Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ о результатах аттестации педагогических работников от 26.05.2016 № 5-137

  

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

26.05.2016 г.                                           г. Абакан                                                № 5-137

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями) и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 26.05.2016 № 04 п р и к а з ы в а ю:

            1.         Установить первую квалификационную категорию с 26.05.2016 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2.         Установить высшую квалификационную категорию с 28.04.2016 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Министр образования и науки

Республики Хакасия                                                  подпись                    Г.А. Салата

 

 

                                                                                            Приложение 1

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 26.05.2016 № 5-137

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

 

г. Абаза

Горбатенко Жанна Михайловна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Аленка», воспитатель;

Коробейников Владимир Петрович, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Самсонова Евгения Николаевна, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 50», учитель;

 

г. Абакан

Арчимаева Ирина Асанбековна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», учитель;

Белякова Светлана Петровна, МБДОУ «Детский сад «Солнышко», воспитатель;

Болгова Алёна Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», учитель;

Борисова Екатерина Михайловна, МБДОУ «Детский сад «Алёнка», воспитатель;

Бородай Яна Олеговна. МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», музыкальный руководитель;

Ботандаева Елена Владимировна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка», воспитатель;

Булкина Людмила Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Березка», воспитатель;

Ватюкова Ольга Филипповна, МБДОУ «Детский сад «Жаворонок», воспитатель;

Витвинова Ирина Владимировна, МБОУ «Основная общеобразовательная школа», воспитатель;

Волкова Татьяна Ивановна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Глебова Евгения Владимировна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Радуга», воспитатель;

Гоман Александр Владимирович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», учитель;

Грендо Надежда Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Даниленко Лариса Юрьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Рябинушка», воспитатель;

Деянова Татьяна Владимировна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Дорошенко Татьяна Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», учитель;

Жаренко Татьяна Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», учитель;

Жукова Ольга Владимировна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Золотая рыбка», воспитатель;

Захаренко Людмила Викторовна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка», воспитатель;

Земенкова Наталья Иосифовна, МБДОУ «Детский сад «Журавлик», воспитатель;

Идимешева Алена Геннадьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Золушка», воспитатель;

Клапова Елена Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», учитель;

Копятина Елена Ивановна, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», воспитатель;

Костылева Елена Ивановна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок», воспитатель;

Кошелева Ирма Юрьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Дельфин», воспитатель;

Кригер Елена Михайловна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок», воспитатель;

Крюкова Наталья Валерьяновна, МБДОУ «Детский сад «Незабудка», музыкальный руководитель;

Кулинич Юлия Александровна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Куломаева Виктория Васильевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», учитель;

Лукьянова Светлана Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», учитель;

Мосман Вера Владимировна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Мотылева Светлана Владимировна, МБДОУ «Детский сад «Елочка», воспитатель;

Мусихина Людмила Владимировна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Нарылкова Наталья Анатольевна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Немкова Наталья Викторовна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Мечта», воспитатель;

Нербышева Кристина Александровна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Никтарова Екатерина Анатольевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Росинка», инструктор по физической культуре;

Осина Ольга Анатольевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка», воспитатель;

Парасюк Татьяна Геннадьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Росинка», воспитатель;

Пинегина Наталья Петровна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Порошина Юлия Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Пшенкина Юлия Анатольевна, МБДОУ «Детский сад «Машенька», воспитатель;

Рольгайзер Светлана Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», учитель;

Рыбачкова Ирина Юрьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», педагог-психолог;

Сагатаева Оксана Олеговна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок», воспитатель;

Сербигешева Мира Леонтьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Мечта», воспитатель;

Сергеева Дарья Евгеньевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», учитель;

Сигаева Евгения Олеговна, МБОУ «Лицей», педагог-организатор;

Снытко Татьяна Леонтьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», учитель;

Суркова Надежда Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», педагог дополнительного образования;

Тайдонова Ольга Сергеевна, МБОУ «Гимназия», учитель;

Терентьева Елена Викторовна. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», учитель;

Тиникова Елена Вячеславовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», учитель;

Топоева Августина Анатольевна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Тормышева Анна Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Тугужекова Наталья Леонидовна, МБДОУ «Детский сад «Незабудка», воспитатель;

Тудоякова Валентина Ивановна, МБДОУ «Детский сад «Зоренька», воспитатель;

