер-преподаватель;

Сабиров Сергей Аптунурович, МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа единоборств», тренер-преподаватель;

Тодозаков Алексей Михайлович, МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа единоборств», тренер-преподаватель;

Токояков Виталий Геннадьевич, МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа единоборств», тренер-преподаватель.

 

 

Приложение 2

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 28.04.2016 № 5-112

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

г. Абакан

Литвиченко Елена Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 7», учитель;

Полосина Анна Юрьевна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Черных Надежда Митрофановна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», учитель;

 

г. Саяногорск

Васянкина Ирина Альбертовна, МБДОУ Детский сад № 20 «Дельфин», воспитатель;

Тяговская Татьяна Павловна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5, учитель;

 

г. Черногорск

Верховцева Людмила Витальевна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Пережогина Ирина Викторовна, МБДОУ Детский сад «Белочка», воспитатель;

 

Аскизский район

Аникина Наталья Александровна, МБОУ Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа № 2, учитель;

 

Бейский район

Мылтыгашев Радион Иванович, МБОУ «Бейская школа-интернат», учитель;

 

Таштыпский район

Медведева Татьяна Александровна, МБОУ Арбатская средняя общеобразовательная школа, учитель;

 

Усть-Абаканский район

Шалганова Галина Александровна, МБУДО «Усть-Абаканский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Беляйкин Юрий Петрович, ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями слуха», учитель;

Винокурова Галина Анатольевна, ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями слуха», учитель;

Гардер Александра Федоровна, ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями слуха», учитель;

Деткова Светлана Николаевна, ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат», воспитатель;

Ларионова Елена Ивановна, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова», учитель;

Новикова Татьяна Анатольевна, ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями слуха», учитель-дефектолог;

Шаркова Людмила Михайловна, ГБПОУ РХ «Черногорский техникум торговли и сервиса», преподаватель;

 

Образовательные организации, подведомственные Министерству спорта Республики Хакасия

Кичеев Марат Семенович, ГБОУ РХ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель;

Таскараков Виктор Михайлович, ГБОУ РХ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель;

 

 

Образовательные организации, подведомственные Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

Чичинин Виталий Григорьевич, МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа единоборств», тренер-преподаватель.

 

Частные образовательные организации

Фокина Ольга Николаевна, ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского», учитель.