Тюкпеекова Вера Андреевна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Ужакина Ольга Александровна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Светлячок», педагог дополнительного образования;

Филиппова Надежда Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», учитель;

Хохрякова Ирина Евгеньевна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Хубанова Наталья Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», учитель;

Цыпышева Марина Дмитриевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Росинка», музыкальный руководитель;

Чаптыкова Ирина Васильевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Радуга», воспитатель;

Чебодаева Ольга Гавриловна, МБДОУ «Детский сад «Березка», воспитатель;

Чекурова Кристина Ивановна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка», воспитатель;

Чернова Наталия Павловна, МБОУ «Основная общеобразовательная школа
№ 27», учитель;

Чулкова Анастасия Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», учитель;

Шабалина Нина Александровна, МБДОУ «Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Шабанова Татьяна Валентиновна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка», воспитатель;

Шамина Вера Валерьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», учитель;

Шашенко Елена Александровна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка», воспитатель;

Шендрикова Ирина Александровна, МБДОУ «Детский сад «Незабудка», воспитатель;

Шершнева Ольга Аркадьевна, МБДОУ «Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Шестопалова Татьяна Борисовна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Кристаллик», воспитатель;

Шрайнер Александра Ивановна, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», воспитатель;

Щетинина Яна Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», учитель;

Юданова Ольга Степановна, МБДОУ «Детский сад «Жаворонок», воспитатель;

Яхно Мария Васильевна, МБДОУ «Детский сад «Капитошка», воспитатель;

 

г. Саяногорск

Анисимова Елена Владимировна, МБОУ коррекционная школа-интернат № 8, учитель;

Версткин Сергей Анатольевич, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 им. героя России Сергея Медведева, педагог дополнительного образования;

Зубковская Елена Павловна, МБДОУ Центр развития ребёнка – детский сад
№ 27 «Сказка», воспитатель;

Кирсанова Ирина Васильевна, МБДОУ Детский сад № 15 «Снегирёк», музыкальный руководитель;

Красненков Анатолий Петрович, МБУДО Центр детского творчества, педагог дополнительного образования;

Кузьмина Татьяна Александровна, МБДОУ Центр развития ребёнка – детский сад № 27 «Сказка», воспитатель;

Кульбистеева Екатерина Валериевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 6, учитель;

Мамаев Николай Иванович, МБОУ коррекционная школа-интернат № 8, учитель;

Сургутская Наталья Ивановна, МБОУ Лицей № 7, учитель;

Ярусова Анастасия Алексеевна, МБДОУ Детский сад № 21 «Аленький цветочек», воспитатель;

 

г. Сорск

Ганжина Светлана Александровна. МБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа № 1, учитель;

Мизинцева Юлия Александровна, МБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Новоселова Ольга Павловна, МБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Павленко Елена Николаевна, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования;

Пичугина Злата Алексеевна, МБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Чикишева Елена Николаевна, МБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа № 1, учитель;

 

г. Черногорск

Афанасьева Ольга Викторовна, МАДОУ Детский сад «Золотая рыбка», воспитатель;

Болгова Наталья Валентиновна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Гусева Елена Сергеевна, МБДОУ Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Гусева Ольга Вальдеровна, МБДОУ Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Мозгунова Светлана Анатольевна, МБОУ «Лицей», учитель;

Мяликова Дарья Николаевна, МБОУ «Начальная общеобразовательная школа
№ 3», педагог-психолог;

Николаева Наталья Владимировна, МАДОУ Детский сад «Золотая рыбка», воспитатель;

Овчинникова Анна Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», учитель;

Петрова Екатерина Васильевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 20», учитель;

Полкова Татьяна Николаевна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Журавушка», воспитатель;

Рассказова Екатерина Юрьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», педагог-психолог;

Русман Нина Дмитриевна. МБОУ «Лицей», педагог-психолог;

Тарасенко Софья Владимировна, МАДОУ Детский сад «Золотая рыбка», воспитатель;

Филимонова Ольга Анатольевна, МБДОУ Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Чунакова Светлана Валерьевна, МБОУ «Лицей», педагог-психолог;

Швецова Галина Николаевна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад «Журавушка», учитель-логопед;

 

Алтайский район

Бондаренко Светлана Наильевна, МБДОУ Очурский детский сад «Колосок», учитель-логопед;

Герасимова Ирина Петровна, МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Давыденко Тамара Ивановна, МБОУ «Новомихайловская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Дутова Елена Валерьевна, МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Зарипова Марина Юрьевна, МБОУ «Новомихайловская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Зенкина Маргарита Юрьевна, МКОУ «Белоярская школа-интернат», педагог-психолог;

Кравцова Елена Анатольевна, МКОУ «Белоярская школа-интернат», учитель;

Лябина Валерия Константиновна, МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Мусалеева Анна Анатольевна, МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Павленко Елена Ивановна, МБОУ «Новомихайловская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Пелагеча Мария Ивановна, МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Пихтарь Татьяна Алексеевна, МБОУ «Очурская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Речкова Оксана Александровна, МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Ростовщикова Марина Валентиновна, МБОУ «Подсинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Скачко Евгений Игоревич, МБОУ «Подсинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Старовойтова Лидия Викторовна, МБДОУ Белоярский детский сад «Теремок», воспитатель;

 

Аскизский район

Капрош Надежда Алексеевна, МБОУ Бискамжинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Кичеева Виктория Викторовна, МБОУ Нижне-Тейская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Мамышева Агния Прокопьевна, МБДОУ Аскизский детский сад «Светлячок», воспитатель;

Монгуш Ирина Ивановна, МБОУ Катановская средняя общеобразовательная школа, социальный педагог;

Сагалакова Таисья Федоровна, МБДОУ Аскизский детский сад «Родничок», воспитатель;

Тиникова Вера Павловна, МБОУ Казановская основная общеобразовательная школа, учитель;

Топоева Анфиса Алексеевна, МБДОУ Есинский детский сад «Кунiчек», воспитатель;

Топоева Фаина Павловна, МБДОУ Есинский детский сад «Кунiчек», воспитатель;

Чаптыкова Елена Антоновна, МБДОУ Аскизский детский сад «Светлячок», воспитатель;

 

Бейский район

Букреева Оксана Владимировна, МБДОУ Бейский детский сад «Ивушка», воспитатель;

Малыхина Елена Владимировна, МБДОУ Бейский детский сад «Ивушка», воспитатель;

Судочакова Мария Николаевна, МБОУ «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель;

Тинникова Анна Анатольевна, МБОУ «Куйбышевская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель;

 

Боградский район

Бердникова Татьяна Ивановна, МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа», учитель;

Гильдебрант Ольга Сергеевна, МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Кискорова Алена Сергеевна, МБОУ «Сарагашская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Толстухина Галина Васильевна, МБОУ «Совхакасская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Орджоникидзевский район

Гулькова Тамара Александровна, МБОУ «Копьевская сельская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Михайлов Андрей Петрович, МБОУ «Июсская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Толстихина Марина Сергеевна, МБОУ «Копьевская сельская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Усенко Оксана Анатольевна, МБОУ «Саралинская средняя общеобразовательная школа», социальный педагог;

 

Таштыпский район

Асочакова Юлия Юрьевна, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», учитель;

Кузнецова Нина Ивановна, МБДОУ Детский сад «Колосок», воспитатель;

Сагатаева Антонина Ефимовна, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», учитель;

Самышкина Наталья Васильевна, МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1», педагог дополнительного образования;

Чанкова Оксана Викторовна, МБОУ «Таштыпская общеобразовательная средняя школа № 2», учитель;

Чульжанова Галина Ивановна, МОУ «Анчулская начальная общеобразовательная школа», учитель;

 

Усть-Абаканский район

Гицевич Татьяна Валерьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Аленушка», п. Усть-Абакан, воспитатель;

Константинова Елена Викторовна, МБДОУ «Детский сад «Родничок», п. Расцвет, воспитатель;

Липшина Наталья Геннадьевна, МБОУ «Чапаевская основная общеобразовательная школа», учитель;

Степанова Ольга Владимировна, МБОУ «Доможаковская средняя общеобразовательная школа им. Н.Г. Доможакова» СПДО детский сад «Тополек», воспитатель;

 

Ширинский район

Коконова Татьяна Анатольевна, МБОУ Солёноозёрная средняя общеобразовательная школа №12, учитель;

Мох Людмила Владимировна, МБОУ Борцовская средняя общеобразовательная школа № 5, учитель;

Рудакова Надежда Прокопьевна, МБСКОУ «Целинная общеобразовательная школа-интернат №15», воспитатель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Бородкин Дмитрий Владимирович, ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», учитель;

Головкова Елена Андреевна, Филиал ГБПОУ РХ «Черногорский горно-строительный техникум», педагог-психолог;

Криницына Елена Васильевна, ГБПОУ РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса», преподаватель;

Кузьмина Юлия Александровна, ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», учитель;

Маркевич Галина Карловна, ГАПОУ РХ «Аграрный техникум», преподаватель;

Медведева Мария Сергеевна, ГБУ РХ «Абазинский детский дом», воспитатель;

Нагорная Анастасия Анатольевна, ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», учитель;

Панкова Мария Михайловна, ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», учитель;

Полякова Татьяна Александровна, ГБПОУ РХ «Хакасский политехнический колледж», педагог-организатор;

Скабелина Нина Алексеевна, ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», учитель;

Талых Светлана Александровна, ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум», социальный педагог;

Топоева Зинаида Геннадьевна, ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения», учитель;

Федорова Марина Ивановна, ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат», учитель - дефектолог;

Шулбаева Татьяна Павловна, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия – интернат им. Н.Ф. Катанова», учитель;

 

Образовательные организации, подведомственные Министерству спорта Республики Хакасия

Элтеко Ольга Николаевна, ГБОУ РХ СПО «Училище (Техникум) олимпийского резерва», преподаватель;

 

Образовательные организации, подведомственные Министерству труда и социального развития Республики Хакасия

Боргоякова Татьяна Григорьевна, ГКУ РХ «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», социальный педагог;

Вардо Валентина Петровна, ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей», воспитатель;

Гимберг Светлана Александровна, ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей», воспитатель;

Горлевская Алена Николаевна, ГКУ РХ «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», музыкальный руководитель;

Карпова Татьяна Ивановна, ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей», воспитатель;

Кокова Светлана Николаевна, ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок, воспитатель;

Коновалова Ольга Николаевна, ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей», музыкальный руководитель;

Кончакова Нелли Владимировна, ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей», воспитатель;

Левченко Оксана Сергеевна, ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок, воспитатель;

Молчанова Любовь Павловна, ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей», воспитатель;

Почикаева Дина Васильевна, ГКУ РХ «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», воспитатель;

 

Образовательные организации, подведомственные Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

Калинин Сергей Александрович, МБУДО «Детско-юношеская школа по игровым видам спорта», тренер-преподаватель;

Юлдашева Джулия Кахрамоновна, МБУДО «Детско-юношеская школа по игровым видам спорта», тренер-преподаватель;

 

Частные образовательные организации

Петрашова Марина Геннадьевна, ЧДОУ Детский сад № 201 ОАО «РЖД», воспитатель.

 

Приложение 2

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 26.05.2016 № 5-137

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

г. Абакан

Балакин Александр Иванович, МБОУ «Лицей», учитель;

Бекасова Анна Юрьевна, МБДОУ «Детский сад «Мастерок», музыкальный руководитель;

Каребо Ирина Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Колупаева Татьяна Олеговна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа
№ 30», учитель;

Михайлова Лариса Анатольевна, МБДОУ «Детский сад «Орленок», воспитатель;

Умнова Елена Григорьевна, МБОУ «Лицей», учитель;

 

г. Саяногорск

Ковалева Елена Владимировна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа
№ 6, учитель;

 

Аскизский район

Тягунова Ирина Алексеевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа пос. Аскиз, учитель;

 

Таштыпский район

Асочаков Виталий Валерьевич, МБОУ «Таштыпская школа – интернат № 1», учитель;

Рыженко Надежда Павловна, МБОУ «Таштыпская школа – интернат № 1», учитель;

 

Усть-Абаканский район

Аликина Наталья Анатольевна, МБУДО Детский сад «Ромашка», педагог-психолог;

 

Образовательные организации, подведомственные Министерству спорта Республики Хакасия

Хорошкин Евгений Викторович, ГБУ РХ «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва им. В.И. Чаркова», тренер-преподаватель;

 

 

Образовательные организации, подведомственные Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

Калуга Сергей Николаевич, МБУДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель.